Pages:
Author

Topic: [kuesioner] tolong para master buat skripsi saya - page 7. (Read 1195 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
saya pikir forum ini memang tepat untuk agan bisa mendalami lagi tentang cryptocurrency, dan mencari sumber sebagai bahan yang bisa di tuliskan sebagai skripsi.
member
Activity: 182
keren banget ya skripsi jaman now tentang crypto sehingga bisa lebih fokus dan mendalami lagi, pendidikan harus bersinergi terhadap kemajuan teknologi
full member
Activity: 821
Merit: 100
Volare.network
Kalau membuat skripsi tentang ini Harus di bimbing oleh dosen yang paham dan ahli jika tidak nanti tujuan agan bisa melenceng karena hasil yang di dapat tidak sesuai.
member
Activity: 616
~
P.S:[sekalian sensus temen ane pesimis katanya orang yg main di crypto itu cuma sedikit ]
Ya kalo itu mah jelas dan wajar sih menurut saya. Dari lingkungan kerja saya aja, mungkin cuma saya sendiri yang terjun di wahana cryptocurrency. Emang di lingkungan agan sendiri, cryptocurrency udah jadi hal yang umum ya? Yang bikin saya penasaran adalah, dosen pembimbingnya agan, paham ga sih mengenai cryptocurrency? Atau beliau malah expert nya?  Cheesy
Ane juga di tempat kerja cuma doank yang melek di dunia cryptocurrency gan dan belum menjadi hal yang familiar. Kalau dosen pembimbing gak paham bisa bahaya n repot nanti, bakalan banyak pertanyaan yang mungkin dilontarkan oleh pembimbing maupun audience pada saat bimbingan, usulan penelitian, atau sidang soalnya ini bukan penelitian dengan judul yang lumrah
newbie
Activity: 84
Merit: 0
pas banget gan karena diforum ini banyak para suhu yang sudah paham betul tentang cryptocurrency dan pastinya buat informasi terkait skripsi agan.kalau kata pepatah menyelam sambil minum air.semangat gan moga segera kelar skripsinya dan meraih gelar sarjana.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Mantap gan. Semoga skripsi agan berhasil dengan hasil yang memuaskan. Serta para dosen pengampu dan penguji dapat tertarik dengan bitcoin setelah melihat hasil dari skripsi agan. Sehingga menghasilkan dukungan yang besar dari mereka untuk cryptocurrency.
Sudah saya submit gan respon saya.
member
Activity: 364
~
P.S:[sekalian sensus temen ane pesimis katanya orang yg main di crypto itu cuma sedikit ]
Ya kalo itu mah jelas dan wajar sih menurut saya. Dari lingkungan kerja saya aja, mungkin cuma saya sendiri yang terjun di wahana cryptocurrency. Emang di lingkungan agan sendiri, cryptocurrency udah jadi hal yang umum ya? Yang bikin saya penasaran adalah, dosen pembimbingnya agan, paham ga sih mengenai cryptocurrency? Atau beliau malah expert nya?  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 108
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

https://goo.gl/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

Mantap sekali gan.. Ini adalah salah satu cara memperkenalkan cryptocurrency kepada masyarakat khususnya kalangan mahasiswa lewat karya ilmiah. Semoga skrisinya sukses gan.
newbie
Activity: 62
Maaf gan memangnya agan buat skripsi tentang dunia Cryptocurrency ini bisa memberikan penjelasan yang tepat nanti, karena saat sidang nanti agan harus mempertanggung jawab masalah skripsinya, semoga ide agan ini lancar dan sukses

Benar gan, memang kita setelah memutuskan untuk buat skripsi nanti akan dipertanyakan dalam persidangan,
Nah saya akan bantu doakan gan, agar bisa membuat skripsi dengan tema crypto,supaya lancar bisa menjelaskan nanti,
Agar bisa dikembangkan dalam mata pelajaran tentang crypto, dan semoga bisa sukses selalu.
Sebenarny skripsiny tidak menjelaskan teknisnya crypto currency,tpi lebih mengedepankan bagaimna perilaku finansial seseorang dalam memutuskan investasi didalam dunia crypto tersebut
member
Activity: 134
Maaf gan memangnya agan buat skripsi tentang dunia Cryptocurrency ini bisa memberikan penjelasan yang tepat nanti, karena saat sidang nanti agan harus mempertanggung jawab masalah skripsinya, semoga ide agan ini lancar dan sukses

Benar gan, memang kita setelah memutuskan untuk buat skripsi nanti akan dipertanyakan dalam persidangan,
Nah saya akan bantu doakan gan, agar bisa membuat skripsi dengan tema crypto,supaya lancar bisa menjelaskan nanti,
Agar bisa dikembangkan dalam mata pelajaran tentang crypto, dan semoga bisa sukses selalu.
member
Activity: 602
Merit: 11
konsep yang sangat bagus gan dibidang ekinomi agan ingin membuat akripsi tentang mengedepankan dunia cryptocurrency ini disemua kalangan para dosen2 dan kepada pihak pemerintahan yang ada didalm kampus agan ini. semoga dengan skripsi agan diterima dan menjadi publik yang sangat luar biasa. semoga sukses dengan konsep agan. good luck
kalau saya melihatnya skripsi ini akan memberi manfaat kepada banyak orang, karena seperti yang kita tahu cryptocurrency baru booming, apalagi di indonesia masih pro dan kontra untuk meregulasinya.
hero member
Activity: 2100
Merit: 641
sig. code creator start @$10 - PM me!
Saya rasa perlu juga agan sedikit menjelaskan tentang judul skripsi agan, dengan begitu kita disini pasti memiliki alasan2 logis dengan beberapa isian koesioner yang agan sediakan. Mungkin juga nantinya bisa dibuat bahan referensi agan untuk skripsinya
member
Activity: 700
setelah sekian lama ane nanya tentang boleh tidak menyebar kuesioner di forum,akhirnya ane penelitian juga  Grin
jadi para masta dan suhu sekalian,penelitian ane ini tentang faktor2 apa saja yang dapat mempengaruhi keputusan para suhu untuk berinvestasi di dunia cryptocurrency ini.
nah untuk itu ane mau minta tolong ama suhu suhu sekalian,kalo suhu nggak keberatan untuk menjadi responden ane. kalo suhu bersedia,suhu bisa nolong ane dengan cara mengisi form kuesioner ane di

/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2]https://[Suspicious link removed]/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

semoga pertolongan dari suhu sekalian dapat melancarkan perjalanan ane untuk meraih gelar sarjana dan melancarkan rezeki suhu dan master yang ada di forum yang tercinta ini  Grin Grin

amiin

memang orang yg main dicryto blm begitu banyak gan, tp menurut ane bkn berarti sedikit justru dengan skripsi tentang bitcoin semoga bisa menjadikan pengetahuan bagi orang banyak gan dan juga bisa mengangkat bitcoin dari segi positifnya
member
Activity: 322
konsep yang sangat bagus gan dibidang ekinomi agan ingin membuat akripsi tentang mengedepankan dunia cryptocurrency ini disemua kalangan para dosen2 dan kepada pihak pemerintahan yang ada didalm kampus agan ini. semoga dengan skripsi agan diterima dan menjadi publik yang sangat luar biasa. semoga sukses dengan konsep agan. good luck
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
KUESIONER PENELITIAN CRYPTOCURRENCCY

Done mas, saya pernah ngerasain namanya nyari kuesioner dan susahnya minta ampun, tapi banyak juga yang nolong jadi ane tau kalo kuesioner sepi dan yang nulis sedikit.
Buat ane dunia Crypto ini luas dan banyak orang awam disana jadi butuh kek agan gini yang buat suatu "penelitian" disekitaran crypto ini buat ini Crypto lebih hidup di negara kita nantinya, moga cumlaude gan  Grin
newbie
Activity: 101
bagus gan, penelitian didunia crypto dari sisi ekonominya untuk penyusunan skripsi karena saat ini memang crypto ini lagi booming dan terbilang baru untuk bahan sekripsi karena masih jarang dan bahan-bahan yang diperlukan juga terbilang sudah banyak beredar diinternet jadi lebih mudah. dan sumber-sumber untuk nilai tukar juga sdh banyak exchange tinggal diteliti aja apa yg dibutuhkan. semoga sukses  Smiley
jr. member
Activity: 490
Merit: 7
Ide yang unik dan agak langka menjadikan cryptocurrency sebagai tema skripsi, namun apakah dosen dan kalangan fakultas agan mengenal cryptocurrency? Dan apakah judulnya sudah di setujui dosen pembimbing?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Semoga bisa mendapatkan inti skripsi yang bagus gan,
Dan mudah"an dengan ada hasil skripsi yang agan simpul, akan menjadi bimbingan yang berharga untuk semua user,  akan dikembangkan di kurikulum pendidikan dibidang ekonomi.
member
Activity: 158
Merit: 14
Siap gan, ana dukung. Tapi itu skripsi agan udah acc judul belum gan ? baru denger ana judul skripsi begitu. Tapi dibalik judulnya itu sebuah penelitian yang langka gan di dunia pendidikan Indonesia dan ini memang saat yang tepat ketika dunia crypto mulai dikenal banyak orang lain. Moga faktor positifnya lebih banyak gan ketimbang faktor negatifnya biar orang-orang yang membaca skripsi agan mulai tertarik untuk tau lebih dalam dan mulai ikut serta dalam dunia krypto.  Roll Eyes
member
Activity: 1134

https://goo.gl/forms/pIAqu3Te2i0VK6tb2

amiin

saya rasa anda membuat skripsi atau kata lain karya ilmiah dengan penuh semangat dan anda ciptakan itu sendiri, saya selaku lulusan ekonomi, sangat senang dan mau membuat kuisoner sebagai bahan pembuktian karya ilmiah anda nanti untuk meraih gelar sarjana yang di akui oleh negara, namun jika anda membuat votingan kuisioner untuk membuat karya ilmiah orang lain sungguh anda salah satu orang yang membodohi orang lain dan mengambil keuntungan dari orang yang tidak bisa membuat karya ilmiah atau nama yang paling populer di kampus dengan  plagiat bukan hasil dari karya sendiri, dan saya secara pribadi sangat menentang itu dan paling tidak saya sukai, semoga anda tidak termasuk dalam kategori plagiat pembodohan bagi calon sarjana, semoga karya ilmiah anda menjadi karya ilmiah terpopuler di kampus anda, semoga dengan sedikit pendapat dari saya bermanfaat bagi kita semua, terima kasih.
Pages:
Jump to: