Pages:
Author

Topic: Куплю аккаунт с белого списка kyber.network - page 2. (Read 2846 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 305
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?



1130 монет за 1 эфир
1 эфир в битках где-то 0.082, итого 0.000072 сатох(около 0.33$) за 1 коин kyber.network с учетом того что курс битка и курс эфира будут такими же во время ико.
Каппа конечно уже выходит не пампабельная.

Hard Cap 200,000 ETH
Total Token Supply At most 226,000,000
KNC Crowd Sale Target 200,000 ETH
Accepted Currency ETH
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?

Какой смысл продавать аккаунт, на котором ты прошел полную верификацию с фото паспорта, каким то левым типам за 100-300 баксов?? Если инвестировав даже два эфира получишь в разы больше?
Не все это делали на свои документы, так что смысл есть. Я бы продал, есть несколько аккаунтов, но видя какие суммы тут предлагают лучше сам с них инвестирую.

И сколько по Вашему мнению должен стоить акк с белого листа? Просто из любопытства интересуюсь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?

Какой смысл продавать аккаунт, на котором ты прошел полную верификацию с фото паспорта, каким то левым типам за 100-300 баксов?? Если инвестировав даже два эфира получишь в разы больше?
Не все это делали на свои документы, так что смысл есть. Я бы продал, есть несколько аккаунтов, но видя какие суммы тут предлагают лучше сам с них инвестирую.
а какова Ваша средняя цена за акк?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?

Какой смысл продавать аккаунт, на котором ты прошел полную верификацию с фото паспорта, каким то левым типам за 100-300 баксов?? Если инвестировав даже два эфира получишь в разы больше?
Не все это делали на свои документы, так что смысл есть. Я бы продал, есть несколько аккаунтов, но видя какие суммы тут предлагают лучше сам с них инвестирую.
full member
Activity: 452
Merit: 100
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?

Какой смысл продавать аккаунт, на котором ты прошел полную верификацию с фото паспорта, каким то левым типам за 100-300 баксов?? Если инвестировав даже два эфира получишь в разы больше?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А какая цена ICO планируется? И какое распределение?
Сколько будет всего монет?
full member
Activity: 280
Merit: 100
$  очевидно, не рублей же.  Grin
member
Activity: 129
Merit: 12
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Куплю акк за 150. ПМ
member
Activity: 91
Merit: 10
Да хайп вокруг кибера стоит огромный. Вообще кажется если ограничить людям вход в любой проект, то могут собрать больше, чем если бы деп был открыт каждому желающему
full member
Activity: 490
Merit: 102
Где берете информацию про такие проекты на их начале?
Часто нахожу, когда мест НЕТ))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.
Кто нибудь уже купил?
Тоже бы хотелось бы приобрести аккаунт, об условиях писать в лс.
Если кто-то купит отпишитесь пожалуйста в этой теме.  Так же интересует покупка. Давайте найдем доверенное лицо  и через него все инвестируем если будет аккаунт.
либо в телеграм @happyq
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а кто то проверял ихних партнеров? Крупнейшая корейская компания 3 дня назад зарегалась в фейсбуке и пару недель назад сделали свой сайт, Bitsset, кто что думает по этому поводу? не скам ли это грандиозный? Huh
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.
Кто нибудь уже купил?
Тоже бы хотелось бы приобрести аккаунт, об условиях писать в лс.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
200к эфира/50к человек из вейтлиста, выходит кепка по 4 эфира, минус отсев, больше 10 точно не дадут  купить.
Почти половина эфира будет отведена для особых участников с большим лимитом на закупку. Так что ~2 ETH.
full member
Activity: 280
Merit: 100
200к эфира/50к человек из вейтлиста, выходит кепка по 4 эфира, минус отсев, больше 10 точно не дадут  купить.
full member
Activity: 170
Merit: 102
Куплю тоже, пишите в ЛС
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Тоже встаю в очередь на покупку акка для участия в ИКО Kyber.network. C меня стошка баксов Wink

И да, меня удивляет участие в проекте Бутерина как советника. Он же вроде как отказался от этого Sad
newbie
Activity: 51
Merit: 0
а где проходила регистрация? я подписывался 2 недели назад у них на сайте это оно?
Автоматом, если ты находишься в их Слаке или если ты находишься в группе Телеграмма и предварительно заполнил специальную гугл форму.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а где проходила регистрация? я подписывался 2 недели назад у них на сайте это оно?
Pages:
Jump to: