Pages:
Author

Topic: Куплю аккаунт с белого списка kyber.network - page 3. (Read 2846 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Как ты вобще тему написал тут?. Я даже с моим рангом не могу тут постить
Меня Сатоси благословил.
member
Activity: 70
Merit: 250
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Как ты вобще тему написал тут?. Я даже с моим рангом не могу тут постить
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Получается регистрация уже закрыта или можно успеть в последний поезд? Оно https://kyber.network ? А есть анг. тема на талке, а то что не могу найти?
Да, закрыта.
https://crystal.kyber.network/ А это что такое?
Я что-то не пойму откуда у вас информация про 50000 зарегистрированных пользователей?

upd Ага нашел эту инфу: https://blog.kyber.network/kybernetworks-token-sale-registration-db714f0ea814

А откуда информация про ограничение в 2 ETH на одного человека? Можно ссылочку?
Читай блоги, в двух словах 2ETH - это сумма всех эфиров, деленная на 2 и деленная на количество участников (50к). После проведения этапа регистрации участников белого списка колпак для вкладчиков увеличится, потому что регистрацию пройдут явно не 50к участников, следовательно делить уже будут не на 50к, а на меньшее число.
А как узнать что купленный акк в белом списке, есть где то этот список? И как вообще купить чтоб тебя не кинули?  Grin а то посылаешь $100 а тебе левый акк или вообще ни какой..

P.S. тоже готов купить акк  Cheesy
Как вариант, услуги гаранта.
full member
Activity: 420
Merit: 136
А как узнать что купленный акк в белом списке, есть где то этот список? И как вообще купить чтоб тебя не кинули?  Grin а то посылаешь $100 а тебе левый акк или вообще ни какой..

P.S. тоже готов купить акк  Cheesy
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Тоже КУПЛЮ АКК для участия в ICO Kyber. Network. У кого есть лишний - пишите в личку.

Автор, извини, что паразитирую. Если после предложения автору темы еще останется акк, готов рассмотреть Ваш вариант!

Кол-во зареганных реально 50к человек, так как они автоматом все участников из слэка внесли в базу. Но на деле потребуется паспорт для подтверждения личности, поэтому итоговое число сократится раз так в 5.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
https://crystal.kyber.network/ А это что такое?
Я что-то не пойму откуда у вас информация про 50000 зарегистрированных пользователей?

upd Ага нашел эту инфу: https://blog.kyber.network/kybernetworks-token-sale-registration-db714f0ea814

А откуда информация про ограничение в 2 ETH на одного человека? Можно ссылочку?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
А ты не зажрался?) х3 мало? У участников индвидуальный колпачок будет в районе 3 ETH. Так что киты на бирже будут докупать.
Я же сказал что по моему мнению это максималка, а будет 1.5-2 х в этом районе. Как с 0х х10 уже не прокатит. В любом случае даже 2х это отличная прибыль.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.
А смысл? Баунти за это не предусмотрено, поучаствовать в ICO без присутствия в "Белом листе" не получится. Следовательно, уже не актуально.

Получается регистрация уже закрыта или можно успеть в последний поезд? Оно https://kyber.network ? А есть анг. тема на талке, а то что не могу найти?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
А ты не зажрался?) х3 мало? У участников индвидуальный колпачок будет в районе 3 ETH. Так что киты на бирже будут докупать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.
А смысл? Баунти за это не предусмотрено, поучаствовать в ICO без присутствия в "Белом листе" не получится. Следовательно, уже не актуально.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Там похоже 50000 человек зарегалось, полюбому не все будут покупать, тем более там паспорт регить надо.

Максималка 200к Эфира если я правильно понял. Т.е. лямов 70-100 соберут в зависимости от курса. Может и на бирже нормальный вход будет.

В общем и целом, да. 50к человек, из них куча людей, кто не имеет 2 ETH (максимальный взнос, при условии, что участников будет именно 50к). Плюс будет отбраковано куча америкосов.
Так что думаю найдутся люди, которые хотят получить халявные 50-100$ за свое место в ICO.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Там похоже 50000 человек зарегалось, полюбому не все будут покупать, тем более там паспорт регить надо.

Максималка 200к Эфира если я правильно понял. Т.е. лямов 70-100 соберут в зависимости от курса. Может и на бирже нормальный вход будет.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.
Pages:
Jump to: