Pages:
Author

Topic: Сколько алкоголя вы употребляете?Как спаl - page 2. (Read 363 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не пью и всем советую, есть куча других способов отдохнуть и расслабиться.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
   Что то не припомню я , когда это государство насильно в глотки народу заливало алкоголь. Человек сам за себя решает: пить или не пить.А сколько пить,зависит от внутренней культуры.Хотя у нас пьют,обычно, пока есть, а если закончилось, опять в магазин бегут.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Давно не пью, жизнь буквально преобразилась и преобразилась новые краски) Спорт отлично заменил алкоголь и сигареты, а кмс и мастера спорта отлично заменили таксичных "друзей"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
   Что то не припомню я , когда это государство насильно в глотки народу заливало алкоголь. Человек сам за себя решает: пить или не пить.А сколько пить,зависит от внутренней культуры.Хотя у нас пьют,обычно, пока есть, а если закончилось, опять в магазин бегут.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я могу выпить пива или вина на выходных с семьей, так конечно не увлекаемся им, не вижу надобности, иногда выпиваем на день рождения или на какой нибудь праздник, не понимаю тех, кто пью не знаю меры, а потом на утро плохо, тогда зачем было пить?!
full member
Activity: 301
Merit: 100
Пивка для рыбка, водочки для уверенной походочки. Пью только когда кампания хорошая.
member
Activity: 109
Merit: 10
Пью редко, и в кайф. На какой-то гулянке, в клубе. Обратил внимание, что если не злоупотреблять - много не нужно, весело, голова не болит на утро - одни плюсы.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Пью исключительно водку и коньяк. Иногда по ситуации граммов 50-100, но не реже двух раз в год - граммов по 500
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
Ой, когда как я употребляю) Бывает месяц ничего вообще не пью. Бывают чуть ли не неделю гуляю(хоть бутылочку пива да выпью)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Признаю термин культура питья. Сам употребляю не много, по выходным с друзьями 0,5 или 1 литр пива не больше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
Спаивание народа началось гораздо раньше - чуть ли не с Ивана Грозного (или что-то около того)
Ничего нового в этом видео не открылось...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вообще не пью алкоголь и горжусь этим! Считаю, что это очень вредная привычка, которая ни к чему хорошему не приводит. Не употребляйте алкоголь!!))) Wink Wink Wink
newbie
Activity: 63
Merit: 0
бросил два месяца назад и даже не хочется
Давно не пил и не хочется, а до этого мог выпивать до пол литра хоть каждую неделю, но понял что никакого смысла в этом нет и перестал пить.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Лучше всего вообще не употреблять алкоголь и заниматься спортом.Заниматься  разными вещами, которые развивают, а не заниматься спаиванием.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Во всем нужна мера. А так как многие люди простые и при доступе к чему либо берут это все без меры то и на выходе получается все безмерно
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Я вообще не пью, и даже тяги к этому нет, так как я занимаюсь спортом и хорошо себя чувствую.
Я тоже не пью уже 8 месяцев,просто в своё время здорово нагулялся и теперь не лезит...а раньше ууу , был ветер.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Синька чмо) как говорил один мой знакомый, который перебробовал почти все вещества которые можно было перепробовать, ни под чем так не гонишь, как под бухлом. И это во всех отношениях, такого натворишь, что потом на голову не налазит
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В меру употребляю, по-выходным, а то и реже. Не понимаю постоянного желания постоянно напиться. Есть и другие отвлечения от обыденности
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пил пью и буду пить и не вижу ничего в этом такого. Я же не каждый день и стою потом мелочь прошу на опохмел. А культурно в компании за разговорчиком.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Пить - здоровью вредить! Скажете вы.

Но у меня другое мнение- по праздникам и просто на выходных регулярно выпиваем и с друзьями и с родственниками под мяско-шашлыки, либо красную икорку. Вообще выпить по паре рюмок за обедом - милое дело.
А сколько приятных фоток и воспоминаний после наших мероприятий.
Pages:
Jump to: