Pages:
Author

Topic: Сколько алкоголя вы употребляете?Как спаl - page 3. (Read 363 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Я вообще не пью, и даже тяги к этому нет, так как я занимаюсь спортом и хорошо себя чувствую.
member
Activity: 217
Merit: 10
Алкоголь конечно это пагубная привычка, пагубила много людей. У меня есть знакомый который имея все спился, хорошо что квартира была оформлена на дочку, а то и её пропил бы. Водка как и наркотики это зло мира. Мне очень жаль тех людий которые не могут справится со своей проблемой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пару кружек пива пару раз в месяц в хорошей компании
member
Activity: 92
Merit: 10
Редко, на самом деле хочу окончательно завязать, ибо бессмысленное это дело как и курение.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
как говорится : редко но метко... мне для опьянения нужно не много, пьянею быстро. без повода стараюсь не пить, плоховато на здоровье сказывается
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
иногда пью гараж,раньше было пиво,но от него расчтет живот)не часто конечно, каждые пару дней,если не на работу по пару баночек
newbie
Activity: 308
Merit: 0
очень редко только по большим праздникам, на это нет времени.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Лично моё мнение, такую культуру создали для вот таких любителей выпить, на которых можно рубить бабло на легке...
full member
Activity: 494
Merit: 141
Выпиваю чуть-чуть по праздникам или в компании. Меня всё устраивает, если совсем не пить - скучно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
   Что то не припомню я , когда это государство насильно в глотки народу заливало алкоголь. Человек сам за себя решает: пить или не пить.А сколько пить,зависит от внутренней культуры.Хотя у нас пьют,обычно, пока есть, а если закончилось, опять в магазин бегут.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Не употребляю алкоголь уже 8 лет. Не чувствую никакого  дискомфорта, единственное что иногда, так это бокал холодного пива в сауне)
member
Activity: 281
Merit: 10
в Украине сейчас происходит тоже самое что и в советс. время. в рекламное время между фильмами и т.д. рекламу с алкоголем показывают раз 5-6 точно. и это и есть метод зомбирования на алкоголь.
Радует хоть то, что до 23:00 запрещено на ТВ озвучивать слова пиво, водка и т.д., может быть только видоряд и название бренда.
member
Activity: 98
Merit: 10
в Украине сейчас происходит тоже самое что и в советс. время. в рекламное время между фильмами и т.д. рекламу с алкоголем показывают раз 5-6 точно. и это и есть метод зомбирования на алкоголь.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Хотелось бы по в поводу видео еще Ваши комменты услышать. Сцены с выпивкой в советском кино повсюду:где надо и не надо. Госзаказ?
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Я сейчас не пью уже как 10 месяцев,а раньше пил как лошадь.и печень и поджелудок посадил.
Сейчас как огурец секс , спорт , отдых )
full member
Activity: 308
Merit: 105
я вообще против алкоголя-сама не пью и другим не советую.алкоголь губит нацию,посмотрите что с нашей молодёжью стало,а какое будет следующее поколение?страшно представить.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
я полностью свободен от алкоголя, от крепких алкогольных напитков у меня вообще отвращение, пью только пиво и очень редко.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Посмотрите видео.
https://vk.com/videos12741079?z=video229885397_170983222%2Fpl_12741079_-2
Жутковато думать,что ради пополнения бюджета государство сознательно спаивало граждан. Сколько судеб поломано!!!
Признаете ли Вы термин "Культура пития". Сами в каком количестве употребляете алкоголь?
пью, когда просит организм, всегда в компании, в одиночку никогда не употребляю.
member
Activity: 285
Merit: 10
Три года как не бухаю максимум две баночки пива в неделю. Верней в выходной.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
бросил два месяца назад и даже не хочется
Pages:
Jump to: