Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 16. (Read 99912 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Cейчас фх токены дают за холд пунди х, курс просел знатно- конечно за этот срок люди потеряли огромные бабки. Но сейчас цена за пунди 3 сатохи, наверное уже ниже не пойдет, хотя этот токен только и падает.
Рынок ни кого не пощадил, даже тех кто получает пассивный доход от монет, но мне кажется в перспективе это отличная идея, и нужно уже сейчас покупать токены проектов для получения пассивного дохода, пока цены низкие
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Реально интересных проектов с пассивным доходом с небольшими вложениями или без вложений что то припоминаю. Есть кошельки вроде которые дают процент, если там  крипту разную держать.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Cейчас фх токены дают за холд пунди х, курс просел знатно- конечно за этот срок люди потеряли огромные бабки. Но сейчас цена за пунди 3 сатохи, наверное уже ниже не пойдет, хотя этот токен только и падает.
member
Activity: 1260
Merit: 16
В минтере за каждые делегированные 10 бипов, вы будете получать в пассиве примерно 0,000404 BIP в минуту/ 0,38 бип в сутки/11,47 бип в месяц (при условии ределегирования). 100 бип по текущему курсу можно купить за 5 долларов.
Процент с делегирования монет минтера постепенно будет уменьшаться, и в скором времени станет минимальным. Больше всех заработают те, кто зашел в первый момент или сразу приобрели монеты. А вообще, минтер - это отдельный разговор, ведь многие его даже за криптовалюту не считают.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Лично я знаю, что NEO дает держателям пассивный доход, но там очень маленький процент, если нет  большой суммы денег, то смысла туда лезть нет
При текущей цене, это конечно копейки, но вот когда в славные времена, хоть и совсем не долго NEO был по 140, вот тогда GAS тоже нормально стоил и было приятно видеть начисления, лично холдил на кукойне в то время, полчалось нормально. Но к сожалению такие времна прошли и сейчас это даже меньше копеек, одна печаль.
На кукойне вроде за нео еще устрицы наливали и еще что-то, какие-то вторые ракушки. Потом правда их делистнули вообще. я вроде даже выводить не стал, очевидно было, что хлам этот никому уже не нужен будет.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
В минтере за каждые делегированные 10 бипов, вы будете получать в пассиве примерно 0,000404 BIP в минуту/ 0,38 бип в сутки/11,47 бип в месяц (при условии ределегирования). 100 бип по текущему курсу можно купить за 5 долларов.

Цифры поправьте - а то нереальную доходность людям впариваете Grin Grin Grin

Реально сейчас в месяц меньше 20% BIP приносит, и это значение постепенно будет уменьшаться.
member
Activity: 210
Merit: 11
Да, его называли китайским эфиром, но еще не все потерянно. Упали все и очень сильно, главное что проект жив и развивается, там вроде были какие то глобальные обновления или только предстоят.

Да, помню такое выражение, сам именно из-за этого давно еще и покупал, но тогда хотя бы были какие-то ICO на NEO, которые вешали своими сборами всю сетку напрочь, прям чуствую себя уже настоящим олдом ) Вроде должен быть какой-то NEO 2.0 но что, там с ним будет хорошего и будет ли он кому-то нужен непоятно мне.
member
Activity: 934
Merit: 19
Проксимакс выпустил новый технический документ с токеномикой. 250к монет для ноды и 2,5 кк монет для суперноды? скоро обещают майннет и свап с нем блокчейна. думаю надо брать, пока не вырос до бакса...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, его называли китайским эфиром, но еще не все потерянно. Упали все и очень сильно, главное что проект жив и развивается, там вроде были какие то глобальные обновления или только предстоят.
member
Activity: 672
Merit: 10
Лично я знаю, что NEO дает держателям пассивный доход, но там очень маленький процент, если нет  большой суммы денег, то смысла туда лезть нет
При текущей цене, это конечно копейки, но вот когда в славные времена, хоть и совсем не долго NEO был по 140, вот тогда GAS тоже нормально стоил и было приятно видеть начисления, лично холдил на кукойне в то время, полчалось нормально. Но к сожалению такие времна прошли и сейчас это даже меньше копеек, одна печаль.
Тоже лежат несколько монет NEO в кошельке . Такие большие надежды были на него , некоторые предсказывали цену в 500 $ , поэтому и не продала когда был по 140 $ , теперь вырастет или не вырастет еще не известно и продавать жалко по нынешней цене .
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
В минтере за каждые делегированные 10 бипов, вы будете получать в пассиве примерно 0,000404 BIP в минуту/ 0,38 бип в сутки/11,47 бип в месяц (при условии ределегирования). 100 бип по текущему курсу можно купить за 5 долларов.

За эфир этот бип можно купить или с пейпала например? Есть какой-нибудь гайд?

А вон в соседней теме скидывали обменки:
https://minter.1001btc.com/ru/
https://ex.minter.su/
https://monsternode.net/wallet/?exchange
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
В минтере за каждые делегированные 10 бипов, вы будете получать в пассиве примерно 0,000404 BIP в минуту/ 0,38 бип в сутки/11,47 бип в месяц (при условии ределегирования). 100 бип по текущему курсу можно купить за 5 долларов.

За эфир этот бип можно купить или с пейпала например? Есть какой-нибудь гайд?
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
В минтере за каждые делегированные 10 бипов, вы будете получать в пассиве примерно 0,000404 BIP в минуту/ 0,38 бип в сутки/11,47 бип в месяц (при условии ределегирования). 100 бип по текущему курсу можно купить за 5 долларов.
member
Activity: 210
Merit: 11
Лично я знаю, что NEO дает держателям пассивный доход, но там очень маленький процент, если нет  большой суммы денег, то смысла туда лезть нет
При текущей цене, это конечно копейки, но вот когда в славные времена, хоть и совсем не долго NEO был по 140, вот тогда GAS тоже нормально стоил и было приятно видеть начисления, лично холдил на кукойне в то время, полчалось нормально. Но к сожалению такие времна прошли и сейчас это даже меньше копеек, одна печаль.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Первая криптовалюта приносящая пассивный доход, это Stellar. Можно получать 1% в год за счет общей эмиссии монет. Во вторых, это Cosmos Atom, здесь доход идет за счет заморозки монет на определенный срок.
member
Activity: 366
Merit: 14
Investment
Мне нравятся проекты на троне которые дают пассивный доход, и там понятно откуда прибыль, а все это аирдропы за холд считаю х*ней.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Лично я знаю, что NEO дает держателям пассивный доход, но там очень маленький процент, если нет  большой суммы денег, то смысла туда лезть нет
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
И кстати многие спорят, будет ли рост от этого или наоборот спад цены, т.к будет генериться халявный эфир.

Халявный эфир? Ну во-первых его нужно купить (много), а во-вторых держать в заморозке. Поэтому это уже далеко не халява.
Ну и плюс при ПоС, вроде как собираются урезать эмиссию в 48 раз, поэтому можно считать что весь эфир уже добыт, т.к. дальнейшая эмиссия будет примерно 0.1% в год.
member
Activity: 308
Merit: 12
Ну Pundix можно убрать из этого списка уже. Начиная с 2019 года там проценты стали очень маленькими, а начиная с следующего года то почти ничего не будет, может быть проект будет развиваться, но такие ничтожные проценты почти ничего не приносит. Ниже 1000$ вложить туда будет глупостью, лучше ничего не вкладывать тогда.
По себе людей не судят, есть те, для кого и 50-100 тысяч долларов - сущие копейки. По этому я считаю что на пундиксе всё-равно есть те, кто продолжают не хило зарабатывать.
full member
Activity: 213
Merit: 100
да и сам ETH можно тоже в делегирование нодам отправлять, просто от 1000 токенов.

А насчет этого можно поподробней? Не слышал о таком. Еще и от 1000.

Нет такого. Эфир ещё не перешел на ПОС.
Эфир 2.0 в 20 году будет с POS. Пока еще нет такого. И кстати многие спорят, будет ли рост от этого или наоборот спад цены, т.к будет генериться халявный эфир. Сейчас много валют с дивидендами, есть на чем подзаработать, это хорошо.
Pages:
Jump to: