Pages:
Author

Topic: АвтоВАЗ показал салон серийной Lada Vesta - page 2. (Read 5441 times)

member
Activity: 119
Merit: 100
Вот кстати это первая "не уродливая" на вид машина выпущеная нашим автопромом интересно как она на наших дорогах покажет себя.

Я думаю что точно так же как и остальные российские машины, но хотелось бы верить в лучшее...
В лучшее хотелось бы верить,да реальность печальная.
member
Activity: 119
Merit: 100
Вот кстати это первая "не уродливая" на вид машина выпущеная нашим автопромом интересно как она на наших дорогах покажет себя.
Возможно через три года она сгниёт,даже если на ней не ездить.
full member
Activity: 658
Merit: 100
да,скопировали чужую модель,все как со времен ссср, но врятле будут конкурировать так как заграничные машины все равно будут лучше
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вполне хороший салон. Все красиво и без излишеств, как мне кажется. А вот цена дороговато. За такие деньги можно было бы взять что-то по интереснее. Это же Лада как-ни-как, а не иномарка какая-то.

Вот именно. Уж лучше за эти деньги взять слегка подержанную иномарку, чем покупать тазик, который всё равно останется тазиком, как ты красиво его не назови.
Отношение к отечественному автопрому из нас не искоренить. Слишком много боли и печали принесли нам Вазы за всё время. Grin
member
Activity: 64
Merit: 10
Это хорошо, надеюсь машины эти далеко пойдут, и их будут покупать.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Ну две фотки салона - это не так много чтоб хотя бы представить как оно выглядит.
Да и на вид оно может быть не плохим, но на ощупь и по качеству .....
full member
Activity: 350
Merit: 100
удивили...а ведь давно пора делать такие машины....и ресурсы позволяли это всё сделать
full member
Activity: 233
Merit: 250
Мое мнение по поводу всего этого таково:
Как бы отечественный авто пром ни старался выйти на зарубежный уровень, для всех автомобилистов это останется Лада.
А лично у меня с этим громким названием "Лада" ассоциируется что человек либо бич, либо дебил.
Так как за такую цену которую они ломят можно купить неплохой мерен или ауди.
соглашусь в полной мере. Не понятно только почему это цены такие. Неужели на дураков расчитано. Если уже взялись делать то делайте так чтобы не воротило от этой кучи металла. Лучше уже японец или немец.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Мое мнение по поводу всего этого таково:
Как бы отечественный авто пром ни старался выйти на зарубежный уровень, для всех автомобилистов это останется Лада.
А лично у меня с этим громким названием "Лада" ассоциируется что человек либо бич, либо дебил.
Так как за такую цену которую они ломят можно купить неплохой мерен или ауди.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Вполне хороший салон. Все красиво и без излишеств, как мне кажется. А вот цена дороговато. За такие деньги можно было бы взять что-то по интереснее. Это же Лада как-ни-как, а не иномарка какая-то.

Вот именно. Уж лучше за эти деньги взять слегка подержанную иномарку, чем покупать тазик, который всё равно останется тазиком, как ты красиво его не назови.
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
Вполне хороший салон. Все красиво и без излишеств, как мне кажется. А вот цена дороговато. За такие деньги можно было бы взять что-то по интереснее. Это же Лада как-ни-как, а не иномарка какая-то.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
http://www.youtube.com/watch?v=kVy6Gq0zKWY
большой тест драйв однако)
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
АвтоВАЗ показал салон серийной Lada Vesta

23 сентября 2015



Новую Lada Vesta отправят в серийное производство 25 сентября. В продаже автомобиль появится 25 ноября. Цены на модель пока не называются. По неофициальной информации, новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1812472/?from=look
Туда еще крупнокалиберный пулемет нужно установить, который ясен пень поламается через  пару месяцев.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
У-у-у сколько тазоводов собралось! Не, так мы далеко не уедем(...
вы на чем владеет то?
У меня редкая экзотика, не стану светить. Но не снятый с учета автохлам где-то захоронен на родине, так что имею право отвечать в теме  Cheesy
да как бы даже не пытался запретить)
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
У-у-у сколько тазоводов собралось! Не, так мы далеко не уедем(...
вы на чем владеет то?
У меня редкая экзотика, не стану светить. Но не снятый с учета автохлам где-то захоронен на родине, так что имею право отвечать в теме  Cheesy
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
У-у-у сколько тазоводов собралось! Не, так мы далеко не уедем(...
вы на чем владеет то?
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
У-у-у сколько тазоводов собралось! Не, так мы далеко не уедем(...
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
веста ему понравилась больше калины, т.к. она не заводилась)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
— Здесь серпантин и разрешено 30–50 километров в час, но скажу по секрету, что ехали чуть-чуть быстрее, — с улыбкой сказал российский президент и добавил, - что автомобиль завелся с первого раза.

ну ещё бы он на пустой то дороге 30–50 километров в час ехал  Cheesy  понятно, что притопил не хило  Wink  но вообще для президента цвет то могли и посолидней подогнать  Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Путин протестировал новую Lada Vesta

22 октября 2015

На 12-ю сессию дискуссионого клуба «Валдай» в Сочи президент России Владимир Путин прибыл на новой модели «АвтоВАЗа» — седане Lada Vesta цвета «салатовый металлик». Глава государства похвалил новинку российского производителя: «Машина приемистая, легкая в управлении». В поездке президента сопровождал глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон.



На вопрос, с какой скоростью Владимир Путин управлял новой Lada Vesta и завелась ли машина с первого раза.



— Здесь серпантин и разрешено 30–50 километров в час, но скажу по секрету, что ехали чуть-чуть быстрее, — с улыбкой сказал российский президент и добавил, - что автомобиль завелся с первого раза.

Источник: Lifenews.ru
Pages:
Jump to: