Pages:
Author

Topic: АвтоВАЗ показал салон серийной Lada Vesta - page 7. (Read 5441 times)

hero member
Activity: 1820
Merit: 505
новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

ну, честно говоря цена не вот тебе, что бы конкурентоспособная. к примеру около 500 000 рублей стоит hyundai solaris. если выбирать - то я бы например взял hyundai   Wink

Есесно тут бы любой думаю так бы выбрал

Через годик хундай будет стоить дороже а у лады может ( наверное Grin) останется таже цена. Если конечно комплектующие из РФ
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Пока что машина интригует) внешне выглядит весьма прилично, торпеда на картинке тоже вроде ничего, возможно даже зазоры между деталями уменьшили и палец туда уже не засунешь Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
ну так ясно дело, если сравнивать автоваз и Hyundai по одной и той же цене, продукцию автоваза выбрали бы только Пyтин с Мeдвeдeвым  Cheesy

Ну не скажи, есть категоричные патриоты, которые принципиально выбирают только российского производителя. Но уверен, что таких людей очень-очень мало.
Кстати, а вы знаете на чём ездят вышесказанные люди?


"категоричные патриоты" ... Гы.  Cheesy  я бы скорее назвал этих индивидуумов "клинические патриоты"
member
Activity: 140
Merit: 10
Ну не скажи, есть категоричные патриоты, которые принципиально выбирают только российского производителя. Но уверен, что таких людей очень-очень мало.
Кстати, а вы знаете на чём ездят вышесказанные люди?
Даже не знаю, думаю  таких людей не существует


Почему-то прочитав твое сообщение сразу вспомнилась цитата из рекламного ролика: "Нет, сынок, это фантастика..."  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
ну так ясно дело, если сравнивать автоваз и Hyundai по одной и той же цене, продукцию автоваза выбрали бы только Пyтин с Мeдвeдeвым  Cheesy

Ну не скажи, есть категоричные патриоты, которые принципиально выбирают только российского производителя. Но уверен, что таких людей очень-очень мало.
Кстати, а вы знаете на чём ездят вышесказанные люди?
Даже не знаю, думаю  таких людей не существует
member
Activity: 140
Merit: 10
ну так ясно дело, если сравнивать автоваз и Hyundai по одной и той же цене, продукцию автоваза выбрали бы только Пyтин с Мeдвeдeвым  Cheesy

Ну не скажи, есть категоричные патриоты, которые принципиально выбирают только российского производителя. Но уверен, что таких людей очень-очень мало.
Кстати, а вы знаете на чём ездят вышесказанные люди?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

ну, честно говоря цена не вот тебе, что бы конкурентоспособная. к примеру около 500 000 рублей стоит hyundai solaris. если выбирать - то я бы например взял hyundai   Wink

ну так ясно дело, если сравнивать автоваз и Hyundai по одной и той же цене, продукцию автоваза выбрали бы только Пyтин с Мeдвeдeвым  Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

ну, честно говоря цена не вот тебе, что бы конкурентоспособная. к примеру около 500 000 рублей стоит hyundai solaris. если выбирать - то я бы например взял hyundai   Wink

Есесно тут бы любой думаю так бы выбрал
и не дурак тоже)
так то мы не сказке живем, так что цена будет адекватной
hero member
Activity: 504
Merit: 500
новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

ну, честно говоря цена не вот тебе, что бы конкурентоспособная. к примеру около 500 000 рублей стоит hyundai solaris. если выбирать - то я бы например взял hyundai   Wink

Есесно тут бы любой думаю так бы выбрал
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

ну, честно говоря цена не вот тебе, что бы конкурентоспособная. к примеру около 500 000 рублей стоит hyundai solaris. если выбирать - то я бы например взял hyundai   Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Салон теперь будет такого типа, радует, но жаль что цена будет "от" в базовой версии
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Ну хоть что то руль более менее адекватный на мой взгялд
member
Activity: 140
Merit: 10
жаль на картинке не видно, что за пластик там применили, на вид то в принципе вполне так очень даже, главное, что бы пластик был не громыхучий, а то помню я вазовские девятки  Cheesy

Ну, в принципе, почти все машины российского производства изначально ведут себя более-менее достойно, но проходит совсем немного времени и все равно понятно сразу, что техника сделана в России.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Новую Lada Vesta отправят в серийное производство 25 сентября. В продаже автомобиль появится 25 ноября. Цены на модель пока не называются. По неофициальной информации, новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

жаль на картинке не видно, что за пластик там применили, на вид то в принципе вполне так очень даже, главное, что бы пластик был не громыхучий, а то помню я вазовские девятки  Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Вроде симпатичная машина, хоть и Лада.
member
Activity: 140
Merit: 10
Вот кстати это первая "не уродливая" на вид машина выпущеная нашим автопромом интересно как она на наших дорогах покажет себя.

Я думаю что точно так же как и остальные российские машины, но хотелось бы верить в лучшее...
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Вот кстати это первая "не уродливая" на вид машина выпущеная нашим автопромом интересно как она на наших дорогах покажет себя.
member
Activity: 140
Merit: 10
Первый тест-драйв Lada Vesta

https://www.youtube.com/watch?v=qvSED5Xxtqo
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
АвтоВАЗ показал салон серийной Lada Vesta

23 сентября 2015



Новую Lada Vesta отправят в серийное производство 25 сентября. В продаже автомобиль появится 25 ноября. Цены на модель пока не называются. По неофициальной информации, новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1812472/?from=look
Pages:
Jump to: