Pages:
Author

Topic: latoken биржа - page 2. (Read 17671 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
February 18, 2019, 12:43:34 PM
#70
Ликвидности бы побольше на ней. Некоторые из пар торгуются очень мало. Ну и свой токен бирже бы побольше развивать.
member
Activity: 239
Merit: 15
Coinstelegram - Blockchain & Altcoins News
February 18, 2019, 08:26:09 AM
#69
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
Могут боты накручивать торги, а может биржа объемы рисовать чтобы в топ30 кмк держаться.

Да конечно биржа накручивает торги. Пишут что 97% торгов накрученные. https://www.crowdfundinsider.com/2018/11/141074-report-wash-trading-lack-of-transparency-is-a-pressing-problem-for-crypto-exchanges-bogus-volume-is-rampant/
Открываешь историю и видишь постоянно такую картину.



Кстати, какие пруфы есть, что этот рейтинг подсчитывается как правильно, так и честно? Не такая плохая позиция у LATOKEN кстати, у Coinsbank вообще 99% накрутки. А CoinBene - биржа из топ 10 по коинмаркеткап с таким уровнем алгоритм. торговли...
member
Activity: 896
Merit: 17
February 17, 2019, 01:13:12 AM
#68
Единственное не нравится на этой бирже, что торгов почти нет на некоторые коины, а так проблем с вводом/выводом не было.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 16, 2019, 08:59:04 AM
#67
Но что самое удивительное, мне часто попадаются проекты, которые листятся на эту биржу, неужели из-за простой и недорогой процедуры листинга?

ну если биржа говно соответственно говно проекту на этой бирже будет листится легко
full member
Activity: 395
Merit: 100
February 16, 2019, 07:28:02 AM
#66
Но что самое удивительное, мне часто попадаются проекты, которые листятся на эту биржу, неужели из-за простой и недорогой процедуры листинга?
full member
Activity: 714
Merit: 118
February 16, 2019, 07:25:24 AM
#65
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
Могут боты накручивать торги, а может биржа объемы рисовать чтобы в топ30 кмк держаться.

Да конечно биржа накручивает торги. Пишут что 97% торгов накрученные. https://www.crowdfundinsider.com/2018/11/141074-report-wash-trading-lack-of-transparency-is-a-pressing-problem-for-crypto-exchanges-bogus-volume-is-rampant/
Открываешь историю и видишь постоянно такую картину.

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
February 16, 2019, 05:39:10 AM
#64
Не скажу что биржа супер но раза три заводил туда токены для обмена и довольно быстро вывели , в течении нескольких часов. Правда один раз пришлось писать в саппорт , но после обращения довольно быстро эфир пришел на кошелек.

Если такое имеет место, что для вывода надо куда то что то писать, то есть проблема возникает на ровном месте, то я бы лучше подержал токены в кошельке, и подождал другую более адекватную биржу.

Что же автор топика сделала благое дело, предупредив об этом скамище, а то на днях будет выплата ARAW, и они залистились именно на латокене. Мои токены сейчас тянут на 20 эфирок, так что вывод будет видимо проблемным  Grin Подожду пока засветят токен на другой бирже.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 15, 2019, 09:22:55 AM
#63
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
Могут боты накручивать торги, а может биржа объемы рисовать чтобы в топ30 кмк держаться.
Боты крутят, хотел монету одну купить, смотрю торги по ней норм вроде, ставлю ордер и сразу выше него начинается движ, переставил, опять тоже самое)
Да есть такое. Иной раз охота прямо в морду боту дать. Но зарабатывает бабки для кого-нибудь умного.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
February 14, 2019, 03:06:15 PM
#62
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
Могут боты накручивать торги, а может биржа объемы рисовать чтобы в топ30 кмк держаться.
Боты крутят, хотел монету одну купить, смотрю торги по ней норм вроде, ставлю ордер и сразу выше него начинается движ, переставил, опять тоже самое)
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
February 14, 2019, 10:07:45 AM
#61
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
Могут боты накручивать торги, а может биржа объемы рисовать чтобы в топ30 кмк держаться.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
February 14, 2019, 10:02:46 AM
#60
объемы битка какие-то нереальные проторговываются, скорее всего накрутка имеет место быть
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
February 14, 2019, 09:21:56 AM
#59
Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
Несколько часов на вывод - кому такая биржа нужна? Даже на долбаном ебите вывод занимает буквально 1-2 минуты, а тут что даже автоматизировать вывод не могут?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 14, 2019, 08:04:31 AM
#58
Присматривалась к этой бирже, поскольку там торгуют токены с баунти. Прочитала все инструкции, довольно интересно посмотреть список по количеству монет, которые можно закинуть на биржу. Моих монет оказалось недостаточно, поэтому торговать не довелось. Если отправить количество монет меньше, чем прописано условиями биржи, то они потеряются.
Ассортимент монет на бирже мне понравился, многообразный, интересен.
Да, что-то, а количество новых монет там просто за предельное. Плюс ещё многие проекты проходят у них первичный этап продаж.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
February 14, 2019, 07:25:52 AM
#57
Присматривалась к этой бирже, поскольку там торгуют токены с баунти. Прочитала все инструкции, довольно интересно посмотреть список по количеству монет, которые можно закинуть на биржу. Моих монет оказалось недостаточно, поэтому торговать не довелось. Если отправить количество монет меньше, чем прописано условиями биржи, то они потеряются.
Ассортимент монет на бирже мне понравился, многообразный, интересен.
member
Activity: 122
Merit: 10
February 13, 2019, 07:33:07 AM
#56
Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
Аналогично, плотно работал на этой бирже некоторое время, за это время один раз обращялся в саппорт - все вопросы оперативно решили...
Из минусов могу выделить плохую оптимизацию сайта под мобильные устройства (возможно есть  офф.приложение под андроид )
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
February 13, 2019, 06:48:13 AM
#55
Работал с этой платформой, особых проблем в работе небыло, пару раз здерживались транзакции  при переводе, но по итогу доходили спустя несколько часов (переводил в основном токены поэтому площадку в задержке трнзакций обвинять немогу)...
Платформа вполне нормальная, а обилие коинов в листинге несомненный плюс...
full member
Activity: 714
Merit: 118
February 13, 2019, 05:02:07 AM
#54
чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.

А какая биржа не накручивает объемы? Помните что еще 2 года назад было в китае? Там вообще рисовали что хотели.
Кстати, 1K$ в сутки на вывод это для многих начинающих и не только начинающих трейдеров очень большая сумма.

больше 97% накрученного объема это уж слишком.
https://www.crowdfundinsider.com/2018/11/141074-report-wash-trading-lack-of-transparency-is-a-pressing-problem-for-crypto-exchanges-bogus-volume-is-rampant/
+ листят много откровенно скамных проектов. В телеге пишут через одного о проблемах с выводом, я держусь подальше от подобных обменов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 12, 2019, 01:55:45 AM
#53
Объёмы это да, но этим страдают многие биржы.
А вообще они агрессивно листят новые токены и пытаются торговать без объёмов.
full member
Activity: 658
Merit: 101
February 11, 2019, 03:12:01 PM
#52
Не скажу что биржа супер но раза три заводил туда токены для обмена и довольно быстро вывели , в течении нескольких часов. Правда один раз пришлось писать в саппорт , но после обращения довольно быстро эфир пришел на кошелек.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
February 04, 2019, 05:29:48 AM
#51
насколько я знаю , у владельца биржи не очень хорошая репутация
он собрал деньги на исо на одну тему, а в итоге запустил совсем другую
да и ликвидности там нет особо
Pages:
Jump to: