Pages:
Author

Topic: latoken биржа - page 3. (Read 17672 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
February 01, 2019, 08:11:02 AM
#50
чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.

А какая биржа не накручивает объемы? Помните что еще 2 года назад было в китае? Там вообще рисовали что хотели.
Кстати, 1K$ в сутки на вывод это для многих начинающих и не только начинающих трейдеров очень большая сумма.
member
Activity: 896
Merit: 17
January 27, 2019, 11:51:37 AM
#49
Недавно переводил на эту биржу токены, все в порядке, дошло очень быстро, поторговал, перевел в эфириум и вывел, с комиссией 0.01, как у всех.Не было проблем, все работает как часы.
full member
Activity: 714
Merit: 118
January 26, 2019, 06:54:00 PM
#48
чо нормальная биржа не?

Фэйковый/накрученный объем на всех парах. CMC показывает ежедневный объем торгов 130+ лямов, но если там торгуется на 5 и то хорошо. Если хочешь вывести больше штуки баксов в день, то проходи Kyc. + обмен постоянно тупит и их руководство обвиняли в мошенничестве. В инете можно найти статьи.
newbie
Activity: 365
Merit: 0
January 26, 2019, 02:02:44 PM
#47
какое-то стадо, честное слово, тупая курица выставив микроминималку за газ не получила токены через 5 минут, настрочив пост и тут же олени (думающими людьми назвать сложно), даже имевшие опыт работы с биржей отказываются с ней работать. Я с вас всех худею.

а ты не хами. думающие люди как раз поинтересуются куда нести свои кровные, а не как "олень" как ты выразился, слепо заливать не пойми кому, если же конечно не безразлична их судьба
мамке своей рассказывай что делать, для начала выучи правила биржи, у меня никогда с ней проблем не было ни на залив, ни на вынос.
Так-то поддувало привали.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
January 21, 2019, 07:43:55 PM
#46
торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле

Не прошло и суток, как биржа все таки одобрила вывод и мои эфирки были успешно получены. Дам своеобразный лайфхак для ускорения вывода, если у вас появился несколькодневный "pending" или "security checking": Все переписки с сапортом и разговоры в телеграм-чате не принесли ничего, кроме внутреннего гнева . Сегодня с утра я вошел в https://latoken.zendesk.com и состряпал письмо прямиком команде безопасности, изложив суть, после чего мы обменялись еще несколькими письмами, порешив на том, что все таки меня рассмотрят преимущественно в первых рядах. Надо сказать, в этом случае слово с их стороны было сдержано и как результат прямо сегодня же я получил долгожданный withdraw . (КУС был пройден до всей заварухи с выводом). Итог : с депозитом вопросов не было, залетел быстрее, чем я переходил с одного браузера в другой. с выводом случились трения длительностью в +60 часов. Ну и как всегда -  всем добра, здравия и профита в торговле
Считайте, что вам повезло. Могли просто проигнорировать ваше письмо и все. Некоторые ждут этот секьюрити чекинг свыше недели. А потом в один прекрасный момент делают приостановку аккаунта и жди месяц, чтобы разморозили.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
January 21, 2019, 05:44:09 PM
#45
торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле

Не прошло и суток, как биржа все таки одобрила вывод и мои эфирки были успешно получены. Дам своеобразный лайфхак для ускорения вывода, если у вас появился несколькодневный "pending" или "security checking": Все переписки с сапортом и разговоры в телеграм-чате не принесли ничего, кроме внутреннего гнева . Сегодня с утра я вошел в https://latoken.zendesk.com и состряпал письмо прямиком команде безопасности, изложив суть, после чего мы обменялись еще несколькими письмами, порешив на том, что все таки меня рассмотрят преимущественно в первых рядах. Надо сказать, в этом случае слово с их стороны было сдержано и как результат прямо сегодня же я получил долгожданный withdraw . (КУС был пройден до всей заварухи с выводом). Итог : с депозитом вопросов не было, залетел быстрее, чем я переходил с одного браузера в другой. с выводом случились трения длительностью в +60 часов. Ну и как всегда -  всем добра, здравия и профита в торговле
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
January 20, 2019, 07:05:15 PM
#44
торгуется неплохо, с профитом. но вот вывод жду уже 3 сутки (checking security)  http://prntscr.com/m9tn86 , а как известно хороший отзыв  можно оставить после "стульев") … и здесь было уже написано выше - в ветке их телеграм-канала одна и та же проблема с выводом средств. не уверен после этого, что продолжу сотрудничество с Latoken, а так решать , как говорится , тому кто платит за музыку. всем добра, здравия и профита в торговле
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
January 19, 2019, 10:15:18 AM
#43
чо нормальная биржа не?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
January 19, 2019, 10:02:02 AM
#42
Ребята стоит работать с этой биржей? Я впервые увидел, хотя не думаю, что она мне будет удобной, как йобит например. Но посмотрю и поторгую, если не закрылась)
newbie
Activity: 365
Merit: 0
January 18, 2019, 06:30:51 PM
#41
какое-то стадо, честное слово, тупая курица выставив микроминималку за газ не получила токены через 5 минут, настрочив пост и тут же олени (думающими людьми назвать сложно), даже имевшие опыт работы с биржей отказываются с ней работать. Я с вас всех худею.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
January 17, 2019, 06:11:34 PM
#40
Опыт торговли на этой биржи есть, но не большой, проблем не было. Но знаю, что очень многие, кто столкнулся с проблемами - туда больше ни ногой, потому как тех.поддержка - адовая. Для меня эта биржа исключительно продать токены с баунти, не более того.
я бы сказала, что у Ростелекома адекватнее саппорт, чем у этой помойки Латокен. Мне в итоге токены модультрейда закинули, уже не помню сколько я ждала. Очень долго. Я когда на них более подробную инфу искала, нашла. что они прогеров на хед хантере искали. В общем у них походу студенты за доширак работают.
Вот  вы удивляетесь, а я взглянул на вашу транзакцию. Она шла несколько дней. В тот весенний период были скачки ГАЗа на транзакции. Вы же установили ГАЗ в 4(ошибся не в 4, в 1) Gwei. Если бы вы установили газ в пол Gwei,
то вероятно вы бы ждали еще пару месяцев.  Cheesy.
Вот саппорт и задолбался отвечать на массу подобных тупых запросов.
full member
Activity: 798
Merit: 102
January 17, 2019, 04:32:10 PM
#39
Пока не было проблем с этой биржей,но отзывов плохих очень много.И не пойму что за прикол с верификацией адреса ,должна быть на английском языке.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
January 16, 2019, 07:17:13 PM
#38
Достаточно давно торгую на этой бирже, за все время был 3 проблемы. Первые две были связаны с задержкой вывода. У них там типа проверка безопасноси существует какая-то. Так вот ждал первый раз сутки, а второй раз больше двух дней. Ну и 3 проблема совсем недавно была связана с приостановкой аккаунта. Пошел в чат писать, как оказалось в этот день было забанено около 30-50 трейдеров. Создал тикет и ждал, в итоге пришлось пройти kyc и разморозили через 3 дня. Но другим не так повезло как мне, некоторые ждут разморозки аккаунта свыше 30 дней...
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
January 14, 2019, 02:22:41 AM
#37
Я работал с данной биржей. Заводил туда монеты с MyEtherWallet, а именно завел монеты CSM и успешно продал за эфир, далее его перебросил на другую биржу, для торговли. Все было хорошо и быстро, не знаю почему вы считаете скамом данную биржу Huh

Прочитайте внимательно

Жизнь после ICO: Оказался LAToken не блокчейном, а скамом (ч.1)... https://telegra.ph/ZHizn-posle-ICO-Okazalsya-LAToken-ne-blokchejnom-a-skamom-ch1-04-06?fbclid=IwAR2G9JBC8UDOqqfAg65y599iamjGJNVnHTXztrfL5wUuJNZzEaiC31bJdOg
member
Activity: 109
Merit: 10
January 13, 2019, 02:34:45 PM
#36
Я работал с данной биржей. Заводил туда монеты с MyEtherWallet, а именно завел монеты CSM и успешно продал за эфир, далее его перебросил на другую биржу, для торговли. Все было хорошо и быстро, не знаю почему вы считаете скамом данную биржу Huh
member
Activity: 448
Merit: 11
January 13, 2019, 02:20:02 PM
#35
Я не могу этого утверждать наверняка, но на этой бирже давольно немалое количество мошеннических монет листится. Возможно цены по регистрации токена слишком доступные.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
January 13, 2019, 12:07:01 PM
#34
Опыт торговли на этой биржи есть, но не большой, проблем не было. Но знаю, что очень многие, кто столкнулся с проблемами - туда больше ни ногой, потому как тех.поддержка - адовая. Для меня эта биржа исключительно продать токены с баунти, не более того.

я бы сказала, что у Ростелекома адекватнее саппорт, чем у этой помойки Латокен. Мне в итоге токены модультрейда закинули, уже не помню сколько я ждала. Очень долго. Я когда на них более подробную инфу искала, нашла. что они прогеров на хед хантере искали. В общем у них походу студенты за доширак работают.
member
Activity: 560
Merit: 11
January 13, 2019, 09:54:31 AM
#33
Да это русская скамовая биржа. Туда шиткоины только листятся.
Надеюсь дилкоин удастся продать, потому что столько сил и надежд на это баунти было положено...
Очень уж много противоречивых отзывов по данной бирже. Не знаешь что и думать. Кстати, а вы знаете что ту подпись и аватар что вы носите, а именно проекта Гигзи, так вот их проект вроде бы и планирует залиститься именно на Латокене. Поэтому кому кому а вам называть данную биржу скамом не совсем этично. Хотя если мне память не изменяет проект в случае сбора софт капы планировал сделать выплаты участникам не в своих токенах а в эфире. Но сути дела это всё равно не меняет.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
January 13, 2019, 07:51:35 AM
#32
Лучше конечно дождаться когда токен выйдет на более известную биржу чем отправлять его не зная куда

Вот только к тому времени он может вполне слится к нулю
member
Activity: 252
Merit: 10
January 13, 2019, 06:26:28 AM
#31
Лучше конечно дождаться когда токен выйдет на более известную биржу чем отправлять его не зная куда
Pages:
Jump to: