Pages:
Author

Topic: LBRY Децентрализованная библиотека - page 2. (Read 24968 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Падаем и падаем, устал подкупать, уже 3000сат
full member
Activity: 434
Merit: 100
С маркетингом там проблемы конечно, причём под маркетингом я понимаю даже банальное общение с пользователями. Сразу после выхода беты в начале августа обнаружил баг, привычный ещё по Electrum: клиент не работает с именами пользователей Windows на национальных языках. Отправил отчёт об ошибке через встроенный механизм отправки сообщений, ответа не получил. Зашёл на github, с горем пополам понял, в какую ветку мне надо смотреть, и увидел "Unicode issue in file path" от 22 июля. А, ну то есть вы знаете, что есть проблема с запуском у пользователей из множества стран, и радостно выпускаете open beta без исправления ошибок и какого-либо вменяемого комментария.

Странная политика. Понятно, что ресурсы сильно ограничены, но зачем выпускать бету с очевидными ошибками, мне не совсем понятно.

И да, нахаляву конечно раздают неприлично много.
и что вам раздали неприличного??
newbie
Activity: 5
Merit: 0
С маркетингом там проблемы конечно, причём под маркетингом я понимаю даже банальное общение с пользователями. Сразу после выхода беты в начале августа обнаружил баг, привычный ещё по Electrum: клиент не работает с именами пользователей Windows на национальных языках. Отправил отчёт об ошибке через встроенный механизм отправки сообщений, ответа не получил. Зашёл на github, с горем пополам понял, в какую ветку мне надо смотреть, и увидел "Unicode issue in file path" от 22 июля. А, ну то есть вы знаете, что есть проблема с запуском у пользователей из множества стран, и радостно выпускаете open beta без исправления ошибок и какого-либо вменяемого комментария.

Странная политика. Понятно, что ресурсы сильно ограничены, но зачем выпускать бету с очевидными ошибками, мне не совсем понятно.

И да, нахаляву конечно раздают неприлично много.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
На поло по либре какие-то стенки фейковые. Движутся вместе с ценой. Гоняют хомяков туда-сюда.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Это .Net C# ...
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Кто подскажет как оптимизировать клиент у меня он сильно тормозит, кушает много оперативной памяти.Винда 7 32 8гигов.Если клиент долго включен,то винда просто зависает.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
В НетФликсе тоже скачиваются ... зашифрованными в кеш. Так любая DRM система работает. Тот же iTunes, например.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Не торрент, а NetFlix.
Да, но помимо потокового видео в LBRY еще файлы на компьютер скачиваются. Вообще, LBRY это один из примеров того, где блокчейн уместен, с учетом того, что youtube может контент удалить по различным поводам.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Не торрент, а NetFlix.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Что-то ветка вообще не активная здесь. Проект то на самом деле хороший и недооцененный. Представляет из себя некий торрент с контентом.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
У LBRY основной конкурент это похоже DECENT. Продукты подобного типа имеют неплохой потенциал с учетом роста числа пользователей.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
интересно даст ли вся эта халява хоть какой-то плюс проекту, не особо понимаю смысл этих действий всех
member
Activity: 196
Merit: 10
За рефералов кто нибудь получал?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Заработал приветственные 5 lbry,затем 10 за несколько просмотров,ещё 5 непонятно за что,вывел на полынь) Дальше,похоже,только за загрузку,с ней тяжело,не разобрался.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Тоже пришло письмо. Скачал их клиент-кошелек (или хз как это называется).
При запуске вылазит вот такая гадость и все:
Quote
Connection Failure
Try closing all LBRY processes and starting again. If this still happpens, your anti-virus software or firewall may be preventing LBRY from connecting. Contact [email protected] if you think this is a software bug.
newbie
Activity: 28
Merit: 0

Как Вы за трейлеры награды получили?Писали письмо,привязывали соцсеть?У меня пишет "You are not eligible to claim rewards.

To become eligible, email [email protected] with a link to a public social media profile".


с пол года назад оставлял свое мыло на сайте lbry.io
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Разобрался, кошель не дружит с русскими буквами. Создал учетку с английскими буквами, кошель запустился, причем, тот код что прислали не прокатил, на мыло пришел новый.
Из халявы:
5 монет дали сразу.
5 монет после просмотра 1 видео.
10 монет после просмотра 3 видео.
10 монет после первой публикации видео.
5 монет за создание своего канала. (за публикацию видео и создание канала надо указывать депозит, который снимают со счета, написано что его можно вернуть, но х.з. не разобрался как.... Первый раз указал 1 LBC, второй раз по минимуму 0,01. Сняли еще комиссии за транзакции).
3 монеты за просмотр какого то нового контента... так и не понял какого...

В итоге на счету 33,98хххxx LBC без последних трех монет.

Кошель качал отсюда https://github.com/lbryio/lbry-app/releases

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Кошелек сам переводит монеты даже когда не включен:

Transaction History
Amount   Date   Time   Transaction
-0.00011307   01.07.2017   17:10:52   07bdbac

https://explorer.lbry.io/#!/transaction/07bdbacd1d2b8f047784ae23fbedf2c7c40628325dc491e3c63ef5f95586a694

Сумма мизерная, но сам факт интересен

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
пришло письмо с кодом и ссылкой на кошель,
Кошель скачал установил, но при запуске пишет что демон неожиданно выключился, и кошель закрывается....
Народ, как его запуститьHuh
походу демон заболел у меня тоже теперь не запускается
Pages:
Jump to: