Pages:
Author

Topic: LBRY Децентрализованная библиотека - page 4. (Read 24979 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Разработчики выпустили новость о скором финальном запуске.
На поло закрыт ввод.

Возможно это еще не конец

Вы про эту новость? https://twitter.com/LBRYio/status/841733967187464193
А что происходит когда поло закрывает ввод?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Разработчики выпустили новость о скором финальном запуске.
На поло закрыт ввод.

Возможно это еще не конец
los
member
Activity: 116
Merit: 100
эта либра хоть где-то вообще используется?
хоть какие-то проекты у неё есть?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А что тут так тихо то? Сегодня видимо Ваш день, думаю 3500 без особых проблем возьмет...
Итак уже 60% рост. Так я чего, на чем основан рост?  Huh

щас под движуху даша,начнет взлетать все что угодно
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
А что тут так тихо то? Сегодня видимо Ваш день, думаю 3500 без особых проблем возьмет...
Итак уже 60% рост. Так я чего, на чем основан рост?  Huh
hero member
Activity: 742
Merit: 529

Скам 100%! Разработчиков ... надо хорошенько!(вы поняли что я имел ввиду Smiley). Но троллей и хайперов у них много. Примитивный сайт, всегда врут, большой премайн монет,
короче говоря ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полонекс кстати в доле, єта биржа все сками под себя берет, скам на  Паскале сделали лично они!


Очень интересная логика считать паскаль скамом Smiley. Вроде все работает, торги идут, ну а те кто покупал по 100к и выше должны были понимать, что монета недавно стоила около 1,5к) и после такого взлета должна быть очень глубокая коррекция на пару лет Grin



я на паскале заработал если что, но ето скам 100%. Скоро 5к, потом вообще потухнет!!!!!!!
Паскаль же может наказать еще Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100

Скам 100%! Разработчиков ... надо хорошенько!(вы поняли что я имел ввиду Smiley). Но троллей и хайперов у них много. Примитивный сайт, всегда врут, большой премайн монет,
короче говоря ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полонекс кстати в доле, єта биржа все сками под себя берет, скам на  Паскале сделали лично они!


Очень интересная логика считать паскаль скамом Smiley. Вроде все работает, торги идут, ну а те кто покупал по 100к и выше должны были понимать, что монета недавно стоила около 1,5к) и после такого взлета должна быть очень глубокая коррекция на пару лет Grin



я на паскале заработал если что, но ето скам 100%. Скоро 5к, потом вообще потухнет!!!!!!!
sr. member
Activity: 361
Merit: 250

Скам 100%! Разработчиков ... надо хорошенько!(вы поняли что я имел ввиду Smiley). Но троллей и хайперов у них много. Примитивный сайт, всегда врут, большой премайн монет,
короче говоря ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полонекс кстати в доле, єта биржа все сками под себя берет, скам на  Паскале сделали лично они!


Очень интересная логика считать паскаль скамом Smiley. Вроде все работает, торги идут, ну а те кто покупал по 100к и выше должны были понимать, что монета недавно стоила около 1,5к) и после такого взлета должна быть очень глубокая коррекция на пару лет Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сколько вообще токенов на эмиссию?
Какой алгоритм для майнинга используется?

Почему вообще эта информация отсутствует?
Может потому, что эта тема создана просто для обсуждения?) А вообще любую инфу типа текущей и максимально возможной эмиссии можно глянуть на coinmarketcap. Общее количество монет будет примерно равно 443 миллионам.
По поводу денежной массы, она там указана но иногда не совпадает та информация с тем что бывает на офф ресурсе...ну да ладно бы...

Эта ветка переведена с оригинальной и полностью её копирует
Нет ни слова в оригинальном топике об алгоритме майнинга, лишь ссылки на ГитХаб где скачать

Просто странно как то, обычно основную информацию публикуют в карточке монеты\токена, а здесь её нет. Поэтому и спрашиваю, кто что знает
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Сколько вообще токенов на эмиссию?
Какой алгоритм для майнинга используется?

Почему вообще эта информация отсутствует?
Может потому, что эта тема создана просто для обсуждения?) А вообще любую инфу типа текущей и максимально возможной эмиссии можно глянуть на coinmarketcap. Общее количество монет будет примерно равно 443 миллионам, на данный момент существует только порядка 45 миллионов.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сколько вообще токенов на эмиссию?
Какой алгоритм для майнинга используется?

Почему вообще эта информация отсутствует?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Оказалось и не такой то уж и скам Grin Но сама монета мутновата конечно начала свою деятельность Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Она была просто слишком дешевая недавно и многие похоронили а спекулям да на поло самое то было по дешевке взять да пампить и им пофиг что за монета -скам не скам,сам думал брать тогда,да чет вложено было все а шас как то поздно что ли,хотя могут так пропампить что мама не горюй  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Этот скам бодро отростает на Поло, а СТО ихний сегодня на конференции выступает%) Так что, видимо, не совсем скам.
Полу-скам Cheesy
Монета вроде не плохая, приносит хороший доход майнерам в довеске к эфиру. Наверное все озлобились на нее потому что стартовая цена была слишком высока и монета все свое существование только то и делала что падала. Но теперь рынок более-менее сформировал ее истинную цену.
member
Activity: 81
Merit: 10
A Decentralized Social Marketplace
Этот скам бодро отростает на Поло, а СТО ихний сегодня на конференции выступает%) Так что, видимо, не совсем скам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Судя по тренду - очень сильная монета, уже какой раз дно пробивает. История успеха напоминает воксели, и пока библиотека идет по тому же сценарию. Только тут мвйнеры сливают, а там дикий премайн.

Я купил уже её по 40к, держу до сих пор, худшая инвестиция этого года

ахах Grin ну да это самая худшая инвестиция, тож повелся на них! А ребятки скамом оказались! Shocked
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну что есть информация про этих ребят? Про подписку на новости я так понял никому ничего и не выплатили!!
Наобещали золотых гор за реферальные а сами там сливали и майнили видать и в итоге курс в плинтус и те кто покупал все это время эти монеты разорились и те кто их рекламировал ничего не досталось по сути а только разбогатели разрабы видать в основном
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Ну что есть информация про этих ребят? Про подписку на новости я так понял никому ничего и не выплатили!!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Мда, кто бы мог несколько месяцев назад подумать, что LBRY будет столько стоить... Хуже наверное только STEEM.
Ты значит с vox не знаком. Устроили ико, собрали деньжат. Не знаю по чем брали на ико, но на биттрексе торговалась по 200к за монетку, сейчас дают 1000 сатоши.

Через пару месяцев и 1к сато будет для них сверх крутой ценой. Чтобы монета росла и не падала надо ей заниматься, а не бросать на самотек

Они начали с лжи, кинули тех кто учавствовал в реферальной программе, слили свой премайн, обманули с win кошельком. Кто после всего этого захочет туда лезть?
Pages:
Jump to: