Pages:
Author

Topic: LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К - page 2. (Read 6076 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
та же фигня) купил телек за 95тыс и не знаю как он показывает картинку в 4к разрешении))

вот в том то и проблема, что нету контента для просомтра в таком качестве - тока деморолики для прокрутки в магазине для рекламных целей...
а вы видеокамеры 4к часто юзаете? насколько я знаю тока на фантомах третьих они ставятся для типа профессиональной сьемки с воздуха...
но бля, товарищ жаловался что монтировать эти ролики - это пиздеццц... как долго на топовой видеостанции...
хотя может они незнают про майнеры на 6 видяшек? хотя ведь надо и софт чтобы умел все энто щитать правильно...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Это сколько бабла нужно зарабатывать чтобы такого монстра купить, интересно как такой смотреть в однокомнатной квартире Grin
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
та же фигня) купил телек за 95тыс и не знаю как он показывает картинку в 4к разрешении))
вот ребята обьясните мне какая разница во всем это качестве . Вот стоит вопрос покупать приставку ps4 про с возможностями 4к , й  для неё нужен телевизор 4к. Что изменится? Игры же идут те же самые.
там изображение значительно отличается от full hd. Смысл то есть покупать если денег не жалко. Сейчас токо 2 канала триколор говорят поддерживает в 4к. Скоро надеюсь еще больше их будет.. Мне надо оборудование поменять.. К примеру сходи в любой крупный магазин, там они крутят 4к видео, увидишь разницу. Насчет ps4 если есть телек то бери с поддержкой 4к, если нету телека и не планируешь брать то смысла нет брать с поддержкой 4к
играю в PS 4 с высоким разрешением. Не понимаю чего ещё нужно хотеть от качества. И не знаю может ли ещё быть лучше. Как по мне это пустая трата денег. Возможно фильмы смотреть будет прикольно, но для этого уже есть возможность в 3д смотреть. Хотя все зависит как уже говорили от размеров кошелька.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
та же фигня) купил телек за 95тыс и не знаю как он показывает картинку в 4к разрешении))
вот ребята обьясните мне какая разница во всем это качестве . Вот стоит вопрос покупать приставку ps4 про с возможностями 4к , й  для неё нужен телевизор 4к. Что изменится? Игры же идут те же самые.
там изображение значительно отличается от full hd. Смысл то есть покупать если денег не жалко. Сейчас токо 2 канала триколор говорят поддерживает в 4к. Скоро надеюсь еще больше их будет.. Мне надо оборудование поменять.. К примеру сходи в любой крупный магазин, там они крутят 4к видео, увидишь разницу. Насчет ps4 если есть телек то бери с поддержкой 4к, если нету телека и не планируешь брать то смысла нет брать с поддержкой 4к
full member
Activity: 138
Merit: 100
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
та же фигня) купил телек за 95тыс и не знаю как он показывает картинку в 4к разрешении))
вот ребята обьясните мне какая разница во всем это качестве . Вот стоит вопрос покупать приставку ps4 про с возможностями 4к , й  для неё нужен телевизор 4к. Что изменится? Игры же идут те же самые.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
та же фигня) купил телек за 95тыс и не знаю как он показывает картинку в 4к разрешении))
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
8к?? Да я пол года назад токо купил 4к и все еще не смотрел на нем ничего в 4к  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.
Ну и зачем надо аж 16K?
4K более чем достаточно.
Хочется.


я не так давно, еще в прошлом году занимался выбором телика... матушке подарить... к вопросу подошел основательно, т.к. телик покупается лет на 5...
по разрешению остановился на четном фуллХД, больше - нах не нужно... да еще на маленькой диагонали в 40-43 дюйма (такой критерий поиска был)
но так как все передовые технологии стартовали от 43 дюймов, то перебрал всю линейку 43 дюймов нескольких производителей...
и не поверите, ключевым моментов в выборе стала энегропотребление
посему выбор пал на LG 43LH570V

неповерите, он потребляет всего 31 ватт в режиме работы...
хотя в нем встроенные тюнеры и сеть и смарт, которые я ну не хотел, но пришлось...
я предпочитаю отдельные коробочки с тюнерами, инет тв и прочими примудростями

главная проблема встроенных тюнеров - в них низзя вбивать БИСС коды, т.к. нет встроенного эмулятора, т.е. как минимум 5 каналов уже не посмотришь на них...

вобщем скажем так - я искал панель фуллХД разрешалова и с наименьшим энергопотреблением...
но я сознательно пошел на переплату за встроенные тюнеры, ведь все равно можно подключить нужную коробочку...

а у других бреднов на панелях в 43 дюйма энегропотребелние от 50 до 80 ватт...

почему так? я лично не понимаю... толи у ЛГ матрицы мало кушают, то ли еще в чем то сикрэт, особо не заморачивался с этим... поверил тех характеристикам...

еще как вариант изучал направление по ОЛЕД, на живых кристаллах... но так как такие панели начинались от 60 дюймов, то и заморачиваться с ними не стал... ну некуда такую панель лепить кроме как на потолок... ибо с 2-3 метров развивать косогласие особого желания нет... даже 43 дюйма немнго великовата в живую оказзалась, вот 40 - было бы в самый раз... но уже есть как есть...

а теперь самое интересное, цена... пришлось телик покупать в испании, там за него отдал 320 еврейских рублей... при том как в ресетке на тот момент стоял ценник 15500грн, что есть 510 еврейских рублей... в чем подвох непонимаю, но прекрасно знаю, что если бы прошелся по складам, то за 450 могбы найти... но это все равно дороже чем просто заядя в каррефур - маркет взять и купить телик без всяких поисков...

а на счет 4к, 8к, 16к, 32к, 64к ... - каждый год будет добавляться кол-во этих К, только глаз человеческий без микроскопа не способен распознать все эти К...
а вы готовы панель в 90 дюймов смотреть через микроскоп?  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да они #аебали со своим прогрессом, я еще 4к не купил, а тут уже  оказывается, что он устарел. Да и наверное надо новую квартиру покупать, а то в лифт не влезет такой телек Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
для начала нужно продать квартиру и смотреть его на улице Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Супер. Очень хотелось бы хотя бы посмотреть на картинку в таком расширении! Думаю, это будет просто невероятна картинка. LG всегда делали очень качественную технику. Да и стоить такой телевизор будет ой как не дешево.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.

В смартфоне?
Тема про телевизоры.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.

В смартфоне?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я смотрю народ до сих пор в шоке с такого телика,своих эмоций уже на четыре страници написали Grin
Раз купить пока не получается, то хотя бы пообсуждать, это дело наш народ любит и видимо аж через чур раз 4 страницы уже )
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.
Ну и зачем надо аж 16K?
4K более чем достаточно.
Хочется.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.
Ну и зачем надо аж 16K?
4K более чем достаточно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
А мне не надо - я 16K жду.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я смотрю народ до сих пор в шоке с такого телика,своих эмоций уже на четыре страници написали Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
Grin И я! Куда ехать скажите?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.

Возможно людей толкают к хранению в облаках и мне это категорически не нравится
Плохо если так. Закинешь фильмец не лицензионный на облако а онибыстро стуканут правообладателю и штраф огроменный впаяют.
Pages:
Jump to: