Pages:
Author

Topic: LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К - page 5. (Read 6076 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
О Боги,я хочу себе такой телевизор Smileyс таким бы телевизором я бы с дома не выходил,я просто смотрел бы на него и радовался
А представь, что было бы если бы ты его еще и включил, это ж вообще что то с чем то, на него смотреть это одно, а изображение 8К это другое)
Вот именно я писал что просто бы на него смотрел и радовался, а если бы включил я бы я бы,да у меня столько бы эмоций было б,да я к нему бы вай фай подключился и на этом топике вам отписывался.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
О Боги,я хочу себе такой телевизор Smileyс таким бы телевизором я бы с дома не выходил,я просто смотрел бы на него и радовался
А представь, что было бы если бы ты его еще и включил, это ж вообще что то с чем то, на него смотреть это одно, а изображение 8К это другое)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кинотеатр с таким телевизором станет бесполезным. Вот это монстр 2х с половиной метровый, да ещё и с супер-чётким изображением. Мечта.

ну под такой телек придётся строить дом специально  Wink  в обычной городской гостинной среднестатистической квартиры такое чудо просто будет смотреться каким то извращением  Undecided
Ну либо не дом,а хотя бы отдельную комнату для такого телевизора.Гости прийдут,вы их заведение В дом и собственно покажете дом:Вот это кухня, это ванная это гостиная,а вот эта комната для просмотра телевизора,смотреть будем стоя потому-что не хватает места для стульев Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Кинотеатр с таким телевизором станет бесполезным. Вот это монстр 2х с половиной метровый, да ещё и с супер-чётким изображением. Мечта.

ну под такой телек придётся строить дом специально  Wink  в обычной городской гостинной среднестатистической квартиры такое чудо просто будет смотреться каким то извращением  Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
О Боги,я хочу себе такой телевизор Smileyс таким бы телевизором я бы с дома не выходил,я просто смотрел бы на него и радовался
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Не знаю почему, может у меня это уже по привычке, но как вижу технику LG сразу вспоминаю их аппараты еще под брендом GoldStar и всякое желание покупать сразу пропадает.
Это ты зря. Они одни из лидеров в производстве матриц для теликов. Многие брэнды используют матрицы от лыж.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
В подарок LG обещает каждому покупателю имплантировать по два дополнительных глаза на лбу,. для остроты ощущений при просмотре.
А етот комент мне понравился больше всех:
Quote
А чего, уже полно не только 4К, но и 8К контента?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Не знаю почему, может у меня это уже по привычке, но как вижу технику LG сразу вспоминаю их аппараты еще под брендом GoldStar и всякое желание покупать сразу пропадает. На сколько я помню в 90-е они занимали позицию ширпотреба и, по моему, так на нём и остались.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хороший проектор, если брать фулХД выигрывает по цене/качество/диагональ у теликов. Будем ждать выхода хорошего проектора 4к/8к/16к
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Это уже явно удовольствие не для двухкомнатной квартиры, для такого телевизора и комната нужна огромная.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кинотеатр с таким телевизором станет бесполезным. Вот это монстр 2х с половиной метровый, да ещё и с супер-чётким изображением. Мечта.


Монстр конечно, только какая должна быть комната по габаритам чтоб было приятно смотреть такого монстра?
Думаю дистанции метров в пять будет достаточно, я смотрю 55 диагональ с расстояния 2,8 метра не ощущая никакого дискомфорта.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Кинотеатр с таким телевизором станет бесполезным. Вот это монстр 2х с половиной метровый, да ещё и с супер-чётким изображением. Мечта.


Монстр конечно, только какая должна быть комната по габаритам чтоб было приятно смотреть такого монстра?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
Господа хорошие, не надо на помойку, приеду и заберу самовывозом, а то не удалось себе под елочку подложить 4К)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
У LG очень хорошие телевизоры и по функционалу и по картинке. Естественно нужно настраивать ровно и тогда все супер. А так на высоте и быстродействие операционки встроенной( я про современные модели) и тд.
а еще они очень хорошие по цене, наверное именно поэтому в нашем снгшном сегменте самые распространенные, сужу по себе и знакомым.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
оличное решение для подземных китайских общежитий...
ставит ьих вместо окон, котрых под землей нет...
и транслировать любой вид за окном...
хочешь, поле, хочешь лес, а не хочешь - в море с рыбками окунись  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
У LG очень хорошие телевизоры и по функционалу и по картинке. Естественно нужно настраивать ровно и тогда все супер. А так на высоте и быстродействие операционки встроенной( я про современные модели) и тд.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Кинотеатр с таким телевизором станет бесполезным. Вот это монстр 2х с половиной метровый, да ещё и с супер-чётким изображением. Мечта.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Ну что товарищи, кто прикупил себе под Новый год 4к  телек?  Срочно нести на помойку  Grin
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Телевизоры и другие бытовые электронные устройства, поддерживающие видео 4К, появились на рынке сравнительно недавно, но производители уже готовят модели с поддержкой еще большего разрешения — 8К.

Телевизор 8К собирается показать на выставке CES 2016 компания LG. Производитель отмечает, что это будет не концептуальный образец, а готовое к серийному выпуску изделие, поставки которого начнутся во втором полугодии. Технические характеристики модели, по данным одного из источников, получившей обозначение UH9800, пока не раскрываются. Известно только, что размер ее экрана будет равен 98 дюймам по диагонали.

Помимо этого, южнокорейский производитель привезет на CES 2016 65-дюймовые модели UH9500 и UH8500, 75-дюймовую UH8550 и 86-дюймовую UH9550. В них используются жидкокристаллические панели типа IPS, а также технология расширения отображаемого цветового пространства ColorPrime Plus и другие фирменные разработки.


http://www.ixbt.com/news/2016/01/03/lg-98-8.html
Pages:
Jump to: