Pages:
Author

Topic: Liburan Di Bali Dengan Bitcoin - page 3. (Read 4096 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 15, 2017, 01:23:33 AM
Woow...mantap ya liburan di bali..bisa pakai bitcoin buat belanjanya...
Kira2 gak ribet kah kalo pas belanja om? ** yang sudah pernah melakukan mohon bagi infonya..

Pengen juga sih transaksi langsung menggunakan bitcoin di bali setidaknya pengen coba sekalilah   Grin
Kalau gak mau ribet om, mendingan tukar ke idr saja di bali kan udah ada ATM Bitcoin  Grin

Memangnya di Bali sdh ada ATM bitcoin ya , jadi bisa langsung ambil IDR gitu ya ?
yupps betul bro, bisa jual maupun beli.. lokasi tepatnya di Legian Kuta di kantor pusat Bitcoin Indonesia.
full member
Activity: 168
Merit: 100
April 14, 2017, 12:48:23 PM
Kira2 gak ribet kah kalo pas belanja om? ** yang sudah pernah melakukan mohon bagi infonya..

Pengen juga sih transaksi langsung menggunakan bitcoin di bali setidaknya pengen coba sekalilah   Grin
Kalau gak mau ribet om, mendingan tukar ke idr saja di bali kan udah ada ATM Bitcoin  Grin

Memangnya di Bali sdh ada ATM bitcoin ya , jadi bisa langsung ambil IDR gitu ya ?
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
April 13, 2017, 02:42:51 AM

Pengen juga sih transaksi langsung menggunakan bitcoin di bali setidaknya pengen coba sekalilah   Grin
Kalau gak mau ribet om, mendingan tukar ke idr saja di bali kan udah ada ATM Bitcoin  Grin
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
April 13, 2017, 01:31:36 AM
Holiday di bali.. Wah wah wah...  Nnty xusul deh gan...  Hehe
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
April 03, 2017, 01:35:51 AM
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
March 22, 2017, 08:45:51 AM
wah liburan di bali pasti sangat menyenangkan itu gan, apalagi banyak cewek cewek cantik di sana buat cuci mata,
tapi sebelum liburan pastikan gan jual dulu bitcoin nya untuk mendapatkan uang, setelah baru gan bersenang senang di bali.  Grin
full member
Activity: 1148
Merit: 104
March 22, 2017, 08:36:47 AM
Halo agan semua yang tinggal dibali

ane ada rencana 2 bulan depan atau bulan april buat liburan di bali tapi enaknya dibagian mana yah ? yang pemandangannya bagus
apakah di bali saat ini ada tempat penginapan/hotel, tempat rekreasi yang bisa dibayar menggunakan bitcoin ?

kalau ada boleh share gak, kalau bisa share juga tempat atau tujuan rekreasi yang terkenal disana Cheesy
  DI BALI  banyak yang bagus buat liburan
hero member
Activity: 812
Merit: 505
March 21, 2017, 06:13:12 PM
Bali sih udah kaya surga bagi bitcoiners indonesia..
banyak yg menerima bitcoin, dari tempat penginapan/hotel, tempat makan, bar, tempat ngopi, tempat rekreasi, travel, selancar, pijat dan spa, saloon, dll...  Bahkan ATM nya juga ada.. kebanyakan sih tempatnya di ubud Grin Grin Grin
lumayan banyak juga ya pengguna bitcoin di bali, jadi tergiur liburan kesana bawa btc, merasakan sensasi transaksi btc secara langsung  Grin

semoga aja kedepannya bisa mencakup seluruh daerah di indonesia
sr. member
Activity: 476
March 21, 2017, 04:24:56 PM
wew si agan uda bisa liburan ke bali
dari hasil bitcoin gan ?
sr. member
Activity: 364
March 21, 2017, 10:38:05 AM
Bali sih udah kaya surga bagi bitcoiners indonesia..
banyak yg menerima bitcoin, dari tempat penginapan/hotel, tempat makan, bar, tempat ngopi, tempat rekreasi, travel, selancar, pijat dan spa, saloon, dll...  Bahkan ATM nya juga ada.. kebanyakan sih tempatnya di ubud Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
March 21, 2017, 10:21:28 AM
kalo ane masih mending bawa fiat kalo ke bali..
pasti kalo pake btc lebih mahal kenanya kalo beli apa2, dan juga gak semua outlet nrima btc  Smiley

Setuju gan...
Boleh bawa btc tapi harus sedia rupiah juga, btcnya dipake kalo emang ada tawaran menarik. Mungkin aja ada diskon2 tertentu klo bayar pake btc, atau mungkin dipake sekali dua kali buat ngrasain bertransaksi dengan btc di dunia nyata. Buat nambah pengalaman dan bisa buat cerita ke orang2 klo pernah pake btc di dunia nyata Wink
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
March 21, 2017, 08:43:00 AM
kalo ane masih mending bawa fiat kalo ke bali..
pasti kalo pake btc lebih mahal kenanya kalo beli apa2, dan juga gak semua outlet nrima btc  Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 100
March 21, 2017, 08:29:29 AM
Wah......saya pengin liburan ke bali dengan bitcoin itu adalah hal emas yang di impikan

Semoga saja saya bisa liburan ke bali menggunakan bitcoin tapi apakah bisa ke bali menggunakan bitcoin tolong infonya agan!!!
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 05, 2017, 12:19:17 AM
Ke Lombok aja gan, banyak spot yang lagi ngehits banget. Pemandangan alam boleh diadu pokoknya  Grin

Dan untuk pembayaran, agan bisa bayar semua service dengan bitcoin payment, mulai dari hotel, tour wisata, transport, makan, etc. tapi tentu saja melalui ane.
More info www.shaniatourplanner.com 👍
Mantap gan kebetulan ane tinggal di lombok,ntar klo jadi liburannya jangan lupa hubungi ane, agan bisa ane ajak mendaki gunung renjani walau tanpa bitcoin.

Wow keren itu gan, mendaki gunungnya mbak rinjani
Semoga saja bisa juga berlibur kesana, boleh dong minta CPnya agan
Biar nanti bisa dibantu sebagai penunjuk jalannya Smiley
luar biasa bitcoin sudah mengalami kemajuan yang pesat ya? ini ada bukti telah menerima pembayaran melalui bitcoin Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 525
February 27, 2017, 10:10:59 PM
Mantap gan kebetulan ane tinggal di lombok,ntar klo jadi liburannya jangan lupa hubungi ane, agan bisa ane ajak mendaki gunung renjani walau tanpa bitcoin.
Wahh ternyata araq batur Lombok *toss*

Sikat pm gan
sr. member
Activity: 658
February 27, 2017, 09:56:09 PM
Ke Lombok aja gan, banyak spot yang lagi ngehits banget. Pemandangan alam boleh diadu pokoknya  Grin

Dan untuk pembayaran, agan bisa bayar semua service dengan bitcoin payment, mulai dari hotel, tour wisata, transport, makan, etc. tapi tentu saja melalui ane.

sr. member
Activity: 428
February 27, 2017, 09:50:58 PM

hero member
Activity: 910
Merit: 525
February 27, 2017, 09:45:48 PM

sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 27, 2017, 07:51:54 PM
Halo agan semua yang tinggal dibali

ane ada rencana 2 bulan depan atau bulan april buat liburan di bali tapi enaknya dibagian mana yah ? yang pemandangannya bagus
apakah di bali saat ini ada tempat penginapan/hotel, tempat rekreasi yang bisa dibayar menggunakan bitcoin ?

kalau ada boleh share gak, kalau bisa share juga tempat atau tujuan rekreasi yang terkenal disana Cheesy
udah liburan aja ni? pasti mastah besar  Smiley
bali memang kota terkenal yang mulai menerima bitcoin dan kenal apa itu bitcoin tapi saya tidak yakin lebih tepatnya tidak tahu kalo bali sudah mau menerima bitcoin sebagai pembayaran langsung
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
February 27, 2017, 06:16:00 PM
wah banyak duit ni si agan,bisa liburan ke bali,salut dari hasil signatur dll di bitcointalk bisa buat liburan..ke bali pula
Pages:
Jump to: