Pages:
Author

Topic: Liburan Di Bali Dengan Bitcoin - page 4. (Read 4096 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
February 27, 2017, 11:18:11 AM
 liburan di bali itu paling utama pantai kenapa, karena pantai itu paling enak bagi saya kalo liburan,
apa lagi musim kemarao bisa ngejemur di pantai hehehehehe
 kalo para agan agan?
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
February 27, 2017, 03:56:20 AM
wah mungkin nanti kalou cair 2 btc , dah mungkin cukup buat liburan ke BALI
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
February 27, 2017, 03:06:28 AM
waduh..enak nih pada ngomongi bali,kotanya surga dunia..,kapan ya ane bisa kesana?maaf agan yg berencana liburan ke bali,ane ga bisa ngasih informasi,karna ane awam soal hal perihal yg ada di bali,ane cm bisa doa'n aja,semoga di perjalanan nanti selamat sampe tujuan,amiin..
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
February 26, 2017, 11:10:59 PM
Liburan di bali ya bro? Kalo gw sih dulu liburan pasti tujuan utama adalah pantai , Pasti taulah kenapa pantai tujuan utamanya  Cool . banyak kok disana tempat tempat di bagus . jangan lupa oleh olehnya bro
hero member
Activity: 574
February 26, 2017, 05:29:57 AM
banyak gan sekarang merchant yang udah menerima bitcoin di bali, spa, restaurant, villa, cafe, toko perhiasan, dll.
tapi kebanyakan adanya di sekitaran ubud, Denpasar, sama di Kuta.

Kalau mau tau lebih lengkap silahkan liat di web ini http://bitislands.com/merchant
disana info info merchant di Bali yang menerima bitcoin sebagai pembayaran alternatif gan.

Selamat berlibur gan Grin

Liburannya sih masih lama tapi makasih udah ngasih info bitislandnya gan

kalau penginapan ataupun hotal yang bayaran nya menggunakan bitcoin ada
cari aja di blog nya vip bitcoin, hotel mitra vip yang support bayar menggunakan bitcoin, bisa juga narik uang lewat atm bitcoin miliknya vip
yang terbaik di bali ya pantai kuta and sanur
tapi kalau mau hemat setelah sampai di bali, ya pakai aja paket2 wisata di tour and travel di bali, jadi bisa kunjung di banyak tempat tentunya dengan budget yang lebih hemat

Paket wisata tour disana berapaan kalau boleh tau ?
Dan kalau bisa share juga dimana alamatnya
hero member
Activity: 532
February 26, 2017, 05:05:43 AM
kalau penginapan ataupun hotal yang bayaran nya menggunakan bitcoin ada
cari aja di blog nya vip bitcoin, hotel mitra vip yang support bayar menggunakan bitcoin, bisa juga narik uang lewat atm bitcoin miliknya vip
yang terbaik di bali ya pantai kuta and sanur
tapi kalau mau hemat setelah sampai di bali, ya pakai aja paket2 wisata di tour and travel di bali, jadi bisa kunjung di banyak tempat tentunya dengan budget yang lebih hemat
hero member
Activity: 826
Merit: 1000
February 26, 2017, 05:04:29 AM
banyak gan sekarang merchant yang udah menerima bitcoin di bali, spa, restaurant, villa, cafe, toko perhiasan, dll.
tapi kebanyakan adanya di sekitaran ubud, Denpasar, sama di Kuta.

Kalau mau tau lebih lengkap silahkan liat di web ini http://bitislands.com/merchant
disana info info merchant di Bali yang menerima bitcoin sebagai pembayaran alternatif gan.

Selamat berlibur gan Grin
hero member
Activity: 574
February 26, 2017, 03:47:15 AM
Halo agan semua yang tinggal dibali

ane ada rencana 2 bulan depan atau bulan april buat liburan di bali tapi enaknya dibagian mana yah ? yang pemandangannya bagus
apakah di bali saat ini ada tempat penginapan/hotel, tempat rekreasi yang bisa dibayar menggunakan bitcoin ?

kalau ada boleh share gak, kalau bisa share juga tempat atau tujuan rekreasi yang terkenal disana Cheesy
Pages:
Jump to: