Pages:
Author

Topic: List Bounty Konsep Berbeda Rekomendasi Buat Newbie - page 2. (Read 535 times)

member
Activity: 455
Merit: 13
info yang menarik dan berguna bagi pemburu bounty dan jangan lupa terus di update gan, saya juga ada gan referensi website buat para pemburu bounty menurut saya cukup lengkap disini http://bounty.slavyansk.biz/ semoga dapat membantu bounty hunter.
full member
Activity: 1526
Merit: 111
Pepemo.vip
dengan adanya daftar seperti itu saya kira bukan hanya newbie yang terbantu, tapi sebagian besar para bounty hunter. tinggal kita memilah proyek yang potensial, dan tentunya memilih bounty manager yang bagus pula, supaya mempunyai probabilitas yang tinggi untuk sukses
member
Activity: 378
Merit: 16
Sekarang Banyak Pemula Main Bounty tapi susah mencari bounty yang gampang.Di sini saya buat list bounty yang mungkin dapat membantu para newbie
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16cR7ZhMmZBQB985Ep765DX6UF5TAHsW6xKpoj7nj8jI/edit?usp=sharing

Saya Hanya menggunakan media spreadsheets  Grin .ini Masih Baru dan masih tahap pengerjaan . Semoga List bounty buatan saya dapat membantu Para Newbie . Sekali lagi saya tidak tau ada yang pernah konsep begini apa tidak . Jika ingin Bertnya silahkan

keberadaan list bounty berupa spreadsheet yang agan sangat bermamfaat terutama bagi para bounty hunter,mulai dari rank newbie hingga rank hero, saya melihat adanya beberapa kelebihan termasuk alokasi yang tersedia,dan juga dilengkapi oleh tanggal/weeknya.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
mantab gan, terima kasih atas sharing yang diberikan, dengan ini pemula seperti saya bisa memiliki panduan dalam mencari bounty. terima kasih gan
full member
Activity: 2044
Merit: 109
Bagus ini bro, tetapi kalau bisa update terus tiap hari. Jangan cuma selesai disini aja, karena kan hampir setiap hari bermunculan bounty baru jadi banyak pilihan untuk diikuti mana yang cocok dan sesuai dengan amunisi yang dimiliki
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ayo gan silahkan khusus buat anda para newbi , ucapan slamat slamat dari ane buat agan  newbi kini teman kita telah membantu membut spreadsheet untuk memudahkan newbi , mari kita saling membantu dan membagi imformasi penting buat rekan kita di forum agar forum btt lokal indonesia semakin berkembang

betul gan, ini informasi yang sangat bermanfaat, ini juga bisa membantu para newbie2 yang masih kesulitan mencari bounty
memang para newbie membutuhkan bantuan dari mastah2 disini untuk menambah pengetahuan di dunia crypto
tepat gan, memang sudah seharus nya yang sudah lebih lama terjun ke dunia crypto untuk saling berbagi pengetahuan kepada para pemula atau newbie, supaya meraka lebih cepat memahami dan menambah pengetahuan itu pasti akan berdambak bagus untuk forum bitcointalk lokal jauh lebih baik lagi.
newbie
Activity: 84
Terima kasih gan.udah mau berbagi informasi.trhead ini sangat bermanfaat sekali buat para pemula seperti saya.dengan demikian saya lebih mudah mengikuti bounty.
newbie
Activity: 154
Lumayan buat nambah2in referensi gan, Thanks infonya. Sekedar saran mgkn spreadsheetnya cm butuh beberapa perapian di kolom2 agar lebih mudah dipahami dan kalo bs agak dikcilkan sdkit lebar kolomnya gan supaya lbh mudah dibaca juga
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Spreadsheet yang agan berikan cukup bagus dan cukup detail dalam hal keterangannya. Cuman saran saya agar spreadsheet nya sering di update karena ada beberapa bounty baru yang saya lihat belum ada di spreadsheet agan.
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
Sekarang Banyak Pemula Main Bounty tapi susah mencari bounty yang gampang.Di sini saya buat list bounty yang mungkin dapat membantu para newbie
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16cR7ZhMmZBQB985Ep765DX6UF5TAHsW6xKpoj7nj8jI/edit?usp=sharing

Saya Hanya menggunakan media spreadsheets  Grin .ini Masih Baru dan masih tahap pengerjaan . Semoga List bounty buatan saya dapat membantu Para Newbie . Sekali lagi saya tidak tau ada yang pernah konsep begini apa tidak . Jika ingin Bertnya silahkan
Terimakasih sekali atas informasi tentang bounty yang agan berikan, dengan bantuan spreadsheet ini kita bisa melihat kapan proyek nya mulai dan berakhir. Serta lengkap dengan manager bountynya
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
kalau signature untuk newbie gak adakah gan? Jadi lumayan kan, sambil naikin rank sambil ikut campaign sekalian diskusi di forum. jadi paket kumplit..
full member
Activity: 1048
Merit: 102
wah makasih gan,kini teman saya bisa mengikutinya dengan mudah dan pastinya nanti banyak yang mudah juga newbie dalam mengikutinya jadi semuanya bisa gampang dalam mencari bounty ,karena sekarang ini banyak juga orang yang kesulitan dalam mencari bounty,dengan adanya thread ini bisa memudahkan semuanya.
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Ayo gan silahkan khusus buat anda para newbi , ucapan slamat slamat dari ane buat agan  newbi kini teman kita telah membantu membut spreadsheet untuk memudahkan newbi , mari kita saling membantu dan membagi imformasi penting buat rekan kita di forum agar forum btt lokal indonesia semakin berkembang

betul gan, ini informasi yang sangat bermanfaat, ini juga bisa membantu para newbie2 yang masih kesulitan mencari bounty
memang para newbie membutuhkan bantuan dari mastah2 disini untuk menambah pengetahuan di dunia crypto
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Mantap gan, terimakasih atas kinerja agan yang satu ini dan patut diapresiasi. Dengan agan buat list seperti ini akan sangat membatu bagi bounty hunter untuk mencari bounty yang masih fresh, terutama dalam hal ini para newbie.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

Terima kasih gan buat list bounty nya ,  sederhana tapi informasi yang diberikan cukup jelas jadi bisa memudahkan para bounty hunter khususnya newbie dalam memilih bounty yang diinginkan . Semoga selalu update  Grin
full member
Activity: 308

Tentunya list bounty yang agan buat bisa membantu para pemula untuk mencari sebuah program bonty campaign yang ingin mereka ikuti dan list bounty yang agan buat dengan menggunakan media spreadsheets sepengetahuan saya ini sebuah konsep baru dan jarang yang membuat ,semoga saja bermanfaat untuk pemula dalam mencari program bounty campaign
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

benar gan, sulit memang untuk mencari dan menemukan project Bounty yang menerima rank Newbie sebagai peringkat untuk nergabung, postingan informasi dari agan sangatlah bermamfaat bagi para pemula,karena jika mencarinya di colom bounties itu akan lebih sulit memperolehnya. apalagi menguras waktu dan butuh ketelitian untuk mendapatkan project berkualitas.

benar gan, pada bounties memang sich terdapat beberapa project ICO yang dapat menerima rank newbie, tetapi umumnya yang banyak untuk rank Jr.member hingga Hero,sedikit sulit mencari project bagi newbie,apalagi signature campaign. dengan adanya list seperti ini akan sangat memnantu untuk memperoleh project berkualitas.
member
Activity: 406
Merit: 12

benar gan, sulit memang untuk mencari dan menemukan project Bounty yang menerima rank Newbie sebagai peringkat untuk nergabung, postingan informasi dari agan sangatlah bermamfaat bagi para pemula,karena jika mencarinya di colom bounties itu akan lebih sulit memperolehnya. apalagi menguras waktu dan butuh ketelitian untuk mendapatkan project berkualitas.
member
Activity: 448
Merit: 10
Dengan adanya list bounty yang agan sampaikan akan sangat memudahkan dan sangat membantu bagi para newbie dalam memilih bounty dan semoga bisa berkelanjutan dan terima kasih buat agan yang bersedia membantu dengan membuat list bountynya.
jr. member
Activity: 49
Merit: 2
banyak banget ICO yang menjadwalkan penjualan tokennya berakhir di bulan september - desember mungkin hal ini adalah satu strategi untuk menghindari harga Bitcoin yang terus menurun
sebagai bounty hunter harus pintar dalam mensiasati hal ini, jangan boros dalam menggunakan uang
Pages:
Jump to: