Pages:
Author

Topic: List Bounty Konsep Berbeda Rekomendasi Buat Newbie - page 3. (Read 535 times)

member
Activity: 938
Merit: 10
ini akan mempermudah para newbi mencari bounty dan ada juga end bounty nya, mungkin anda bisa menembahkan bounty jinbi yang manager bounty nya sylon,
newbie
Activity: 196
Merit: 0
dengan adanya spreadsheet ini bisa bertambah pengetahuan kita dan bisa berguna bagi kita, kalau bisa di tambah lagi, List Bounty konsep Rekomendasinya,,minimal agak banyak sikit supaya lebih leluasa untuk memilih, terutama buat yang pemula.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Sekarang Banyak Pemula Main Bounty tapi susah mencari bounty yang gampang.Di sini saya buat list bounty yang mungkin dapat membantu para newbie
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16cR7ZhMmZBQB985Ep765DX6UF5TAHsW6xKpoj7nj8jI/edit?usp=sharing

Saya Hanya menggunakan media spreadsheets  Grin .ini Masih Baru dan masih tahap pengerjaan . Semoga List bounty buatan saya dapat membantu Para Newbie . Sekali lagi saya tidak tau ada yang pernah konsep begini apa tidak . Jika ingin Bertnya silahkan
saya rasa hal ini sangat membantu temen temen yang ranknya masih dibawah gan, saya juga ingin melakukan hal yang sama namun terbentur waktu dan pekerjaan yang real jadi saya tidak bisa melakukannya. termakasih untuk agan yang telah rela meluangkan waktunya untuk temen temen kita yang lain.
Benar sekali gan,yang penting di awali niatan yang tulus.
Semoga teman-teman banyak yang merasa terbantu kedepannya.
newbie
Activity: 168
Joss banget gan, saya merasa terharu melihat kepedulian kepada yang masih baru-baru.lanjutkan gan... makasih Gan...budayakan berbagi karena BERBAGI ITU INDAH.
full member
Activity: 356
Merit: 100
Sekarang Banyak Pemula Main Bounty tapi susah mencari bounty yang gampang.Di sini saya buat list bounty yang mungkin dapat membantu para newbie
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16cR7ZhMmZBQB985Ep765DX6UF5TAHsW6xKpoj7nj8jI/edit?usp=sharing

Saya Hanya menggunakan media spreadsheets  Grin .ini Masih Baru dan masih tahap pengerjaan . Semoga List bounty buatan saya dapat membantu Para Newbie . Sekali lagi saya tidak tau ada yang pernah konsep begini apa tidak . Jika ingin Bertnya silahkan
saya rasa hal ini sangat membantu temen temen yang ranknya masih dibawah gan, saya juga ingin melakukan hal yang sama namun terbentur waktu dan pekerjaan yang real jadi saya tidak bisa melakukannya. termakasih untuk agan yang telah rela meluangkan waktunya untuk temen temen kita yang lain.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
wuih mantap gan daftar bounty nya lumayan banyak dan masih fresh
newbie
Activity: 29
terima kasih om jadi bisa lebih mudah mencari nya. mudah mudahan proyeknya bagus semua gak ada yang scam
newbie
Activity: 154
semangat terus gan, lahirkan ide ide kreatif untuk kemajuan BTC lokal indonesia, dengan membantu rekan rekan newbie,agan pasti juga akan mendapatkan imbalan yang baik dari semua yang agan kerjakan, support besar dari saya untuk agan.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ayo gan silahkan khusus buat anda para newbi , ucapan slamat slamat dari ane buat agan  newbi kini teman kita telah membantu membut spreadsheet untuk memudahkan newbi , mari kita saling membantu dan membagi imformasi penting buat rekan kita di forum agar forum btt lokal indonesia semakin berkembang
newbie
Activity: 99
Mantap gan 👍, mayan buat referensi.
full member
Activity: 532
Merit: 100

Pages:
Jump to: