Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 32. (Read 59030 times)

full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Опубликован Lithium Investor's Handbook (Справочник инвестора):
Содержит информацию о Lithium, текущем состоянии дел, будущих проектах и т.д.

ЗАГРУЗИТЬ

Господа (и возможно дамы), в понедельник будет релиз консольного кошелька под Win, поэтому нам надо решить на чем следующем сфокусироваться:

1. Мы почти закончили платформу для обмена активами, и она может быть закончена менее чем через неделю. М ысможем запустить Lithium/BTC рынок.

или же

2. Начать разработку GUI Wallet под Windows. И это может занять от 1 до 2х недель для запуска alpha.

Проголосовать можно в основной теме


Также, похоже что у монеты появился эскроу (посмотреть оригинальный пост):

Code:
[quote author=Dabs link=topic=1717241.msg17360306#msg17360306 date=1483244913]
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

Hi all,

I have been asked to provide escrow service for this coin, but I will be away for a few days. Just in case they do decide to use me as escrow I am posting the link the addresses that I have generated:

http://pastebin.com/HUQ86wKn

Dabs
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v2
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=N1LB
-----END PGP SIGNATURE-----
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Что-то уж очень настойчиво Дев желает, чтобы зарегистрировались на его сцайте. Новая сигнатурная кампания:

1. Название: Lithium Signature Campaign
4. Дополнительные ссылки: кампания https://bitcointalksearch.org/topic/lithium-signature-campaign-1731308
7. Условия: 20 сообщений до 6 января 2017 года
Newbie, Junior, Full Member, Hero Member и Legendary

А что Вас смущает? Зарегистрироваться на сайте чтобы получить адрес кошелька? Или зарегистрироваться на сайте кампании чтобы дев мог понять кто в ней участвует?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Что-то уж очень настойчиво Дев желает, чтобы зарегистрировались на его сцайте. Новая сигнатурная кампания:

1. Название: Lithium Signature Campaign
4. Дополнительные ссылки: кампания https://bitcointalksearch.org/topic/lithium-signature-campaign-1731308
7. Условия: 20 сообщений до 6 января 2017 года
Newbie, Junior, Full Member, Hero Member и Legendary
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?
Странно, никто на подобные проблемы не жаловался, есть возможность с мобильного устройства попробовать все это проделать?
это более чем странно, потому что с мобилы то же самое
может, .ru в логине не нравится ? санкции ? щас попробую на другую почту
  спецом  создал мульти акк с почтой ru  Cheesy   все отлично с первого раза работает . браузер опера  на винде 7
Это типа получается что можно создавать кучу акков для участия в бесплатном распределении?
По идеи должны как-то отслеживать таких халявщиков)
full member
Activity: 130
Merit: 100
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?
Странно, никто на подобные проблемы не жаловался, есть возможность с мобильного устройства попробовать все это проделать?
это более чем странно, потому что с мобилы то же самое
может, .ru в логине не нравится ? санкции ? щас попробую на другую почту
  спецом  создал мульти акк с почтой ru  Cheesy   все отлично с первого раза работает . браузер опера  на винде 7
Это типа получается что можно создавать кучу акков для участия в бесплатном распределении?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?
Странно, никто на подобные проблемы не жаловался, есть возможность с мобильного устройства попробовать все это проделать?
это более чем странно, потому что с мобилы то же самое
может, .ru в логине не нравится ? санкции ? щас попробую на другую почту
   спецом  создал мульти акк с почтой ru  Cheesy   все отлично с первого раза работает . браузер опера  на винде 7
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?
Странно, никто на подобные проблемы не жаловался, есть возможность с мобильного устройства попробовать все это проделать?
это более чем странно, потому что с мобилы то же самое
может, .ru в логине не нравится ? санкции ? щас попробую на другую почту
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?

Странно, никто на подобные проблемы не жаловался, есть возможность с мобильного устройства попробовать все это проделать?
member
Activity: 103
Merit: 10
Не могу привязать кошелек к аккаунту ,пишет - Invalid Lithium address
Кто сталкивался?

Разобрался.
Оказывается не отображался весь адрес полностью.Несколько букв не помещались на экране.Хотя пробовал разные браузеры и разрешения экрана.
Зарегался через планшет  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
Не могу привязать кошелек к аккаунту ,пишет - Invalid Lithium address
Кто сталкивался?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
меня по проежнему разлогинивает из кошелька сразу как только войду, даже не успеваю адрес свой скопировать
использую хром, с двух машин пробовал
чё за х ?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сегодня зарегистрировал кошелек. Создал аккаунт по подписке и бесплатной раздаче. Везде привязал адрес кошелька. Когда разработчики производят начисление бесплатных монет? Кто знает?

вроде в кабинете написано, что раздача начнётся со 2 января
Как ИКО начнется так и монетки начислять будут, три сутки еще осталось (Таймер)
Смотрю новых юзеров не так уж и много зарегистрировалось за последний день, думал больше будет.
Чем меньше нас тем больше наша доля Smiley Ну а если серьезно то по моему проект это неплохая попытка опробовать способ стартового распределения монеты. Куда их потом покажет время
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Сегодня зарегистрировал кошелек. Создал аккаунт по подписке и бесплатной раздаче. Везде привязал адрес кошелька. Когда разработчики производят начисление бесплатных монет? Кто знает?

вроде в кабинете написано, что раздача начнётся со 2 января
Как ИКО начнется так и монетки начислять будут, три сутки еще осталось (Таймер)
Смотрю новых юзеров не так уж и много зарегистрировалось за последний день, думал больше будет.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Сегодня зарегистрировал кошелек. Создал аккаунт по подписке и бесплатной раздаче. Везде привязал адрес кошелька. Когда разработчики производят начисление бесплатных монет? Кто знает?

вроде в кабинете написано, что раздача начнётся со 2 января
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Сегодня зарегистрировал кошелек. Создал аккаунт по подписке и бесплатной раздаче. Везде привязал адрес кошелька. Когда разработчики производят начисление бесплатных монет? Кто знает?
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
На Литиум бесплатные 5% монет зарегистрировался, зашел в дашборд, все нормально.
Я так понимаю, нужно зарегестировать теперь литиум кошелек и его ввести в дашборде , но регистрировать на тот самый почтовый ящик в разделе wallet не хочет, кто сталкивался с этой проблемой ?
Я сталкивался, через Firefox не получилось зарегистрировать, прошло через Оперу, Хром тоже работает.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
На Литиум бесплатные 5% монет зарегистрировался, зашел в дашборд, все нормально.
Я так понимаю, нужно зарегестировать теперь литиум кошелек и его ввести в дашборде , но регистрировать на тот самый почтовый ящик в разделе wallet не хочет, кто сталкивался с этой проблемой ?
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Поучаствую в раздаче, кому-нибудь уже приходили монеты с привязанным адресом?

Quote
Что-то очень кабинет похож на кабинет ико ДЕЦЕНТа.

У Darcrus такой же кажись был и еще у кого-то видел, шаблоны используют.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
А еще в вебкошельке нет восстановление пароля. А если не сможете войти в кошель, монетки тю-тю. Поэтому желательно перед раздачей перепроверить есть ли доступ к валлету. Если нет, сгегерировать новый и внести в кабинет раздачи.....это я из опыта знаю, не смог только что войти в кошель, хотя вроде бы все верно записал и подтвердил по почте.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Там где FREE DISTRIBUTION проблем и не было. Webwallet не регистрировался из лисы. В любом случае нужно ждать нормальный виндовый клиент
Pages:
Jump to: