Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 26. (Read 59030 times)

SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
последний раз переводил bitcoin ждал 6 часов
hero member
Activity: 973
Merit: 500
погонял монетки  между кошельками . переводы приходят мгновенно .  вот бы так сеть btc работала   Wink

В блокчейне NEM также быстро летают все переводы даже на локальном кошеле standalone.Сегодня челу переводил из телеграмма,так за 1 мин получил монеты XEM от меня он ,а вот  в битке верно,тормознуто все передается. Undecided часами порой ждать приходится.

А что литиум этот дает ?для какой цели создается пока не разобрался что-то ...
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
ICO выплачивают сразу, заплатил и через несколько минут монеты в кошельке.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
что то за твиттер до сих пор не пришло, хотя все сделал вчера. у них есть какой то лимит на твиттер?
Я после вас подавал заявку на получение твиттер-монет, мне они пришли сегодня. Проверяйте.
получил, за сегодня в бесплатной раздачи получил только 48 против вчерашних 251, как то маловато у всех так?
Тоже самое получил.Так количество получателей выросло вот и снизилась раздача. у них определенное количество монет(кажись 50к) и их делят на количество участников.Но плюс должны раздавать в течении месяца.Так обещали.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?

Надеются получить 20-25 BTC. Возможно это стоит рассматривать как минимум. По крайней мере нигде более внятно не озвучено.
Аппетит приходит во время еды, топик не верный, в оригинальной ветке надеются собрать 40-50 битков, собрали пока 1.5 битка, интересно что будет с теми монетами которые не выкупят.
А где можно посмотреть сколько собрали на ICO, на основном сайте как то тяжело ориентироваться, да и несколько сайтов у них получается.

По ссылке - https://thelithiumproject.org/ico
Регаться надо >_<
Щас 1.58 BTC собрано.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?

Надеются получить 20-25 BTC. Возможно это стоит рассматривать как минимум. По крайней мере нигде более внятно не озвучено.
Аппетит приходит во время еды, топик не верный, в оригинальной ветке надеются собрать 40-50 битков, собрали пока 1.5 битка, интересно что будет с теми монетами которые не выкупят.
А где можно посмотреть сколько собрали на ICO, на основном сайте как то тяжело ориентироваться, да и несколько сайтов у них получается.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
что то за твиттер до сих пор не пришло, хотя все сделал вчера. у них есть какой то лимит на твиттер?
Я после вас подавал заявку на получение твиттер-монет, мне они пришли сегодня. Проверяйте.
получил, за сегодня в бесплатной раздачи получил только 48 против вчерашних 251, как то маловато у всех так?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?

Надеются получить 20-25 BTC. Возможно это стоит рассматривать как минимум. По крайней мере нигде более внятно не озвучено.
Аппетит приходит во время еды, топик не верный, в оригинальной ветке надеются собрать 40-50 битков, собрали пока 1.5 битка, интересно что будет с теми монетами которые не выкупят.
Так это только начало кампании.Как правило народ подтягивается под конец.Хотя на мой взгляд лучше в начале получить процент
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?

Надеются получить 20-25 BTC. Возможно это стоит рассматривать как минимум. По крайней мере нигде более внятно не озвучено.
Аппетит приходит во время еды, топик не верный, в оригинальной ветке надеются собрать 40-50 битков, собрали пока 1.5 битка, интересно что будет с теми монетами которые не выкупят.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?

Надеются получить 20-25 BTC. Возможно это стоит рассматривать как минимум. По крайней мере нигде более внятно не озвучено.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Решил и я принять участие в сигнатуре LITHIUM SmileyСкажите какой нужно собрать минимум что бы проект состоялся?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
За Твиттер монеты получил, спасибо. Вопрос по подписной, в форме не нужно было указывать количество сообщений которое было на момент вступления в подписную компанию. Они тупо все сообщения со 2 января посчитают и все?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Записался на Твиттер баунти, сразу вопрос (тему вроде просмотрел, не нашел) твиты/ретвиты каждый день делать надо им в тему постить или механизм какой -то другой? Кто участвует, подскажите, оплачивают по дням или накопительно?
full member
Activity: 231
Merit: 100
а количество монет как то влияет на повышенное получение вознаграждения в POT  ?

Ну в год 3,5% от числа монет в обиходе, насколько я понял.
Это, конечно, если 100% монет 'выживут' при создании/транзакциях.
Ну как в "investor handbook" https://www.dropbox.com/s/eyondrqqvylvs0o/Lithium%20Investor%27s%20Handbook.pdf?dl=0 написано.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
погонял монетки  между кошельками . переводы приходят мгновенно .  вот бы так сеть btc работала   Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
ICO ведь второго января должно было стартовать? Ну и как старт, много битков удалось за первые сутки собрать?
Оно и стартовало, Today Total BTC Raised 1.05525515 не густо, цена одной монеты 157 сатош.
Понятно, полнейшее дно. Причем биток скорее всего сам же разраб и закинул. Снимайте подписи и не ждите чуда. ИМХО
а и никто не ждет, просто цеплять нечего и никаких актуальных баунти нормальных нет.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
ICO ведь второго января должно было стартовать? Ну и как старт, много битков удалось за первые сутки собрать?
Оно и стартовало, Today Total BTC Raised 1.05525515 не густо, цена одной монеты 157 сатош.
Понятно, полнейшее дно. Причем биток скорее всего сам же разраб и закинул. Снимайте подписи и не ждите чуда. ИМХО
  с чего такая увереность ?  Smiley  без веры в чудо  в крипте делать нечего
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ICO ведь второго января должно было стартовать? Ну и как старт, много битков удалось за первые сутки собрать?
Оно и стартовало, Today Total BTC Raised 1.05525515 не густо, цена одной монеты 157 сатош.
Понятно, полнейшее дно. Причем биток скорее всего сам же разраб и закинул. Снимайте подписи и не ждите чуда. ИМХО
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ICO ведь второго января должно было стартовать? Ну и как старт, много битков удалось за первые сутки собрать?
Оно и стартовало, Today Total BTC Raised 1.05525515 не густо, цена одной монеты 157 сатош.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ICO ведь второго января должно было стартовать? Ну и как старт, много битков удалось за первые сутки собрать?
Pages:
Jump to: