Pages:
Author

Topic: LockTrip нарушил свои обязательства - page 3. (Read 737 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 280
full member
Activity: 728
Merit: 103
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
К сожалению, разработчики проекта LockСhain, ныне переименованного в LockTrip, решили отказаться от своих обязательств и нарушить договоренность с сообществом Wings.ai  Tongue
Аргументы там конечно железные,если все так будут делать в крипте то это хаос какой-то.
Из позитивного: теперь на платформе wings есть залог (хоть и маленький) и возможно как-то такие вещи будут решать наполнением смартконтракта заранее,хмм...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В чем собственно говоря были выражены эти обязательства? У вас бы договор? Или как вообще можно подтвердить наличие этих обязательств?
Вы по понятиям что ли договоривались? Тогда по ним и разбирайтесьSmiley

Наверняка проект скажет, что никаких обязателств не было и кому тогда верить?

В криптосообществе многое делается по слову. Я участвовал во многих ICO и у меня нет ни одного договора. Значит ли это, что они могут просто сказать, ну договора нет, мы вам ничем не обязаны? При этом договоренности у них были с руководством Wings, а это достаточно известная платформа. Получается они кидают не только обычных пользователей, но и других разработчиков. Можно сказать - своих же коллег.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Да, Locktrip показали себя совсем не профессионально, разумеется в течением времени такие проекты ожидает печальное завершение, интересно как себя чувствуют инвесторы данного проекта. Наверняка они могут оказаться следующими, после такого действия с вингз, я бы точно не хотел иметь никаких связей с Locktrip
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Пока не начнут таскать по судам и давать сроки и штрафы за махинации - это не прекратится. Чтобы на этот рынок пришли институциональные игроки, они должны быть уверены, что в случае мошенничества свои права можно будет отстоять в суде. Никто не будет давать большие деньги школоте под "честное слово".
Так что, когда будет законодательная база во всех цивилизованных странах в отношении крипты, тогда можно будет ожидать космических вливаний денег в эту инфраструктуру.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
В связи с последними событиями я только за регулирование. Просто криптосфера в последнее время привлекает слишком много мошенников. Пора бы немного очистить рынок.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
О, да, в посте самая моя любимая отговорка - нам не понравилась услуга, платить не будут. Интересно, если они пойдут в кафе, сожрут пончик и он им не понравится, они потруют вернуть деньги? А за такси? А за рекламу у гугла тоже потребуют вернуть? Это был их риск, нефиг перекладывать его на плечи людей, которые исправно выполняли свою работу.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Наверняка были прописаны где-то определенные обязанности с двух сторон, хотелось бы где-то увидеть их? И еще послушать 2 стороны..

Если обязательства были прописаны, то видимо надо в суд идти все таки, а не репостить. У нас свобода договора и по идее суд должен принимать такие договоренности к рассмотрению.
Это пускай разработчики решают а нам надо проявлять гражданскую позицию и не допускать такого обращения с нами. Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
full member
Activity: 588
Merit: 100
Наверняка были прописаны где-то определенные обязанности с двух сторон, хотелось бы где-то увидеть их? И еще послушать 2 стороны..

Если обязательства были прописаны, то видимо надо в суд идти все таки, а не репостить. У нас свобода договора и по идее суд должен принимать такие договоренности к рассмотрению.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Наверняка были прописаны где-то определенные обязанности с двух сторон, хотелось бы где-то увидеть их? И еще послушать 2 стороны..
full member
Activity: 588
Merit: 100
В чем собственно говоря были выражены эти обязательства? У вас бы договор? Или как вообще можно подтвердить наличие этих обязательств?
Вы по понятиям что ли договоривались? Тогда по ним и разбирайтесьSmiley

Наверняка проект скажет, что никаких обязателств не было и кому тогда верить?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
В комментариях к видео человек из команды Локчейна говорит что Вингс лжет. Давайте поддержим видео своим комментом

https://www.youtube.com/watch?v=gQaemtrnljc
full member
Activity: 728
Merit: 103
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Сейчас в мире ICO часто встречаются такие проблемы, от этого никто не застрахован, нужно просто двигаться дальше. Всем успехов желаю.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Кидок по крупному. Хороший предлог начать интенсивно раздувать тему о том , почему регулирование необходимо и как страшно без него жить . В принципе , от кидков не застрахованы и крупные организации , так что я думаю , что они должны были себя чем-то подстраховать на такой случай . Думаю , скоро узнаем чем все обернется . Ретвитнул
мне кажется я перестаю понимать суть смарт контрактов, их же специально сделали, чтобы можно было прописать условия для распределения токенов, просто бы прописали, чтобы эти 3% или сколько там переходили на кошелёк wings. Тут кажется просто глупостью попахивает, люди настолько гонятся за баблом, что не могут заключить договор, а потом им регулирование подавай, кинули их видите ли.
Pages:
Jump to: