Pages:
Author

Topic: [LOG] List Rank Up Member Indonesia (Member - Legendary) - page 5. (Read 19564 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 340
Jolly? I think I've heard that name before. hmm
Ternyata ucapan selamat untuk kenaikan rank masih terus berlanjut, kali ini agan @jcojci yang mendapatkan kenaikan rank ke Full Member setelah mendapatkan bantuan merit di thread [v2][Self Moderated] In Merits, Count Down To Your Next Rank... sebanyak 7 biji untuk menggenapkan meritnya menjadi 100

Congrats agan jcojci atas rank barunya dan siap untuk mendaftar di kampanye  Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 291
~Snip

Oh hari ini saya melihat Mas Gallar juga sudah naik peringkat ke Sr, Jadi saya juga mau ngucapin selamat kepada Mas Gallar. Dan saya pribadi merasa bahwa Mas Gallar ini secara kualitas lebih baik daripada saya. Semoga dengan naik peringkat ini Mas Gallar bisa lebih bersemangat dan tetap konsisten dengan kualitas tulisannya yang saya pikir cukup luar biasa.

~Snip
Selamat ya gan@galar anda sudah menjadi Sr.member ya anda layak naik peringkat gan@galar semoga saya juga bisa menyusul anda untuk naik ke Sr.member.

~Snip
Congrats juga buat agan @Gallar, dan semoga cepat menyusul untuk agan @jcojci ke Full Member
Termia kasih semuanya (agan @Arenga pinnata agan @Solokan agan @Pytagoraz)atas dukungan dan ucapan selamatnya. Saya sangat bersyukur karena saat ini saya sudah bisa naik ke peringkat senior. Meskipun membutuhkan waktu yang cukup lama,tapi atas dukungan para member semua (terutama para member SFI) serta doa dan kerja keras yang saya jalankan selama ini meskipun perlahan pada akhirnya membuahkan hasil yang sangat baik.

Dan dari titik ini, saya sudah mempunyai tujuan baru, yaitu agar bisa menembus ke peringkat Hero. Jadi saya akan terus berusaha semaksimal mungkin untuk bisa berkontribusi di forum ini(terutama di SFI) dengan lebih maksimal. Dan untuk agan @Solokan dan agan @Pytagoraz semoga cepat nyusul ke peringkat Senior. Lalu untuk agan @Arenga pinnata,tetap semangat dan semoga tahun ini agan bisa menembus peringkat Hero.

Bersulang🍻
sr. member
~cut~
Ayo mas pytagoraz dan yang lainnya juga harus lebih bersemangat untuk naik peringkat   Smiley

Ane masih lama gan. Tunggu tiga purnama lagi

Terusan, ga naik gaji juga kalo naik rank, ibaratnya itu "perjalanan ini, terasa sangat menyakitkan,..... mari bertanya pada rumput yang bergoyang"

Lol  Shocked

Dikutip dari Ebit G Ade, "Berita kepada kawan"

Congrats juga buat agan @Gallar, dan semoga cepat menyusul untuk agan @jcojci ke Full Member

full member
Activity: 420
Merit: 216
Rollbit.com
Terima kasih Mas Solokan, Mas uruhara dan Mas Bayu7adi atas ucapan selamatnya. Ia semakin peringkat naik maka mungkin kualitas dan wawasan juga harus ikut ditingkatkan. Saya pribadi akan fokus untuk terus belajar saja. Soalnya masih merasa seperti pemula walaupun peringkat sekarang sudah Sr.

Tapi tanpa disadari kita semua pasti memiliki peningkatan wawasan ketika kita terus aktif diforum ini. Baik yang sudah naik peringkat atau belum. Dan semua itu berkat dari kekompakan pengguna di SFI yang terus saling mengedukasi.

Oh hari ini saya melihat Mas Gallar juga sudah naik peringkat ke Sr, Jadi saya juga mau ngucapin selamat kepada Mas Gallar. Dan saya pribadi merasa bahwa Mas Gallar ini secara kualitas lebih baik daripada saya. Semoga dengan naik peringkat ini Mas Gallar bisa lebih bersemangat dan tetap konsisten dengan kualitas tulisannya yang saya pikir cukup luar biasa.

Ayo mas pytagoraz dan yang lainnya juga harus lebih bersemangat untuk naik peringkat   Smiley

Ya gan@arenga pinnata memang dalam mencari ilmu kita jangan merasa puas dengan ilmu yang kita dapat karena ilmu itu sangat banyak dan luas jadi kita harus terus menambah ilmu dan wawasan. tapi gan@arenga pinnata saya melihat postingan anda sangat bagus tidak seperti pemula dan anda layak menjadi Sr.member.

Ya, memang kalau kita terus aktif di forum ini maka wawasan akan terus bertambah dan jujur gan saya merasakan banyak manfaat berada di forum ini dan tentunya jangan malu malu kalau ada yang ingin di tanyakan.

Oh iya yah gan@galar juga sudah naik peringkat ya saya ikut merasakan bahagia, dan saya juga ingin mengucapkan

Selamat ya gan@galar anda sudah menjadi Sr.member ya anda layak naik peringkat gan@galar semoga saya juga bisa menyusul anda untuk naik ke Sr.member.
sr. member
Activity: 392
Merit: 293
Rollbit.com
Terima kasih Mas Solokan, Mas uruhara dan Mas Bayu7adi atas ucapan selamatnya. Ia semakin peringkat naik maka mungkin kualitas dan wawasan juga harus ikut ditingkatkan. Saya pribadi akan fokus untuk terus belajar saja. Soalnya masih merasa seperti pemula walaupun peringkat sekarang sudah Sr.

Tapi tanpa disadari kita semua pasti memiliki peningkatan wawasan ketika kita terus aktif diforum ini. Baik yang sudah naik peringkat atau belum. Dan semua itu berkat dari kekompakan pengguna di SFI yang terus saling mengedukasi.

hero member
Activity: 1358
Merit: 538
paper money is going away
Yeahh... selamat agan @Arenga pinnata , sekarang mencapai rank Senior Member dan itu memang pantas buat agan karena postingan agan juga bermutu. Ane tengok agan juga sangat aktif di SFI dan kontribusinya cukup besar.

Menurut ane, timing kenaikan rank agan @Arenga pinnata hampir sempurna, dimana jumlah activity dan merit selisih sedikit saja. Artinya penyesuaian antara kualitas berbanding waktu = seimbang. Tentunya kenaikan ini bakal jadi motivasi tersendiri buat agan dan mau tidak mau, tanggung jawab agan sedikit naik tingkat juga. Kualitas postingan dan kotribusi terhadap forum harus bisa dipertahankan.

Tetap semangat dan tetap memberikan manfaat bagi semua pengguna di forum ini.  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 216
Rollbit.com
Ternyata tidak berselang begitu lama setelah agan @Hanadawa naik peringkat ke Sr Member kini teman kita @Arenga pinnata juga menyusul naik ke peringkat Sr Member, selamat untuk agan @Arenga pinnata yang sudah bersabar dan telaten untuk memperjuangkan peringkatnya hingga mencapai level Sr Member dan tentunya akan antri dengan agan @Hanadawa karena berada di satu signature yang sama, semoga secepatnya bisa naik ke slot Sr Member dan mendapatkan bayaran yang lebih tinggi dari sebelumnya.

selamat untuk agan @Arenga pinnata semoga dengan kenaikan level menjadikan motivasi lebih tinggi lagi ke depannya dan semakin bertambah user SFI dengan peringkat yang tinggi.

Iya yah saya tidak menyangka kalau agan @arenga pinnata akan dengan cepat naik rank ke Sr.member ya ini merupakan kabar bahagia bagi agan@arenga pinnata dan tentunya saat ini dia sedang merayakan keberhasilannya menjadi Sr.member ya kebetulan Agan@Hanadawa dan gan@arenga pinnata satu signature dan memang akan mengantri untuk mendapatkan gaji yang lebih tinggi Grin kalau ada slot Sr.member yang terbuka. tapi gan@armanda saya jadi teringat nasib saya yang masih full member dan entah kapan saya akan menjadi Sr.member ya sepertinya saya harus bersabar dan berusaha untuk meningkatkan kualitas posting Grin

Ya saya juga ingin mengucapkan selamat kepada gan@arenga pinnata karena anda kini telah menjadi Sr.member dan saya berharap kualitas postingan anda lebih baik lagi dan saya juga berharap semoga semua cita cita anda terwujud.

Dan sekaligus saya juga ingin mengucapkan selamat kepada Rampagoe004 yang kini telah menjadi Sr.member Cheesy anda sangat layak sekali gan@Rampagoe004 untuk naik peringkat Sr.member karena saya melihat postingan agan@Rampagoe004 sangat bagus ya tentunya masih ada peringkat hero dan legendaris menanti anda gan@Rampagoe004 terus semangat ya untuk mencapai peringkat yang lebih tinggi lagi.
hero member
Activity: 546
Merit: 583
Mantap sekali Om-om semuanya karena dalam seminggu ini beberapa pengguna telah naik peringkat.   Grin

Saya tahu bagaimana rasanya saat kita bisa naik peringkat. Itu perasaan senang yang sulit tergambarkan. Sehingga setelah melihat ada salah satu pengguna yang hampir naik peringkat yaitu Om Rampagoe004 dan supaya Om Rampagoe004 bisa ikut berpesta kenaikan dipekan ini. maka saya sudah memberikan +2 kepada Om Rampagoe004.

Sehingga sekarang saya bisa mengucapkan selamat kepada 3 pengguna sekaligus yang telah berhasil naik peringkat ke Sr.

Yaitu Om-om berikut ini
- Hanadawa
- Arenga pinnata
- Rampagoe004

Saya ucapkan selamat kepada semuanya. Semoga tetap konsisten dan jangan pernah kendor hanya karena sudah naik peringkat. Karena tantangan yang sebenarnya baru dimulai. Yaitu menuju Hero dan Legend yang membutuhkan merit jauh lebih banyak.

Semakin hari semakin hangat saja ini SFI. Semoga bisa tetap seperti ini ya Om-om semuanya.  Grin

------------------------
Tinggal Om Gallar dan PytagoraZ yang sebenarnya juga sebentar lagi akan nyusul. Mungkin Om Gallar bisa sebentar lagi. Sedangkan Om PytagoraZ secara aktivitas mungkin sebulanan lagi. kalau soal Merit saya percaya Om yang satu ini punya kualitas yang akan membuat perolehan Merit datang dengan cepat.  Grin
sr. member
Rollbit.com
Btw, ane malah baca di thread reputasi kalo agan ratimov meninggoy, gatau itu bener apa engga karena ga memantau diskusi disana lebih lanjut
Seperti beliau ini (Ratimov) benar-benar sangat berjasa besar pada para penggun di SFI. karena saya juga melihat histori pengiriman merit Ratimov bahkan sampai ke thread milik Mas Skarais. Sehingga bisa dikatakan bahwa beliau ini (Ratimov) benar-benar totalitas dalam membagikan Merit. Saya pikir kehilangan sosok Ratimov benar-benar menjadi pukulan besar bagi kita semua. Atau bagi yang pernah dibantu juga.

Saya pribadi tidak sempat banyak tahu tentang beliau. Tapi saya ikut sedih kalau benar-benar beliau sudah meninggal. Cry

Terima kasih semuanya maaf tidak bisa balas satu-satu.

Dan sekarang kita akan menantikan lebih banyak kenaikan peringkat lagi. dari member ke fm dan dari FM ke Sr dan dari Sr ke Hero. karena sepertinya beberapa anggota sedikit lagi tercapai juga naik peringkatnya.  Semangat semuanya.  Smiley
sr. member
    Mungkin berbeda kalau thread ini masih ada sudah pasti banyak sekali user SFI dengan merit yang dibutuhkan kurang dari 20 untuk mencapai level senior member langsung dibantu oleh Ratimov, namun jangan patah semangat karena masih ada board lokal dan thread mas Sakrais sangat membantu untuk semuanya.

Ane jadi keinget pas kenaikan rank agan yang hanya butuh seper sekian menit post di thread milik ratimov kemudian di bantu lebih dari 20 merit agar mencukupi untuk kenaikan rank. Sayang masa-masa itu sudah selesai dan ratimov sekarang di bumbui banyak skandal. Ane udah ga ngikutin lagi papan reputasi jadi gatau banyak tentang beliau sekarang, karena keknya ane baru sadar kalo belom saatnya mantengin thread reputasi karena bisa berahir buruk, 1 tag netral udah jadi bukti kalo thread reputasi itu sungguh mengerikan  Grin

Ini beberapa user yang sedikit lagi bisa mencapai level Senior member

• PytagoraZ -57 merit

Semoga minggu ini untuk mereka bisa langsung naik ke level Sr member dan harus sedikit kerja keras bagi agan @PytagoraZ agar bisa menembus batas limit ke Sr Member  Grin

Masih jauh ane gan, aktifitas juga belum mencukupi. Mungkin 3 bulan lagi lah.. paling cepet yang sebulan setengahan. Tapi ane seneng aja kalo ada merit buat bantu yang lain naik rank, apalagi sekarang peluang di FM sudah tidak banyak jadi perlu di boost agar anak-anak SFI minimalnya Sr lah biar lebih banyak peluang yang terbuka. Masalah nanti ketrima di sig apa engga itu perkara lain

Itu agan Rampagoe004 masih buruh sedikit sentuhan biar segera ganti status, sat set massehh.... Cheesy[/list]
    hero member
    Activity: 994
    Merit: 552
    Mungkin beberapa hari ke depan bakal ada ucapan selamat lagi karena ada beberapa user SF bisa memiliki potensi untuk naik ke level Senior member, tentu ini menjadi berita yang bagus untuk kita semua karena teman-teman kita di forum SFI sudah mengalami peningkatan yang cukup drastis dan setiap bulannya ada beberapa user sukses naik ke level yang tinggi.

Btw, ane malah baca di thread reputasi kalo agan ratimov meninggoy, gatau itu bener apa engga karena ga memantau diskusi disana lebih lanjut
    Mungkin berbeda kalau thread ini masih ada sudah pasti banyak sekali user SFI dengan merit yang dibutuhkan kurang dari 20 untuk mencapai level senior member langsung dibantu oleh Ratimov, namun jangan patah semangat karena masih ada board lokal dan thread mas Sakrais sangat membantu untuk semuanya.

Ini beberapa user yang sedikit lagi bisa mencapai level Senior member

• Rampagoe004 -2 merit
    • Gallar -16 merit
    • PytagoraZ -57 merit

Semoga minggu ini untuk mereka bisa langsung naik ke level Sr member dan harus sedikit kerja keras bagi agan @PytagoraZ agar bisa menembus batas limit ke Sr Member  Grin
    sr. member
    Congrats agan arenga, hanya selang beberapa hari saja sudah bisa naik rank dan tercukupi semua kebutuhan merit untuk sampai ke Sr. member. Ane sangat seneng melihat kebersamaan para member SFI yang selalu peduli dengan hajat teman seperjuangan. Meskipun sekarang sudah tidak ada agan ratimov yang sering membantu di detik-detik terahir tetapi kekompakan SFI pasti bisa membantu di detik-detik terahir member SFI

Apakah perlu membuat thread In Merits, Count Down To Your Next Rank versi Indonesia gan? atau mungkin di thread ini sama thread bantuan merit milik agan skarais aja udah cukup?

Ane juga ingin mengucapkan selamat kepada agan arengga dan agan hanadawa atas kenaikan rank nya ke Sr Member. Semoga bisa menjadi motivasi juga bagi kawan-kawan sfi yang lain khususnya bagi ane sendiri yang juga hampir sedikit lagi naik rank juga ke Sr Member. Semoga kekompakan ini bisa terjaga dan member SFI bisa saling peduli satu sama lain.

Kalau ada agan ratimov ane pikir tidak butuh waktu lama bagi agan-agan yang sudah mendapatkan 230 merit seperti agan arengga dan hanadawa dan ane liat juga ada agan gallar dengan 230 merit lebih juga untuk naik peringkat karena ratimov akan membantunya.

Semoga lekas naik rank gan, ane membantu sebanyak yang ane mampu dan semoga ada yang berkenan membantu sisanya, karena hanya butuh dua lagi untuk agan naik ke Sr. member. Semoga hari ini bisa naik rank gan

sr. member
    Activity: 448
    Merit: 339
    rollbit.com/trading
    Wah ternyata benar Om @Arenga pinnata berhasil naik peringkat hanya selang beberapa hari setelah saya naik peringkat. Memang benar solidaritas member SFI benar-benar luar biasa!. Dengan ini saya juga ingin mengucapkan Selamat! kepada Om @Arenga pinnata atas kenaikan peringkat ke Sr Member! Semoga ini bisa menjadi motivasi bagi member yang lain untuk terus berpacu menghadirkan postingan berkualitas dan berkontribusi untuk forum. Saya melihat agan Gallar dan agan Rampagoe juga sebentar lagi bakal rank up dimana agan Gallar membutuhkan 16 merit lagi dan agan Rampagoe dengan 8 merit lagi. Sepertinya keduanya bakal rank up maksimal dalam satu bulan ke depan.
    hero member
    Activity: 994
    Merit: 552
    Ternyata tidak berselang begitu lama setelah agan @Hanadawa naik peringkat ke Sr Member kini teman kita @Arenga pinnata juga menyusul naik ke peringkat Sr Member, selamat untuk agan @Arenga pinnata yang sudah bersabar dan telaten untuk memperjuangkan peringkatnya hingga mencapai level Sr Member dan tentunya akan antri dengan agan @Hanadawa karena berada di satu signature yang sama, semoga secepatnya bisa naik ke slot Sr Member dan mendapatkan bayaran yang lebih tinggi dari sebelumnya.

selamat untuk agan @Arenga pinnata semoga dengan kenaikan level menjadikan motivasi lebih tinggi lagi ke depannya dan semakin bertambah user SFI dengan peringkat yang tinggi.
    hero member
    Activity: 2072
    Merit: 739
    Cashback 15%
    Mas yang satu ini benar-benar luar biasa perolehan Meritnya benar-benar membuat saya kagum. Semangat Mas nunggui aktivitasnya. Beberapa pengguna disini ternyata banyak yang hebat. Soalnya Jumlah Meritnya bisa mengalahkan jumlah aktivitasnya. Sudah kayak balapan saja Mas itu Aktivitas dan Merit.   Grin
    Yok bantuin teman kita Arenga pinnata,

cuman selangkah lagi untuk bisa mencapai level Sr Member, setelah mendapatkan tamabahan poin merit dari fillippone saya juga ikut membantu sekedar kemampuan saya, mudah2an besok atau lusa bisa naik ke level Senior Member dan bersaing dengan @Hanadawa untuk mendapatkan promosi slot ke Sr Member di signature yang sedang di ikuti.

Sikap saling membantu atau yang lebih dikenal Gotong Royong merupakan salah satu sifat atau ciri khas yang masih sangat kental di SFI, kemarin @Hanadawa berhasil promosi ke Sr Member setelah mendapat bantuan Merit dari beberapa user lain, hari ini @Arenga pinnata dapat merasakan kebahagiaan setelah mendapat bantuan merit yang membawanya ke satu peringkat lebih tinggi.

Saya lihat setelah mendapat Boom merit dari fillippone dan bantuan merit dari user lokal membuat jumlah merit yang dikumpulkan Agan @Arenga pinnata mencapai 250 sebagai salah satu syarat promosi ke Sr Member. Disini saya mencoba memecah telur menjadi 251 sebagai dorongan untuk lebih termotivasi lagi untuk mencapai rank Hero Member.

Selamat @Arenga pinnata atas peringkat baru yang anda raih, anda pantas berada di rank Sr Member atas kontribusi selama ini ke forum.

sr. member
    Activity: 616
    Merit: 291
    Mas yang satu ini benar-benar luar biasa perolehan Meritnya benar-benar membuat saya kagum. Semangat Mas nunggui aktivitasnya. Beberapa pengguna disini ternyata banyak yang hebat. Soalnya Jumlah Meritnya bisa mengalahkan jumlah aktivitasnya. Sudah kayak balapan saja Mas itu Aktivitas dan Merit.   Grin

cuman selangkah lagi untuk bisa mencapai level Sr Member, setelah mendapatkan tamabahan poin merit dari fillippone saya juga ikut membantu sekedar kemampuan saya, mudah2an besok atau lusa bisa naik ke level Senior Member dan bersaing dengan @Hanadawa untuk mendapatkan promosi slot ke Sr Member di signature yang sedang di ikuti.

Wah ternyata agan arenga saat ini sudah berhasil naik ke peringkat SR. Selamat untuk kenaikan peringkat nya gan. Semoga setelah ini saya bisa lebih termotivasi lagi untuk terus berkontribusi baik di forum ini(terutama di SFi). Agar secepatnya saya juga bisa naik peringkat.

Intinya selamat untuk agan Arenga pinnata yang sudah berhasil naik peringkat. Dan agan memang sangat pantas untuk bisa naik peringkat. 🎉
    sr. member
    Rollbit.com
    .......

Terima kasih banyak Mas. Seneng banget engga nyangka bisa secepat ini sih bisa naik.  Smiley
    Semoga Masnya juga cepat naik ke rank berikutnya Mas

+2 merits,, Selamat Arenga pinnata sudah bisa naik ke rank Sr Member sekarang. Tinggal menunggu waktu saja untuk mencukupi jumlah activity nya.  Wink

Perjuangan yang bagus dari Arenga pinnata, rank up nya jauh lebih cepat dibandingkan dengan saya dulu. Jumlah activity Arenga pinnata bahkan belum mencukupi untuk rank up tapi jumlah meritnya sudah terpenuhi. Artinya Arenga pinnata punya kualitas post yang cukup mumpuni dan aktif untuk berkontribusi di forum, khususnya di SFI.

Saya juga berharap bisa rank up ke Hero di tahun ini. Semoga menyusul teman-teman yang lain yang sudah rank up terlebih dahulu.
    Terima kasih banyak mas. Senang banget solideritas di SFi benar-benar terasa. Saya juga tidak akan bisa membuat peningkatan tanpa bantuan semuanya.

Mas juga semoga cepat naik peringkat mas.  Wink

Congrats agan arenga, hanya selang beberapa hari saja sudah bisa naik rank dan tercukupi semua kebutuhan merit untuk sampai ke Sr. member. Ane sangat seneng melihat kebersamaan para member SFI yang selalu peduli dengan hajat teman seperjuangan. Meskipun sekarang sudah tidak ada agan ratimov yang sering membantu di detik-detik terahir tetapi kekompakan SFI pasti bisa membantu di detik-detik terahir member SFI

Apakah perlu membuat thread In Merits, Count Down To Your Next Rank versi Indonesia gan? atau mungkin di thread ini sama thread bantuan merit milik agan skarais aja udah cukup?
    Terima kasih banyak mas benar-benar seneng banget. Soalnya tidak nyangka bisa naik hanya dalam beberapa hari setelah di melihat Mas hanadawa naik. Alhamdulillah ternyata ketularan juga.

Ide bagus Mas menurut saya itu jauh lebih baik untuk asa thread count down versi indonesia. supaya tahu pengguna sfi yang sebntr lagi naik. dan MS lokal juga supaya bisa melihatnya mas  Wink

Ane juga ingin mengucapkan selamat kepada agan arengga dan agan hanadawa atas kenaikan rank nya ke Sr Member. Semoga bisa menjadi motivasi juga bagi kawan-kawan sfi yang lain khususnya bagi ane sendiri yang juga hampir sedikit lagi naik rank juga ke Sr Member. Semoga kekompakan ini bisa terjaga dan member SFI bisa saling peduli satu sama lain.

Kalau ada agan ratimov ane pikir tidak butuh waktu lama bagi agan-agan yang sudah mendapatkan 230 merit seperti agan arengga dan hanadawa dan ane liat juga ada agan gallar dengan 230 merit lebih juga untuk naik peringkat karena ratimov akan membantunya.
    Terima kasih banyak mas. sepertinya mas juga sebentr lagi akan naik mas. Ayok semangat semoga ketularan juga. Iya sepertinya ada beberapa yang juga hampir mencapai rank berikutnya.
     Grin

Wah saya baru tahu ternyata ada juga tread yang membantu member disini untuk mencapai rank yang sebentar lagi diraihnya, selamat ya om om sekalian yang telah mencapai rank barunya ya semoga bisa menjadi panutan atau motivasi saya untuk lebih baik lagi kedepannya dalam mencari ilmu atau pengetahuan dalam hal apapun. Meskipun saya baru lahir di forum ini saya melihatnya juga ada salah satu dari member Indonesia yang sebentar lagi untuk naik rank selanjutnya yaitu agan jcojci. Saya melihat dan membaca juga beberapa page bolak balik, kekompakan member Indonesia cukup baik dan semuanya member mempertahankan kekompakan nya di sub local.
    Sebenarnya ini thread untuk mengumumkan pengguna yang naik Mas. Untuk membantu naik Rank Up ada di Threadnya Mas Skarais ([HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE])
    jr. member
    Activity: 50
    Merit: 36
    Wah saya baru tahu ternyata ada juga tread yang membantu member disini untuk mencapai rank yang sebentar lagi diraihnya, selamat ya om om sekalian yang telah mencapai rank barunya ya semoga bisa menjadi panutan atau motivasi saya untuk lebih baik lagi kedepannya dalam mencari ilmu atau pengetahuan dalam hal apapun. Meskipun saya baru lahir di forum ini saya melihatnya juga ada salah satu dari member Indonesia yang sebentar lagi untuk naik rank selanjutnya yaitu agan jcojci. Saya melihat dan membaca juga beberapa page bolak balik, kekompakan member Indonesia cukup baik dan semuanya member mempertahankan kekompakan nya di sub local.

sr. member
    Activity: 1400
    Merit: 280
    https://duelbits.com/

sr. member
    Mas yang satu ini benar-benar luar biasa perolehan Meritnya benar-benar membuat saya kagum. Semangat Mas nunggui aktivitasnya. Beberapa pengguna disini ternyata banyak yang hebat. Soalnya Jumlah Meritnya bisa mengalahkan jumlah aktivitasnya. Sudah kayak balapan saja Mas itu Aktivitas dan Merit.   Grin

Pages:
    Jump to: