Pages:
Author

Topic: Main Game Simulasi Dapat Bitcoin - page 13. (Read 43258 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
March 14, 2015, 01:42:36 PM
Beberapa hari tidak buka gamenya
bangunan banyak yang runtuh. harus mulai dari awal lagi ni.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
March 14, 2015, 01:01:48 PM
Wah kalau soal android lepas deh saya g bisa bantu. Belum punya soalnya dan udah trbiasa pakai Komputer DX
Oh ya buat temen2 yang mau add FB ane silahkan add https://www.facebook.com/darkstalker.heart
Kali aja mau ngobrol hehe Grin Grin

sama aja sih biar di android juga bisa,tp menggunakan browser yang mendukung flash player biar bisa kebuka gamenya., karena gameny flash.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
March 14, 2015, 07:22:39 AM
Wah kalau soal android lepas deh saya g bisa bantu. Belum punya soalnya dan udah trbiasa pakai Komputer DX
Oh ya buat temen2 yang mau add FB ane silahkan add https://www.facebook.com/darkstalker.heart
Kali aja mau ngobrol hehe Grin Grin
legendary
March 08, 2015, 08:00:00 PM
ane udah coba main dari hp andro tapi selang 3/4 menit kok logout terus ya om meski coba login lagi tetap juga
apa karena  jaringan atau apa om ?

Kalau main di android usahakan menggunakan browser yang mendukung flash player
karena kalau tdk pasti bakalan tidak bisa masuk ke gamenya.

main di browser saja harus pilih-pilih provider apalagi main di android
pakai XL dan three polosan gak bakal bisa masuk tapi kalau dikasih ssh bisa masuk loh, gak tau kenapa bisa begini Cheesy

btw ane cek digoogle, ada petunjuk dari bule cara mainnya kalau lewat android http://www.goldentowns.com/pages/articles/article.php?ID=687&act=vote
dan tak sengaja nemu juga, kalau ternyata sudah ada aplikasinya di googleplay http://m.downloadatoz.com/apps/com.wGoldentowns4Android3,930693.html
yang digoogle play BELUM ane cek sendiri

Memang kalau menggunakan kartu xl tidak bisa masuk karena mental terus
ane si cuma pake browser puffin untuk android yg berbayar kalau pengen main game ini menggunakan android
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 08, 2015, 06:32:02 PM
ane udah coba main dari hp andro tapi selang 3/4 menit kok logout terus ya om meski coba login lagi tetap juga

main di browser saja harus pilih-pilih provider apalagi main di android
pakai XL dan three polosan gak bakal bisa masuk tapi kalau dikasih ssh bisa masuk loh, gak tau kenapa bisa begini Cheesy

btw ane cek digoogle, ada petunjuk dari bule cara mainnya kalau lewat android http://www.goldentowns.com/pages/articles/article.php?ID=687&act=vote
dan tak sengaja nemu juga, kalau ternyata sudah ada aplikasinya di googleplay http://m.downloadatoz.com/apps/com.wGoldentowns4Android3,930693.html
yang digoogle play BELUM ane cek sendiri
legendary
March 08, 2015, 10:54:41 AM

legendary
March 05, 2015, 10:03:22 PM

cuma sampai level 4 gan yang bangunan sekolahnya, ane bikin 2 bangunan sekolah buat mencegah kalau ada beberapa worker yang mati, biar bisa bikin 2 langsung. bangunan sekolah tidak usah di upgrade full cukup sampai level 4 aja.

iya kenapa, buat melatih apa level 5, punya ane masih terkunci gambarnya
kalau ane 1 sekolah saja sudah cukup, melatihnya bergantian. ya mungkin nanti bisa tambah, sekarang ane fokus bisa segera wd bitcoin dulu Cheesy

karena worker yg level 5 belum ke pake, lupa namanya apa untuk melatih level 5 tapi yang jelas belum bisa kepake.
pembangunannya yg di percepat dulu kalau pengen cepat dapat goldnya kalau sda banyak kan bisa bikin tambang gold jadi setiap hari bisa nambang terus goldnya yg penting sda mencukupi.
sr. member
March 04, 2015, 11:29:12 PM

cuma sampai level 4 gan yang bangunan sekolahnya, ane bikin 2 bangunan sekolah buat mencegah kalau ada beberapa worker yang mati, biar bisa bikin 2 langsung. bangunan sekolah tidak usah di upgrade full cukup sampai level 4 aja.

iya kenapa, buat melatih apa level 5, punya ane masih terkunci gambarnya
kalau ane 1 sekolah saja sudah cukup, melatihnya bergantian. ya mungkin nanti bisa tambah, sekarang ane fokus bisa segera wd bitcoin dulu Cheesy
legendary
March 04, 2015, 10:10:39 PM

itu aja masih ada di bagian2 bawah sebelah kanan masih ada bangunan house juga sekitaran 5 lagi.
perhatiin aja bangunan pendukung house ane tidak ane upgrade full tapi semua singkron, biar irit sda dan worker yg hrus di sekolahin.

bangunan sekolah level 5 itu buat apa ya? kok tidak diupgrade? saya juga bangunan sekolahnya belum upgrade penuh, masih traning priests buat gereja.
jalan masih jauh buat bisa wd bitcoin Cheesy

sr. member
March 03, 2015, 09:48:42 PM

itu aja masih ada di bagian2 bawah sebelah kanan masih ada bangunan house juga sekitaran 5 lagi.
perhatiin aja bangunan pendukung house ane tidak ane upgrade full tapi semua singkron, biar irit sda dan worker yg hrus di sekolahin.

bangunan sekolah level 5 itu buat apa ya? kok tidak diupgrade? saya juga bangunan sekolahnya belum upgrade penuh, masih traning priests buat gereja.
jalan masih jauh buat bisa wd bitcoin Cheesy
legendary
March 03, 2015, 12:54:53 PM
saya main ini game sama rajin ol eh suatu ketika inet mati sebulan. jadi berantakan desa saya  Cry

[=/coin-crypto*blogspot.com/"]Cara-Cara Mendapatkan Uang Di Internet Melalui Cryptocurrency atau program lainnya

kesini cuma pengen sebar link ya, dasar

bisa  di tambah pabriknya sekitaran 10an lagi di ratakan saja pabriknya tiap resource dan tambah juga housenya sekitaran 4. nanti kalau masih banyak kosong populasinya bisa tambah pabriknya iron ma clay lg

gan bisa minta tolong ss in GT agan, pengen cari inspirasi bangunan apa yang cocok didekat cityhall, housenya udah ane rubuhin
agak lumayan berantakan sih bangunan ane, acak-acakan

ini gan,
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 03, 2015, 04:21:39 AM
kalau main gratis berapa bulan waktu yang di perlukan untuk PO ?

ane cek ternyata ane dah daftar 2 bulan yang lalu tapi masih belum bisa PO Cheesy
kesalahan ane sering banget telat panen dan kurang fokus pada peningkatan happiness
parahnya lagi orang-orang demen banget jajah ane Cheesy
ane males pindah negara udah terlanjur betah di chad dengan segala kekurangannya Cheesy
hero member
March 03, 2015, 01:32:24 AM
saya main ini game sama rajin ol eh suatu ketika inet mati sebulan. jadi berantakan desa saya  Cry

[=/coin-crypto*blogspot.com/"]Cara-Cara Mendapatkan Uang Di Internet Melalui Cryptocurrency atau program lainnya

kesini cuma pengen sebar link ya, dasar

bisa  di tambah pabriknya sekitaran 10an lagi di ratakan saja pabriknya tiap resource dan tambah juga housenya sekitaran 4. nanti kalau masih banyak kosong populasinya bisa tambah pabriknya iron ma clay lg

gan bisa minta tolong ss in GT agan, pengen cari inspirasi bangunan apa yang cocok didekat cityhall, housenya udah ane rubuhin
agak lumayan berantakan sih bangunan ane, acak-acakan
legendary
March 02, 2015, 11:27:41 PM

emank seperti itu gan kalau tidak pernah di buka usahakan di buka tiap hari untuk cek bangunannya

hu uh upgrade house buat naikin happiness. kan sudah ada pabrik ya standartnya itu dlu di upgrade full dr pd bikin pabrik lagi
klo dah full kan enak klo panen sdh banyak persiapan sda  untuk upgrade rmh lg dr pd bikin pabrik2 lagi.

kalau happiness dah full 100% itu kan bikin pabrik lagi ya langkah selanjutnya? biar energy gak terkuras banyak enaknya bikin pabrik berapa tiap SDA
trus rumah juga enaknya bikin lagi berapa?

sr. member
Activity: 308
March 01, 2015, 06:16:26 PM

hu uh upgrade house buat naikin happiness. kan sudah ada pabrik ya standartnya itu dlu di upgrade full dr pd bikin pabrik lagi
klo dah full kan enak klo panen sdh banyak persiapan sda  untuk upgrade rmh lg dr pd bikin pabrik2 lagi.

kalau happiness dah full 100% itu kan bikin pabrik lagi ya langkah selanjutnya? biar energy gak terkuras banyak enaknya bikin pabrik berapa tiap SDA
trus rumah juga enaknya bikin lagi berapa?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 01, 2015, 01:38:27 PM

hero member
February 27, 2015, 12:21:05 AM
barusan iseng-iseng cek worker yang sudah mati, eh malah nemu ginian

sakit banget rasanya, sebenarnya gudang sda ane itu gak pernah penuh, cuma gara-gara tadi pagi panen raya bareng-bareng jadinya penuh tanpa ane sadari Cry
buat pengalaman mendingan upgrade full meski gak ada sda nya, buat jaga-jaga kalau terjadi panen raya lagi bersamaan
legendary
February 26, 2015, 09:08:28 PM

kalau saran ane sih usahakan aja gan happinessnya dulu yang diusahakan dari pada pabrik yg di tambah terus. karena itu akan pengaruh dengan umur workernya nanti.

happiness itu kan berarti upgrade rumah terus kan? nah upgrade rumah juga jadi agak lambat gara-gara kekurangan bahan, makanya banyak orang-orang yang pengen upgrade pabrik dulu baru rumah Cheesy
harusnya sih emang bareng ya biar imbang Grin

sr. member
Activity: 434
February 26, 2015, 07:44:02 PM

kalau saran ane sih usahakan aja gan happinessnya dulu yang diusahakan dari pada pabrik yg di tambah terus. karena itu akan pengaruh dengan umur workernya nanti.

happiness itu kan berarti upgrade rumah terus kan? nah upgrade rumah juga jadi agak lambat gara-gara kekurangan bahan, makanya banyak orang-orang yang pengen upgrade pabrik dulu baru rumah Cheesy
harusnya sih emang bareng ya biar imbang Grin
legendary
February 25, 2015, 07:40:29 AM
ane dah sebulan main belum bisa wd Cheesy
tapi lumayanlan happiness ane sudah diatas 50%, seharusnya mungkin sudah 100%, ini gara-gara ane lebih mentingin menambah pabrik Cheesy

Pages:
Jump to: