Pages:
Author

Topic: Market VIP mulai menurun kualitasnya ? - page 2. (Read 1114 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
August 30, 2017, 08:45:13 AM
perasaan ane pake vip lancar2 aja deh...
mungkin pas agan pake emang kebetulan lagi gangguan sistemnya...
 Embarrassed
Betul gan apa mungkin cuman agan TS yang ngalamin sampai 3 kali transaksi selalu tertunda? atau mungkin sistemnya sudah mulai padat saat ini , di lihat dari hasil transaksi perharinya.

Mungkin sih gan tapi bagus gan soalnya belakangan ini
Setiap transaksi masuk selalu lancar tanpa gangguan seperti sebelumnya
full member
Activity: 448
August 30, 2017, 07:55:55 AM
Itu menurut saya tidak terlalu menjadi masalah soalnya sampai saat ini masih sering memakai vip bitcoin dalam urusan melakukan transaksi mungkin karena keseringan di situ dan tidak ada rasa kalau kualitas menurun.
full member
Activity: 640
August 29, 2017, 06:42:16 PM
 Embarrassed
Betul gan apa mungkin cuman agan TS yang ngalamin sampai 3 kali transaksi selalu tertunda? atau mungkin sistemnya sudah mulai padat saat ini , di lihat dari hasil transaksi perharinya.
full member
Activity: 714
Merit: 160
August 29, 2017, 06:10:40 PM
 Embarrassed
full member
Activity: 322
August 29, 2017, 05:23:02 PM
Jadi begini gan dari judulnya pun saya rasa kalian mengerti bahwa saya sedang mengalami masalah dengan market ini.
Jadi begini sebenernya waktu itu awal bulan agustus dan saat itu kan lagi lagi pada trend softfork itu
Waktu itu market vip gk buka transaksi (yah kalian taulah) pembayaran dari sign camp juga di undur selama seminggu jadi bayaran waktu itu 2x lipat waktu itu ane dapet 0,0028 nah masalahnya itu yaitu pas pengiriman di kasih ke addres vip ane

Pembayaran sih saya check dah terkonfirmasi saya juga tanya op sama sudah terkonfirmasi. Saya check data addres vip saya tsbt di blockchain juga sdh masuk dan sdh ada di coldstorage vip atau apalah itu karena inj addres dari market bukan addres pribadi
Tapi pas saya buka akun vip saya di web itu jumlahnya tetap gk ada notifikasi pembayaran tsbt di akun saya dan jumlah btc tsbt tidak bertaambah di balance saya

Jadi saya putuskan untuk contact vip lewat email
1x dan akhirnya itu bertambah di wallet

Yang ke 2 ketika saya withdraw funds saya di bestchange ke addres vip juga sebesar 1.30 $
Kejadiannya sama juga udah terkonfirmasi bdsrkan data blockchain tapi pas ane check di vip juga blm masuk
Lalu saya kontak admin lagi dan akhirnya masuk lagi

Yang ke 3 baru kemaren dan tadi pagibselesai pembayaran dari sign camp juga sebesar 0,0014 btc dan sama kayak yabg pertama dan ke 2 akhirnya saya kontak vip lagi saat itu kesabaran saya sudah mulai habis yah bahkan saya sampai ngeluarin kata kasar memang sih akhirnya itu masuk ke addres saya lagi tapi bayangin dah itu cuman dalam periode satu minggu dan kejadian yang sama terus terulang

Kalau agan yg pakai market ini apakah ada hal yang sama terjadi ? Atau keluhan yg lain di vip ?

Mungkin saat agan transaksi di saat sistemnya lagi padet , tau sendiri saat ini pengguna VIP sudah banyak dan transaksi perhari juga sudah banyak , harap di maklumin gan jika terjadi hal teknis demikian , coba nanti lakukan withdraw lagi apa masih ada problem yang demikian , karena melihat lainya tidak ada keluhan seperti agan berarti masih tahap wajar. trims
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 04:15:18 PM
Ane sih gan sampai saat ini belum ada keluhan di vip,mungkin karena transaksi ane di vip juga belum begitu sering melakukan transaksi kali ya,tapi yang selama ini ane lakukan transaksi kalau ane beli berbentuk voucher  kesalah satu exchanger untuk isi saldo bitcoin ane di vip lancar dan instan langsung masuk,terus kalau ane jual bitcoin dari vip ke salah satu exchanger karena acount saya di vip belum terverifikasi solanya juga lancar apa mungkin karena transaksi ane hanya termasuk lokal,dari address vip ane kirim ke exchanger address vip juga
full member
August 21, 2017, 03:06:25 AM
wah kalo dari cerita agan sepertinya yang agan alami itu juga gw dengar bagi yang makai exchanger luar...
entah kenapa sepertinya permasalahan teknis selalu menjadi kendala bagi exchanger untuk bisa memberikan pelayanan maksimal
menurut gw pribadi selama masih membayar dan selama komplain masih dijawab gw bakalan tetap pakai ni exchanger kok, lagian belum ada pegganti lokal echanger sejauh ini
gw juga udah ada transaksi sampe puluhan juta kok masih lancar, moga2 ga ada masalah
full member
Activity: 588
Merit: 103
August 21, 2017, 02:37:22 AM
Saya mau share pengalaman saja, kemarin saya pindahkan dana etherium saya dari poloniex ke VIP berjalan lancar. Dan dari VIP etherium ke Rupiah lalu saya tarik ke rekening bank mandiri pada hari Minggu kemarin, Senin pagi jam 10 sudah mendarat dengan lancar di rekening saya.

Apabila ada kendala dalam hal transaksi semoga VIP dapat meningkat kan pelayanan nya secara cepat.

Selain VIP exchange Indonesia yang bisa tarik dana ke rekening bank apa aja ya gan? Mungkin ada yg mau share
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
August 20, 2017, 11:11:25 PM
Selama saya arbit dari maupun ke VIP tidak pernah mengalami seperti OP.
Mungkin kurang sabar aja menunggu konfirmasi block.
Kalau deposit altcoin emang beberapa harus pakai kode tambahan untuk membedakan user 1 dengan yang lain.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
August 20, 2017, 10:58:06 PM
kalo menurut ane sih bukan menurun malah kualitasnya lebih cepat update nilai jualnya atau nilai naik turunnya harga...
temen2 ane pun bilang seperti itu, tapi itu menurut ane, kalo yang laen gak sependapat maaf aja ya..
full member
Activity: 406
August 20, 2017, 06:15:02 PM
ane sama kayak kebanyakan komen disini sih
masih lancar2 aja selama ini pake vip. paling masalah di saldo aja yg tipis Cheesy
semoga aja panjang umur dah ini market
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
August 20, 2017, 06:14:44 PM
Saya sering bertransaksi di VIP gan dari hasil2 faucet yang saya mainkan.Tapi sampe saat ini saya belum ada keluhan untuk VIP,karena transaksi saya selalu lancar.
full member
Activity: 462
Merit: 101
August 20, 2017, 05:40:46 PM
Dari selama ini memakai vip sih ane gk ada kendala gan. Dan kalau yang namanya sistem pasti ada kesalahan nya gan tidak mungkin akan selalu sesuai harapan terus.
full member
August 19, 2017, 10:39:31 PM
Jadi begini gan dari judulnya pun saya rasa kalian mengerti bahwa saya sedang mengalami masalah dengan market ini.
Jadi begini sebenernya waktu itu awal bulan agustus dan saat itu kan lagi lagi pada trend softfork itu
Waktu itu market vip gk buka transaksi (yah kalian taulah) pembayaran dari sign camp juga di undur selama seminggu jadi bayaran waktu itu 2x lipat waktu itu ane dapet 0,0028 nah masalahnya itu yaitu pas pengiriman di kasih ke addres vip ane

Pembayaran sih saya check dah terkonfirmasi saya juga tanya op sama sudah terkonfirmasi. Saya check data addres vip saya tsbt di blockchain juga sdh masuk dan sdh ada di coldstorage vip atau apalah itu karena inj addres dari market bukan addres pribadi
Tapi pas saya buka akun vip saya di web itu jumlahnya tetap gk ada notifikasi pembayaran tsbt di akun saya dan jumlah btc tsbt tidak bertaambah di balance saya

Yang ke 2 ketika saya withdraw funds saya di bestchange ke addres vip juga sebesar 1.30 $
Kejadiannya sama juga udah terkonfirmasi bdsrkan data blockchain tapi pas ane check di vip juga blm masuk

Yang ke 3 baru kemaren dan tadi pagibselesai pembayaran dari sign camp juga sebesar 0,0014 btc dan sama kayak yabg pertama dan ke 2 akhirnya saya kontak vip lagi saat itu kesabaran saya sudah mulai habis yah bahkan saya sampai ngeluarin kata kasar memang sih akhirnya itu masuk ke addres saya lagi tapi bayangin dah itu cuman dalam periode satu minggu dan kejadian yang sama terus terulang

Kalau agan yg pakai market ini apakah ada hal yang sama terjadi ? Atau keluhan yg lain di vip ?
Saya pribadi belum pernah memakai vip bro tetapi berdasarkan testimoni teman saya, VIP lancar-lancar saja katanya.
Coba agan tanya alasan kenapa transaksi bisa delay seperti itu ke CSnya soalnya saya penasaran apa alasannya..

Saya sudah tanya gan
Ini jawabannya
"Halo Bapak/Ibu KidzHorizon,

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya bapak, transaksi terkadang terpending dikarenakan transaksi yang antri masuk ke sistem kami sangat banyak, kami akan bantu cek kendala berikut ini.

Terima kasih

Salam,
Faza"

Yah kalau ternyata alasannya memang seperyi itubpada akhirnya saya maklumi sih tapi yah itu 3x berturut turut dalam periode 1 minggu gan makanya ane jadi kurang nyaman
sr. member
Activity: 475
Merit: 500
August 19, 2017, 06:37:13 AM

Saya pribadi belum pernah memakai vip bro tetapi berdasarkan testimoni teman saya, VIP lancar-lancar saja katanya.
Coba agan tanya alasan kenapa transaksi bisa delay seperti itu ke CSnya soalnya saya penasaran apa alasannya..
full member
Activity: 644
Merit: 101
August 19, 2017, 06:19:50 AM
Menurut ane malah meningkat , terbukti di tambahkannya beberapa altcoin untuk di tradingkan di paltformnya. ane dah 2 th lebih pake ni exchange sama sekali gak pernah ada masalah berarti.
full member
August 19, 2017, 05:39:54 AM
saya kemaren juga gitu sih gan.. wd dari yobit ke vip, padahal di yobit statusnya sudah success, tpi di vip belum juga terkonfirmasi satupun.. setelah menunggu cukup lama langsung saya kontak admin vip nya.. katanya masih proses.. dan baru masuk di wallet vip setelah 12 jam menunggu  Cheesy Grin

Nah ini lucu, kalo belum terkonfirmasi 1 pun diblockchain ya ga mungkin masuk akun vip ente boss. Mau ngontak CS vip berapa kali pun percuma klo emang transaksi belum terkonfirmasi. Lain kali check dulu txid'nya, klo emang belum terkonfirmasi ya jangan komplain ke VIP karena bukan tanggung jawab mereka. Kecuali klo udah terkonfirmasi baru ente bisa komplain ke VIP kenapa dana belum masuk.

Iya gan tapi yang lebih lucu lagi saya check di blockchain udah sampe 43 confirmation dan juga saya nunggu sekitar 1 hari sampe saya email dan email di bales itu baru nambaj di addres saya
full member
August 19, 2017, 05:36:51 AM
Itu belum masuk ke akun VIP pas sudah berapa konfirmasi? Karena walopun sudah 1-2 konfirmasi di blockchain pasti emang belum masuk ke akun VIP karena aturannya 3 konfirmasi baru masuk ke akun.
Intinya harus sabar dan ga perlu ngluarin kata2 kasar, VIP masih tetep yg terbaik di Indonesia. Yang diurusin kan ga cuma punya agan aja jadi ya sabar, coba kalo masalah itu agan dapet di bittrex ato poloniex yg supportnya lebih lambat dari VIP mungkin agan bisa gila nunggu jawaban.

Tapi saya check di blockchainnya itu udah 43 confirmation gan ?
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
August 19, 2017, 04:26:50 AM
saya kemaren juga gitu sih gan.. wd dari yobit ke vip, padahal di yobit statusnya sudah success, tpi di vip belum juga terkonfirmasi satupun.. setelah menunggu cukup lama langsung saya kontak admin vip nya.. katanya masih proses.. dan baru masuk di wallet vip setelah 12 jam menunggu  Cheesy Grin

Nah ini lucu, kalo belum terkonfirmasi 1 pun diblockchain ya ga mungkin masuk akun vip ente boss. Mau ngontak CS vip berapa kali pun percuma klo emang transaksi belum terkonfirmasi. Lain kali check dulu txid'nya, klo emang belum terkonfirmasi ya jangan komplain ke VIP karena bukan tanggung jawab mereka. Kecuali klo udah terkonfirmasi baru ente bisa komplain ke VIP kenapa dana belum masuk.
full member
Activity: 308
August 19, 2017, 02:52:05 AM
sabar gan vip emang gitu, dah dari dulu malah
selama trading masih lancar penghsilan oscar akan tetep dan vip gak bakal scam
sekarang malah sangar bayarannya oscar sehari 1M dari fee trading dapet tuh Shocked
keren banget ya gan penghasilan klu unya exchanger
Pages:
Jump to: