Pages:
Author

Topic: Market VIP mulai menurun kualitasnya ? - page 3. (Read 1114 times)

full member
Activity: 588
Merit: 103
August 19, 2017, 02:40:55 AM
Yang sabar ya gan, sampai saat ini saya belum pernah mengalami hal kaya agan. memang sekarang - sekarang transaksinya agak sedikit lama. semoga saja dengan adanya tread ini salah satu admin dari exchange tersebut membaca dan memberikan perkembangan dalam pelayanan terhadap pelanggan nya.
sr. member
Activity: 597
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
August 19, 2017, 02:36:35 AM
sabar gan vip emang gitu, dah dari dulu malah
selama trading masih lancar penghsilan oscar akan tetep dan vip gak bakal scam
sekarang malah sangar bayarannya oscar sehari 1M dari fee trading dapet tuh Shocked
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 19, 2017, 01:52:26 AM
saya kemaren juga gitu sih gan.. wd dari yobit ke vip, padahal di yobit statusnya sudah success, tpi di vip belum juga terkonfirmasi satupun.. setelah menunggu cukup lama langsung saya kontak admin vip nya.. katanya masih proses.. dan baru masuk di wallet vip setelah 12 jam menunggu  Cheesy Grin
full member
Activity: 448
August 19, 2017, 01:39:45 AM
Belum pernah terjadi sama sekali seperti itu mungkin saya sendiri masih sekali melakukan penukaran koin di vip tapi semoga saja nantinya tidak ada masalah lagi dan akan berjalan lancar.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
August 19, 2017, 01:28:40 AM
sabar gan masih penyesuaian, tapi jika memang agan sering kontak cs baru konfirmasi diterima juga tidak perlu berkata kasar, dalam hal ini aku masih lancar-lancar saja, vip masih penyesuaian sistem karena fee dan konfirmasi yang sudah berubah bisa sampai bahkan 10 konfirmasi, mereka masih terus memperbaiki sistem.
full member
Activity: 210
August 19, 2017, 01:15:02 AM
kadang saya juga seperti itu..
tapi setelah kontak cs langsung beres, emang gitu kadang vip gak mesti lelet gitu
kadang2 doang Cheesy

Nah untuk yg ini emang bener sih itu salah satu + nya vip menurut saya
Tapi yah agak kesel karena berturut turut 3x kejadian dalam 1 minggu
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
August 19, 2017, 12:13:43 AM
kadang saya juga seperti itu..
tapi setelah kontak cs langsung beres, emang gitu kadang vip gak mesti lelet gitu
kadang2 doang Cheesy
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
August 19, 2017, 12:11:13 AM
saya pernah sih cuman pas depo eth waktu itu tpi saya biarin beberapa jam masuk kok gan mungkin ada sedikit kendala itu klo btc belom pernah gan normal2 aja saya.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
August 19, 2017, 12:07:08 AM
selama ini saya g ada masalah tu gan,,mungkin agannya kurang sabar aja
memang sedikit agak lama,karena disini wallet lain status mengirim belom bisa di vip langusng menerima
ada prosesnya:D
hero member
Activity: 1666
Merit: 502
August 18, 2017, 11:58:04 PM
dari pengalaman pribadi saya sih butuh konfirmasi antara 5-10 dari wallet anda lalu kirim lagi menuju wallet vipnya dan transaksi itu butuh konfirmasi juga. saya sendiri belum pernah kontak mereka karena mungkin jika balance tidak bertambah dalam 1 atau 2 hari setelah kirim bitcoin tanpa ada pemberitahuan dari mereka baru saya kontak. untuk menunggu 1-5 jam masih wajar menurutku karena akhir-akhir ini juga fee yang mahal dan juga lamanya konfirmasi. paling lama aku menunggu mungkin 7 jam baru ditambahkan balance saya.
member
Activity: 98
Merit: 10
August 18, 2017, 11:39:51 PM
bener  atas ane,untuk bcc saja sampai 6 konfirmasi.cb cek sj.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
August 18, 2017, 10:59:09 PM
Untuk kasus yang seperti agan ane belum pernah mengalami gan, Soalnya selama ane trading di VIP dan bisa di bilang nominal ny cukup besar dan sama skali tidak terjadi masalah apa2 dari segi WD/DEPO dan ane juga sering arbit dan semua lancar jaya, Pernah sih sesekali lambat banget tapi ujung2nya tetep masuk. Lain kali coba agan sedikit bersabar, Soalnya untuk menerima bitcoin dari VIP tidak seperti dulu yang hanya membutuhkan 1 konfirmasi sekarang VIP membutuhkan 3 konfirmasi untuk masuk ke wallet.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
August 18, 2017, 10:57:13 PM
ente yang dulu share deposit bilang ga masuk ternyata sudah masuk dari gogo option itu kan

mungkin hanya ente aja yang mengalami problem, atau mungkin ga ada problem sama sekali tapi ente nya yang lupa ngechek atau malah sudah di sell tapi lupa
check aja history deposit, dan addres ente di check nerima bayaran berapa dari signature campaign nya, semua deposit akan masuk ke balance sesuai deposit yang masuk di addres bukan asal klaim dapat kiriman dari ini di tx id nya ga ada lalu di tanggapi oleh vip dan deposit masuk, cara hubungi customer service nya bukan seperti itu, kalau complain ya harus dengan bukti

apalagi cuma 280k satoshi ya ga bakalan vip ngemplang dana cuma 280k satoshi

ane deposit lancar2 saja

dan customer service nya vip adalah yang tercepat dan welcome di bandingkan exchanger lain nya
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
August 18, 2017, 10:54:17 PM
Itu belum masuk ke akun VIP pas sudah berapa konfirmasi? Karena walopun sudah 1-2 konfirmasi di blockchain pasti emang belum masuk ke akun VIP karena aturannya 3 konfirmasi baru masuk ke akun.
Intinya harus sabar dan ga perlu ngluarin kata2 kasar, VIP masih tetep yg terbaik di Indonesia. Yang diurusin kan ga cuma punya agan aja jadi ya sabar, coba kalo masalah itu agan dapet di bittrex ato poloniex yg supportnya lebih lambat dari VIP mungkin agan bisa gila nunggu jawaban.
full member
Activity: 224
August 18, 2017, 10:41:14 PM
kalau saya pribadi sih sampai saat ini belum ada keluhan di vip,mungkin karena transaksi saya di vip juga belum begitu sering melakukan transaksi kali ya,tapi yang selama ini saya lakukan transaksi kalau saya beli berbentuk voucher  kesalah satu exchanger untuk isi saldo bitcoin saya di vip lancar dan instan langsung masuk,terus kalau saya jual bitcoin dari vip ke salah satu exchanger karena acount saya di vip belum terverifikasi solanya juga lancar apa mungkin karena transaksi saya hanya termasuk lokal,dari address vip saya kirim ke exchanger address vip juga.
full member
Activity: 210
August 18, 2017, 10:14:41 PM
Jadi begini gan dari judulnya pun saya rasa kalian mengerti bahwa saya sedang mengalami masalah dengan market ini.
Jadi begini sebenernya waktu itu awal bulan agustus dan saat itu kan lagi lagi pada trend softfork itu
Waktu itu market vip gk buka transaksi (yah kalian taulah) pembayaran dari sign camp juga di undur selama seminggu jadi bayaran waktu itu 2x lipat waktu itu ane dapet 0,0028 nah masalahnya itu yaitu pas pengiriman di kasih ke addres vip ane

Pembayaran sih saya check dah terkonfirmasi saya juga tanya op sama sudah terkonfirmasi. Saya check data addres vip saya tsbt di blockchain juga sdh masuk dan sdh ada di coldstorage vip atau apalah itu karena inj addres dari market bukan addres pribadi
Tapi pas saya buka akun vip saya di web itu jumlahnya tetap gk ada notifikasi pembayaran tsbt di akun saya dan jumlah btc tsbt tidak bertaambah di balance saya

Jadi saya putuskan untuk contact vip lewat email
1x dan akhirnya itu bertambah di wallet

Yang ke 2 ketika saya withdraw funds saya di bestchange ke addres vip juga sebesar 1.30 $
Kejadiannya sama juga udah terkonfirmasi bdsrkan data blockchain tapi pas ane check di vip juga blm masuk
Lalu saya kontak admin lagi dan akhirnya masuk lagi

Yang ke 3 baru kemaren dan tadi pagibselesai pembayaran dari sign camp juga sebesar 0,0014 btc dan sama kayak yabg pertama dan ke 2 akhirnya saya kontak vip lagi saat itu kesabaran saya sudah mulai habis yah bahkan saya sampai ngeluarin kata kasar memang sih akhirnya itu masuk ke addres saya lagi tapi bayangin dah itu cuman dalam periode satu minggu dan kejadian yang sama terus terulang

Kalau agan yg pakai market ini apakah ada hal yang sama terjadi ? Atau keluhan yg lain di vip ?
Pages:
Jump to: