Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 12. (Read 80621 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Ребята, ну вас нафиг, из-за вашей МС я попал на 100 тыр, которые завел на биржу Коинсмаркет для покупки
Была мысль прикупить МС,но так и не смог уловить идею ,которая потянет цену вверх,упорство разраба вызывает уважение,но коммерческого применения этой валюты я просто не вижу.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А причём здесь MC? На коинсмаркете многие потеряли деньги. А биржа и не сдохнет никак до конца, и не оживает, заставляя нервничать народ, заливший туда деньги.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ребята, ну вас нафиг, из-за вашей МС я попал на 100 тыр, которые завел на биржу Коинсмаркет для покупки
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Пишут что xCoin на алгоритме HMQ1725, и у них 2.5% премайна. Чёткой дорожной карты не нашёл, как и описания что за монета, форк или разработка с нуля.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
нашел новый койн на SHA -256, сейчас пытаются пробиться на биржу.

хCoin
https://bitcointalksearch.org/topic/annxcoin-xcoin-new-cryptocurrency-hmq1725-2625076

отписал деву о возможности добавления на нашу биржу




newbie
Activity: 21
Merit: 0
может попробовать еще раз? вдруг залистят.

если это правда бесплатно.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
вот смотрите что пишут на форуме за позавчера

Quote
Битрекс раньше брал 3 биткоина за добавление токена на биржу, теперь это бесплатно. Но зато они проводят исследование монеты и могут либо разрешить листинг, либо отказать по собственному усмотрению.

что думаете?

Не знаю когда это битрекс брал 3 битка. Я им заявку полгода назад отправлял - ничего про 3 битка там не было.
3 битка за добавление просил лайфкоин, сейчас они расплывчато пишут, что у них есть разные тарифные планы про которые они расскажут если им написать на почту.

newbie
Activity: 21
Merit: 0
вот смотрите что пишут на форуме за позавчера

Quote
Битрекс раньше брал 3 биткоина за добавление токена на биржу, теперь это бесплатно. Но зато они проводят исследование монеты и могут либо разрешить листинг, либо отказать по собственному усмотрению.

что думаете?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Нужно разработать "скам рейтинг" по нескольким пунктам, что то вроде есть ли разработчик, дата последней активности, мощность сети майнеров, активность на битталке (либо другой оф.ветке), и т.п. В таком случае есть шанс на успех проекта.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Есть идея сделать клон этого сайта куда наоборот добавлять только монеты и биржи с низкой капой... Если капа стала большой - делистить.
Мне кажется взлетит. Вы как думаете?

по поводу клона coinmarketcap для монет с низкой капой - это весьма интересно.

но есть два вопроса:
1) с какого уровня будет считаться большая капа?

2) как предотвратить сайт от скатывания в мертвый рейтинг всякого скама.

кстати, Вы посмотрели ветки Ellaism? не было обращений на листинг?


1. Большая капа это те же 100к и 50к как на коинмаркетсе
2. про скам не понял.
3. нет за листингом никто не обращался.

т.е., получается, наши пациенты, это те кого не пускают на coinmarketcap? думаю, будет пользоваться спросом.

по поводу рейтинга скама - я так понимаю, надо будет брать всех. а это тысячи монет, многие из которых мертвы еще при рождении. 


kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

Есть идея сделать клон этого сайта куда наоборот добавлять только монеты и биржи с низкой капой... Если капа стала большой - делистить.
Мне кажется взлетит. Вы как думаете?

по поводу клона coinmarketcap для монет с низкой капой - это весьма интересно.

но есть два вопроса:
1) с какого уровня будет считаться большая капа?

2) как предотвратить сайт от скатывания в мертвый рейтинг всякого скама.

кстати, Вы посмотрели ветки Ellaism? не было обращений на листинг?


1. Большая капа это те же 100к и 50к как на коинмаркетсе
2. про скам не понял.
3. нет за листингом никто не обращался.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Есть идея сделать клон этого сайта куда наоборот добавлять только монеты и биржи с низкой капой... Если капа стала большой - делистить.
Мне кажется взлетит. Вы как думаете?

по поводу клона coinmarketcap для монет с низкой капой - это весьма интересно.

но есть два вопроса:
1) с какого уровня будет считаться большая капа?

2) как предотвратить сайт от скатывания в мертвый рейтинг всякого скама.

кстати, Вы посмотрели ветки Ellaism? не было обращений на листинг?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Как я посмотрю, что здесь выигрыши и проигрыши идут сериями подряд, как сумму увеличиваешь начинается серия проигрышей.

Если вы про DICE то там все прозрачно. Кликните по 'Lucky Number' там все расписано откуда этот номер берется. Никакой подтасовки. Чистая, проверяемая математика случайных чисел.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как я посмотрю, что здесь выигрыши и проигрыши идут сериями подряд, как сумму увеличиваешь начинается серия проигрышей.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
а что бы попасть на coinmarketcap, получается, надо чтобы суточный оборот был пол-миллиона мариков по нынешнему курсу?

если там с оборотом 10 тысяч баксов добавляют.



Чтобы добавить биржу, суточный оборот должен быть более $100000
Чтобы добавить монету, монета должна присутствовать на уже добавленной бирже и суточный оборот монеты на бирже должен быть $50000

Это на сегодняшний день. Не факт что через месяц цифры будут такими же. Требования постоянно ужесточаются.

Есть идея сделать клон этого сайта куда наоборот добавлять только монеты и биржи с низкой капой... Если капа стала большой - делистить.
Мне кажется взлетит. Вы как думаете?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
а что бы попасть на coinmarketcap, получается, надо чтобы суточный оборот был пол-миллиона мариков по нынешнему курсу?

если там с оборотом 10 тысяч баксов добавляют.

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Будем свою биржу развивать  Cool
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
нынешний обвал биткоина дает нам шанс собрать средства на листинг на раскрученных одной-пару бирж.

как считаете? может начнем мини-ICO?

думаю биток до четырех укатают.  и цена в этом коридоре подержится несколько месяцев.

Старые биржи больше не добавляют новых монет. Биткоин Кэш и прочие подобные не считается ибо там такие бабки в переговорах участвуют, которые нам не по карману точно. Не вижу смысла даже дергаться в этом направлении.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Как с mc-ex.multicoins.org вывести баланс на кошелек? все время падает в ошибку Get balance failed, ставил на вывод и 1709, и 1708 и 1707 - не выводит и все тут.


Попробуйте сейчас.
Сегодня были проблемы с сервером обменника.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как с mc-ex.multicoins.org вывести баланс на кошелек? все время падает в ошибку Get balance failed, ставил на вывод и 1709, и 1708 и 1707 - не выводит и все тут.
Pages:
Jump to: