Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 8. (Read 80464 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
Вполне любопытный проект, стоит поизучать что он из себя представляет - хотя форки и часто вторичны, но и никто не скажет также что среди форков нет удачных криптовалют
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Еще один пул добавил Мэрикоин

https://hashpool.eu
member
Activity: 448
Merit: 10
Что-то не сильно все эти форки пользуются спросом среди людей. Хотя есть конечно и удачные. Хотя идею у них конечно просто отличные
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Отныне Marycoin можно майнить на нашем пуле, комиссия 1.5%
Присоединяйтесь к нам, братья и сестры!

Code:
 -o stratum+tcp://pool.cleanblockchain.org:3333 -u  -p c=МС 

https://pool.cleanblockchain.org/

Отлично. Добавлю в шапку
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Добавьте монету Каллисто, продать негде вообще, уже 5 дней с момента запуска прошло

Целых пять дней...беда-беда....
уже неделя Smiley
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Добавьте монету Каллисто, продать негде вообще, уже 5 дней с момента запуска прошло

Целых пять дней...беда-беда....
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Добавьте монету Каллисто, продать негде вообще, уже 5 дней с момента запуска прошло
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да, правда, хорошая возможность начать именно с нуля) Сейчас проект уже стартовал, как я понимаю, но ничего страшного, еще есть куча возможностей залететь в него) Обязательно зарегистрируюсь в трех местах, указанных в комментарии выше, чтобы получить 100 коинов. Вообще буду следить за данным проектом, потому что выглядит действительно интересно, а тех, кто ничего не пытается понять и просто орет про скам – шлите лесом)) Удачи в дальнейшем!)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
сделайте партнерскую программу для биржи.
ссылку на партнерку можно ставить в подпись на биткоинтелк.
хорошая реклама для биржи была бы.

А как контролировать, есть ли в подписи ссылка на биржу на протяжении времени, чтоб не получилось, бонус получил-ссылку удалил. Я готов дать фонды на эту партнерку. Есть уже примеры, как у других это реализовано?
full member
Activity: 672
Merit: 100
неплохо так автор форка развивается, уважаю таких людей. за год не потерял энтузиазма, и даже наоборот. всегда нравились люди, которые могут что то сделать сами. интересно понаблюдать за развитием. а оно весьма неплохое у этого проекта, пусть и не очень быстро всё. но всё сразу не бывает
Да, я полностью согласен, возможно ребятам нужно больше времени для реализации своих поставленных целей, но думаю что у них всё получится, нужно просто пережить сегодняшнее тяжелое время, сейчас всем тяжело.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
неплохо так автор форка развивается, уважаю таких людей. за год не потерял энтузиазма, и даже наоборот. всегда нравились люди, которые могут что то сделать сами. интересно понаблюдать за развитием. а оно весьма неплохое у этого проекта, пусть и не очень быстро всё. но всё сразу не бывает
newbie
Activity: 95
Merit: 0
сделайте партнерскую программу для биржи.
ссылку на партнерку можно ставить в подпись на биткоинтелк.
хорошая реклама для биржи была бы.
full member
Activity: 1484
Merit: 133
надо чтото придумать такое чтобы можно было использовать МС для расчетов
без движения монета просто протухнет, или уже протухла


можно делать обзоры на новые альткоины и платить за каждый краткий обзор одного нового альта из этой темы, если грамотно составлено обзор-платить больше, плохо - меньше
https://bitcointalksearch.org/topic/m.34990568

например если обзор на пол страницы и сделан качественно - 150 МС, если четверть старницы -100 и если 10 строчек с pros&cons 50MC

вот появился новый альт
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3257668.320

интерсно что там такого принципиального и стоящего чтобы в него вкладываться
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Да мне тоже жутко интересно во что это в итоге выльется, мне кажется что у ребят уже очень хорошо всё получается. Мне кажется что у ребята всё будет очень хорошо и они всё таки двигаются в правильном направлении, а есть какие нибудь планы в какую сторону вообще движение?

Планов много. Но пока биржа отнимает все свободное время и даже больше. Так что пока даже обновление Мэрикоин до версии 0.16 не могу сделать.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Само название просто угораю)) "скам рейтинг" ))) но идея хороша. разработчики, нам проще оценивать будет, если вы тоже это учтете
Не понимаю что в этой идее вас привлекло. Как по мне так это скам скамный по всем параметрам. Не представляю, кто еще может покупать такую монету и главное на что при этом надеяться. Я обойду стороной. Как и все остальные форки

Наблюдаю за этим проектом уже с пол года, пока не совсем понятны дальнейшие механизмы использования данной монеты, но разработчики молодцы, ни смотря ни на что, проект живёт, сделали форум, за пилили свою биржу, осталось найти идею для распространения в широкие массы...
Да мне тоже жутко интересно во что это в итоге выльется, мне кажется что у ребят уже очень хорошо всё получается. Мне кажется что у ребята всё будет очень хорошо и они всё таки двигаются в правильном направлении, а есть какие нибудь планы в какую сторону вообще движение?
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Само название просто угораю)) "скам рейтинг" ))) но идея хороша. разработчики, нам проще оценивать будет, если вы тоже это учтете
Не понимаю что в этой идее вас привлекло. Как по мне так это скам скамный по всем параметрам. Не представляю, кто еще может покупать такую монету и главное на что при этом надеяться. Я обойду стороной. Как и все остальные форки

Наблюдаю за этим проектом уже с пол года, пока не совсем понятны дальнейшие механизмы использования данной монеты, но разработчики молодцы, ни смотря ни на что, проект живёт, сделали форум, за пилили свою биржу, осталось найти идею для распространения в широкие массы...
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Само название просто угораю)) "скам рейтинг" ))) но идея хороша. разработчики, нам проще оценивать будет, если вы тоже это учтете
Не понимаю что в этой идее вас привлекло. Как по мне так это скам скамный по всем параметрам. Не представляю, кто еще может покупать такую монету и главное на что при этом надеяться. Я обойду стороной. Как и все остальные форки

В начале прочтите тему с 71 страницы чтоб понимать о чём пишут, прежде чем делать вбросы про скам скамный.А монету как майнили без вас так и будут майнить .
Наш народ не разобравшись даже в маленькой части проекта,уже смело заявляет про скамный проект. Откуда вы делаете такие доводы из того что вам не понравился какой то вырванное из контекста предложение?
Такие люди всегда были есть и будут, этот проект я помню ещё со времени моей регистрации, здесь ребята правильные и делали проект своими руками, поэтому я верю в ребята и в этот проект, конечно это не чтобы супер, но проект благородный.

дев не обращайте внимание, такие обычно сами ничего не умеют.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Само название просто угораю)) "скам рейтинг" ))) но идея хороша. разработчики, нам проще оценивать будет, если вы тоже это учтете
Не понимаю что в этой идее вас привлекло. Как по мне так это скам скамный по всем параметрам. Не представляю, кто еще может покупать такую монету и главное на что при этом надеяться. Я обойду стороной. Как и все остальные форки

В начале прочтите тему с 71 страницы чтоб понимать о чём пишут, прежде чем делать вбросы про скам скамный.А монету как майнили без вас так и будут майнить .
Наш народ не разобравшись даже в маленькой части проекта,уже смело заявляет про скамный проект. Откуда вы делаете такие доводы из того что вам не понравился какой то вырванное из контекста предложение?
Такие люди всегда были есть и будут, этот проект я помню ещё со времени моей регистрации, здесь ребята правильные и делали проект своими руками, поэтому я верю в ребята и в этот проект, конечно это не чтобы супер, но проект благородный.
Pages:
Jump to: