Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 29. (Read 80621 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Проект движется, но пока только в стадии перетягивания каната, никто не хочет платить за добавление на биржи имея крохи, для начала надо кому-нибудь скупить ощутимую долю. Я без вложений пока работаю вообще, покупаю за доходы с реферальских на бирже, сегодня вот 4 бакса это принесло)

Торгуется пока только на одной бирже: https://coinsmarkets.com

Весь вопрос - где сам разработчик. Или он уже махнул рукой на проект - и монета стала мертвой? Тогда можно просто заняться скупкой других мертвых монет ...
full member
Activity: 471
Merit: 101
Уважаемый ILMC, подбирайте, пожалуйста, выражения при общении в этой ветке. И не забывайте, что монета создана в честь дочери создателя. И хотелось бы видеть здесь более-менее "чистый" слэнг. Читая последние пару страниц, я очень часто вижу Ваши эмоции, выраженные нецензурными оскорблениями в сторону сообщества. Мы же культурные люди, давайте это понимать все вместе. Надеюсь, что я не один такого мнения.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Проект движется, но пока только в стадии перетягивания каната, никто не хочет платить за добавление на биржи имея крохи, для начала надо кому-нибудь скупить ощутимую долю. Я без вложений пока работаю вообще, покупаю за доходы с реферальских на бирже, сегодня вот 4 бакса это принесло)

Торгуется пока только на одной бирже: https://coinsmarkets.com
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как движется проект? Работаете ли над монетой? Я так понял монетка уже выпущена? Где торгуется?
full member
Activity: 406
Merit: 100
тогда не понимаю тебя, было же много монет, к чему былые возмущения, добавлял бы ее сам на биржу и всё)

да чего то похрен стало на монету , купят так купят, а нет, так пускай валяется - у меня куча таких же кошелей скопилось  Grin Grin Grin одним больше одним меньше
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
тогда не понимаю тебя, было же много монет, к чему былые возмущения, добавлял бы ее сам на биржу и всё)
full member
Activity: 406
Merit: 100
о, а я уж было подумал, что ты продал тогда всё по рынку опустошив стакан)
еще маленько завалялось  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
о, а я уж было подумал, что ты продал тогда всё по рынку опустошив стакан)
full member
Activity: 406
Merit: 100
крохи - 2000

для проверки -
выставлю лот 20 000 монет по 4 рубля за монетку - купил и сразу в дамках  Grin Grin Grin
лот по частям не разбивается  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ну тогда вы не инвестор, а спекулянт  Grin
пока да)

а что с биржей Иникас, будет возобновление работы?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
full member
Activity: 406
Merit: 100
по 1000 сатош я бы и сам продал всё свое))

а много есть?  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
по 1000 сатош я бы и сам продал всё свое))

Ну тогда вы не инвестор, а спекулянт  Grin
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
по 1000 сатош я бы и сам продал всё свое))
newbie
Activity: 67
Merit: 0
всю не надо, половины хватит)

Ну так выставите ордер по 1000 сатош. Сразу получите 15% эмиссии. Потом выставите ордер на 1500 сатош, еще 15% получите, и финальный в голову по 2000 сатош. В сумме 50% эмиссии Ваша.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
всю не надо, половины хватит)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
дак я же горю желанием скупить все эти 500 тысяч монет, но никто не продает, могли бы мне продать и на эти деньги добавлять на биржи, но нет, все ждут что вырастит само Smiley Я бы и сам заплатил этот биткоин будь у меня МС много, но монет с гулькин нос, ради чего платить..

Какая то логика у Вас странная  Grin Если Вы купите 500 000  монет, почему кто-то должен будет ее добавлять на биржи, когда вся эмиссия будет у Вас  Roll Eyes

Я готов продать МС, но не за 20 копеек, как Вы хотите, а за 2 рубля. И не все свои монеты, а часть, чтобы были BTC для добавления на биржи.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
дак я же горю желанием скупить все эти 500 тысяч монет, но никто не продает, могли бы мне продать и на эти деньги добавлять на биржи, но нет, все ждут что вырастит само Smiley Я бы и сам заплатил этот биткоин будь у меня МС много, но монет с гулькин нос, ради чего платить..
full member
Activity: 406
Merit: 100
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Pages:
Jump to: