Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 45. (Read 80621 times)

full member
Activity: 309
Merit: 103
"difficulty": 21 612 542.02740157, чем дальше в лес тем толше партизаны. 3 часа и ни одного блока  ))))))))))

сегодня новый рекорд - 7,5 часов ни одного блока на 60-80 тх с двух пулов ("difficulty": 24 020 598)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

Когда на адресе 1CZWPKVJnT1W73pGpRtWiLDcTrZALeavkn наберется 0.05 BTC донейтов, я отправлю запрос на yobit.
Потом нужно будет собрать еще 0.05 BTC чтобы добавиться для голосование на novaexchange

Пока что неспешно делаю версию форка от биткоина 0.14.2. Думаю на этой неделе будет готово.


По поводу Yobit подумайте... Они любят блокировать кошельки в неожиданный момент ... И у них политика - не делать делистинг монет - в итоге у них так уже все перегружено ... Тем более, так как Yobit любит стричь хомячков, то они стараются делать дамп монеты - закупить ее на низу - и потом уже гонять волны ...  


инвестируйте на другую биржу, будем вам благодарны, а так не можем наскрести на юбит даже. Про пампы и дампы на юбите прекрасно осведомлены , не раз в них участвовали, иногда в плюс иногда в минус. И на блокировке кошельков тоже встревали, один раз на приличную сумму. Но стартовать с чего то надо, а если слушать всех сомневающихся, то так мы вообше до следующего года дальше разговоров и писанины на форуме не пойдем
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

Когда на адресе 1CZWPKVJnT1W73pGpRtWiLDcTrZALeavkn наберется 0.05 BTC донейтов, я отправлю запрос на yobit.
Потом нужно будет собрать еще 0.05 BTC чтобы добавиться для голосование на novaexchange

Пока что неспешно делаю версию форка от биткоина 0.14.2. Думаю на этой неделе будет готово.


По поводу Yobit подумайте... Они любят блокировать кошельки в неожиданный момент ... И у них политика - не делать делистинг монет - в итоге у них так уже все перегружено ... Тем более, так как Yobit любит стричь хомячков, то они стараются делать дамп монеты - закупить ее на низу - и потом уже гонять волны ... 


У yobit наверно есть некоторые не очень хорошие особенности, но торги там довольно активные все-таки. Хотя у меня ничтожное число монет, так что любая биржа была бы интересна для торгов Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

Когда на адресе 1CZWPKVJnT1W73pGpRtWiLDcTrZALeavkn наберется 0.05 BTC донейтов, я отправлю запрос на yobit.
Потом нужно будет собрать еще 0.05 BTC чтобы добавиться для голосование на novaexchange

Пока что неспешно делаю версию форка от биткоина 0.14.2. Думаю на этой неделе будет готово.


По поводу Yobit подумайте... Они любят блокировать кошельки в неожиданный момент ... И у них политика - не делать делистинг монет - в итоге у них так уже все перегружено ... Тем более, так как Yobit любит стричь хомячков, то они стараются делать дамп монеты - закупить ее на низу - и потом уже гонять волны ... 
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Обновление версии Marycoin готово!
https://github.com/multicoins/marycoin/releases/tag/v.0.14.2-M0.2

Версия полностью совместима с предыдущей. Из отличий:
1. Нельзя майнить из кошелька.
2. Активирован SegWit
3. Поставлен первый чекпоинт
4. Решены некоторые проблемы с компиляцией.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
full member
Activity: 406
Merit: 100
"difficulty": 21 612 542.02740157, чем дальше в лес тем толше партизаны. 3 часа и ни одного блока  ))))))))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

Когда на адресе 1CZWPKVJnT1W73pGpRtWiLDcTrZALeavkn наберется 0.05 BTC донейтов, я отправлю запрос на yobit.
Потом нужно будет собрать еще 0.05 BTC чтобы добавиться для голосование на novaexchange

Пока что неспешно делаю версию форка от биткоина 0.14.2. Думаю на этой неделе будет готово.


многие не понимают наверное , что чем больше монет на старте тем дешевле монета становится, предложения будут перевешивать спрос, а спрос на старте будет маленький, потомучто монета новая и никому незнакомая , а это неизбежный дамп. Так что те кто намайнил от 5к до 10к монет и рассчитывают получить хороший профит - монет на руках становится больше и с каждым днем ваши мечты тускнеют , а ваши монеты обесцениваются в геометрической прогрессии )))))))))
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
"Для малой мощности: stratum+tcp://mc-pool.multicoins.org:3333 -u ваш_мэрикоин_адрес -p любая_строка"
Кто знает что надо вписывать вместо -p любая_строка"
что не за строка?)


Например, если хотите помайнить на кошелек крана, то вот так  Wink
stratum+tcp://mc-pool.multicoins.org:3333 -u MVe3eoMq7TeGMzPw9EpXGpKQzW2aMvJNAa -p ххх
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
"Для малой мощности: stratum+tcp://mc-pool.multicoins.org:3333 -u ваш_мэрикоин_адрес -p любая_строка"
Кто знает что надо вписывать вместо -p любая_строка"
что не за строка?)
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

Когда на адресе 1CZWPKVJnT1W73pGpRtWiLDcTrZALeavkn наберется 0.05 BTC донейтов, я отправлю запрос на yobit.
Потом нужно будет собрать еще 0.05 BTC чтобы добавиться для голосование на novaexchange

Пока что неспешно делаю версию форка от биткоина 0.14.2. Думаю на этой неделе будет готово.
full member
Activity: 309
Merit: 103
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

до зимы терпит )))))))

до зимы наголосуем на бирже по 1 голосу в месяц с человека  Grin Grin Grin Grin Grin этак голосов 15  Grin Grin Grin Grin
Дев не парься - не хотят биржу, пускай на обменике торгуют, хозяин барин. Помните как в МММ Леня Голубков  - они же не халявшики они же партнеры.  Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?

до зимы терпит )))))))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так что, я что-то не совсем понял куда добавляемся? Голосовать нужно?
full member
Activity: 406
Merit: 100

 Где был весь этот народ в 2009 году интересно?  Grin



этот народ кричал - Биткоин гуано. Вот доллар популярный. Сравнивать смешно
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
обьясните нубу как майнить с кошелька?
плз)

С кошелька на сегодняшний день намайнить невозможно ничего. Майнинг на кошельке это "соло-майнинг", он был возможен только первые пару дней пока не появился пул.
Сейчас все блоки ищут пулы и если хочется помайнить, то нужно либо купить асик, либо арендовать мощность асиков. Аренда на несколько часов будет стоить копейки.
Я лично время от времени (когда вижу, что сложность уменьшилась) арендую тут: https://www.miningrigrentals.com

Если совсем новичек, то сначала нужно будет купить биткоинов, потому что аренда мощности продается за битки. Биткоины новичку проще и безопасней всего купить на localbitcoins.net

По поводу выхода на биржи: если вспомнить историю биткоина, то первые 8 месяцев он даже без исходников распространялся. Про биржи в 2009 году никто даже не мечтал...
А сегодня вон смотрите, народ другую крипту с биткоином даже сравнивать не хочет применяя мега-обоснование: "биткоин популярный". Где был весь этот народ в 2009 году интересно?  Grin

Вобщем, как я и писал с самого первого поста: на биржи добавляться будем, но это не главная цель. Пока народ не проявит инициативу в виде пожертвований, я считаю можно обойтись и без централизованных бирж... Тем более, что обменник есть.

Мне вон в личку немцы стучатся, хотят за пейпал купить Мэрикоинов. Я говорю: сделайте объявление на обменнике. Он сделал по принципу: "посчитал сколько будет 0.24 рубля в еврах"  Grin
Я ему сказал, что за 0.24 рубля ему никто не продаст, он теперь вопрошает: а за сколько продадут?
Вот что ему ответить? Народ тут писал, что и за 20 рублей не продаст, наверное скажу чтобы поднимал ценник до 0.25 евро за монету.  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Каким будет первичное распределение монет? Аирдроп? Или только майнинг?
Чтобы к монете был интерес, нужно сформировать сообщество вокруг нее.
они пошли своим путем,но результат будет,как у всех ничем не обеспеченных ничем монет
биток тоже ничем не обеспечен,также как и дашка зек и эфир, баксы хоть на бумажках печатают, а на любую крипту даже бумагу не потратили. Вы скажите что затраты электроэнергии, так на любую крипту тратится электроэнергия , Однако Сэр вы вангуете нам светлое будушее ))))

P.S: Если ваше предсказание сбудется , я вам подарю пару марикоинов ))))

биток он популярный, дашка, зек тоже, там рекламу уже сколько вкинуто, а тут пока ноль, так только разговоры. Сравнивать смешно

а зачем разговаривать проходи мимо и даже не останавливайся Grin . Какие умные прописные веши говориш, мы то этого оказывается не знали. Еще одним умником  которые поучать любят в криптовалюте больше стало.  

Когда профитом запахнет ты одним из первых побежиш свои асики цеплять на пул если майнер, или торговать на бирже если хомяк и не посмотриш сколько вбухано в рекламу и есть ли она вообше

ДЕВ у меня есть классное предложение, посмотри сколько людей на 2 пулах постоянно сидят, и майнят майнят - эти люди только сатошики стричь хотят, а помочь никто не хочет, думают все за них другие делать будут, а они только профит загребать. Заморозь нахрен выход на биржу до зимы, раз собрать какието вшивые 0,025 битка не можем. И пускай эти горе майнеры сидят и любуются на свои монетки в кошельках. А до зимы мало ли что может случиться, может ты вообше разочаруешся в монетке и удалиш ее нахрен )))))))))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
обьясните нубу как майнить с кошелька?
плз)

извини , но ты уже опоздал, при майне с кашеля можно выхватить только какуюто сотую часть монеты

Ок, ну а всё же. как?)
member
Activity: 70
Merit: 10
Каким будет первичное распределение монет? Аирдроп? Или только майнинг?
Чтобы к монете был интерес, нужно сформировать сообщество вокруг нее.
они пошли своим путем,но результат будет,как у всех ничем не обеспеченных ничем монет
биток тоже ничем не обеспечен,также как и дашка зек и эфир, баксы хоть на бумажках печатают, а на любую крипту даже бумагу не потратили. Вы скажите что затраты электроэнергии, так на любую крипту тратится электроэнергия , Однако Сэр вы вангуете нам светлое будушее ))))

P.S: Если ваше предсказание сбудется , я вам подарю пару марикоинов ))))

биток он популярный, дашка, зек тоже, там рекламу уже сколько вкинуто, а тут пока ноль, так только разговоры. Сравнивать смешно
Pages:
Jump to: