Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 41. (Read 80621 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Всем привет ! Я тоже к вам присоединился ! Проголосовал .Отчеты отправил в личные сообщения ! Попробую еще с одного аккаунта биржи проголосовать если получится .
Есть вопрос ,на бирже же разрешено делать несколько аккаунтов с моего ip или это считается нарушением ?

Разрешено делать несколько аккаунтов, но новый аккаунт сможет проголосовать через сутки только. Через сутки голосование уже точно закончится.

уже закончилось, все молодцы, сколько на компиляцию кошелька уходит времени на бирже?


Хитрые люди уже выкупают на https://coinsmarkets.com/trade-BTC-MC.htm Марикоины
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Всем привет ! Я тоже к вам присоединился ! Проголосовал .Отчеты отправил в личные сообщения ! Попробую еще с одного аккаунта биржи проголосовать если получится .
Есть вопрос ,на бирже же разрешено делать несколько аккаунтов с моего ip или это считается нарушением ?

Разрешено делать несколько аккаунтов, но новый аккаунт сможет проголосовать через сутки только. Через сутки голосование уже точно закончится.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Проголосовал, но со скриншотами ступил, с утра плохо соображаю Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Всем привет ! Я тоже к вам присоединился ! Проголосовал .Отчеты отправил в личные сообщения ! Попробую еще с одного аккаунта биржи проголосовать если получится .
Есть вопрос ,на бирже же разрешено делать несколько аккаунтов с моего ip или это считается нарушением ?
full member
Activity: 896
Merit: 103
Все по честному) вчера получила, жду сегодняшнюю награду за голос, в ПМ написала!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Ну вроде со всеми рассчитался, аж устал ))

Похоже сегодня-завтра голосование закончится. Баунти - весьма эффективным методом оказалось.
full member
Activity: 309
Merit: 103
full member
Activity: 309
Merit: 103
отправила +3 голоса, скриншоты  в ПМ

за полтора суток 92 голоса, с такими темпами через 2 суток нужное количество насобираем  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
а юбит молчат, нехорошие редиски

не 92 а уже 172 181 212 и двух суток не прошло,

full member
Activity: 406
Merit: 100
отправила +3 голоса, скриншоты  в ПМ

за полтора суток 92 голоса, с такими темпами через 2 суток нужное количество насобираем  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
а юбит молчат, нехорошие редиски
member
Activity: 196
Merit: 10
отправила +3 голоса, скриншоты  в ПМ
full member
Activity: 309
Merit: 103
Проголосовал, но со скриншотами ступил, с утра плохо соображаю Grin


отправил
full member
Activity: 406
Merit: 100
плюс один, семьдесят один  Grin Grin Grin
full member
Activity: 309
Merit: 103
Проголосовал, но со скриншотами ступил, с утра плохо соображаю Grin


адрес напиши в пм, я тебе вечером закину, чтоб дева лишний раз не дергать  Grin Grin Grin
full member
Activity: 309
Merit: 103
1 сутки голосования - 60 голосов  Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
проголосовал и отписался.
не успел помайнить в начале, так хоть на бирже поиграю с монетой.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Проголосовал на нове, 8 голосов теперь, маловато Undecided
full member
Activity: 406
Merit: 100
+20 монет. спасибо. Голосуем.

20 MC х 50 000 sat = 1 000 000 sat  Grin Grin Grin

или другой расклад - в час 3-4 блока по 50 монет при мошности сети 40-60 Th, 20 монет примерно равно работе 40-60 терахеш за 6-10 минут, тоже круто
full member
Activity: 434
Merit: 103
+20 монет. спасибо. Голосуем.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Двадцатка прилетела на кошель, все по чеснаку! Голосуем каждый день теперь, двинем монету вперед, а то развелось форков битка, вон завтра еще один появится, а нашей монете места не дают, локтями китайцев растолкаем у входа на биржу Grin
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages:
Jump to: