Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 6. (Read 80464 times)

newbie
Activity: 157
Merit: 0
Здравствуйте, по поводу биржи. Зарегистрировался, на адрес с бирже купил через обменник MC, в кошельке баланс пишет по нулям. При этом в History есть пополнение
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Марикоин обладает магией, как только полускамная биржа начала его выплачивать, то сразу же превратилась в скамную
newbie
Activity: 32
Merit: 0
http://i.piccy.info/i9/859eff51dedf85fadbc73e7222de8f54/1530335174/151876/1246397/3.jpg
Как с этим бороться? Какую сложность не выставишь, ему все не нравится.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Кстати! Биржа уже есть. Обменники разные. Блокэксплорер - тоже.

На базе последнего можно реализовать урезанный вариант биржи. А точнее — веб-кошелёк с АПИ =)

Это позволит другим создавать приложения (или адаптировать существующие), использующие МС.

Игры, где валюта — МС, или производные от неё.

В-общем, идея понятна, думаю =)

https://blockchain.info/ — хороший пример =)

PS: мощность сети скакнула в два раза =)
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Тыщу лет не заходил сюда )) Поздравляю с днем рождения. Но стоило ли оно того? Вы потратили целый год ради того чтобы монета стоила 50копеек? Я видел сколько труда вы потратили создавая свои сервисы. Надо что-то координально менять.

Ко мне временами обращаются инвесторы, но цель у них с порога заявляется одна: пропампить монету чтобы потом быстро слить ее понабижавшим хомякам... Меня такой сценарий не устраивает, поэтому может и развиваетмся так медленно.
Чтобы слить хомякам надо чтобы хомяки знали о монете и о пампе. Монета известна только в узких кругах - вот ее проблема.

Ну да, генерация и размещение новостей на топовых площадках стоит топовых денег. То есть нужен союз опытного маркетолога и богатого инвестора. Пока что появляются по отдельности либо маркетологи без денег, либо инвесторы без маркетолога. Чтобы свести их вместе, у меня не хватает организаторских способностей.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Тыщу лет не заходил сюда )) Поздравляю с днем рождения. Но стоило ли оно того? Вы потратили целый год ради того чтобы монета стоила 50копеек? Я видел сколько труда вы потратили создавая свои сервисы. Надо что-то координально менять.

Ко мне временами обращаются инвесторы, но цель у них с порога заявляется одна: пропампить монету чтобы потом быстро слить ее понабижавшим хомякам... Меня такой сценарий не устраивает, поэтому может и развиваетмся так медленно.
Чтобы слить хомякам надо чтобы хомяки знали о монете и о пампе. Монета известна только в узких кругах - вот ее проблема.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Тыщу лет не заходил сюда )) Поздравляю с днем рождения. Но стоило ли оно того? Вы потратили целый год ради того чтобы монета стоила 50копеек? Я видел сколько труда вы потратили создавая свои сервисы. Надо что-то координально менять.

Ну мне конечно тяжело тягаться с Роджером Вером, а какая еще монета/монеты взлетели (и не рухнули потом в ноль) за последний год?

Ко мне временами обращаются инвесторы, но цель у них с порога заявляется одна: пропампить монету чтобы потом быстро слить ее понабижавшим хомякам... Меня такой сценарий не устраивает, поэтому может и развиваетмся так медленно.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Тыщу лет не заходил сюда )) Поздравляю с днем рождения. Но стоило ли оно того? Вы потратили целый год ради того чтобы монета стоила 50копеек? Я видел сколько труда вы потратили создавая свои сервисы. Надо что-то координально менять.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Кстати, если нужны наши голоса в опросах на листинг монеты на каких-либо биржах — не стесняйтесь, пишите ;-)

Пройденый этап.
Бесплатно никто не листит. А кто листит быстро скамятся. Поэтому и сделали свою биржу.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Кстати, если нужны наши голоса в опросах на листинг монеты на каких-либо биржах — не стесняйтесь, пишите ;-)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
К Дню Рождения Marycoin, разработчик монеты KZV, подготовил особый подарок! Новый прямой обменник, который не требует регистрации и позволяет покупать и продавать MC за фиатные деньги.

Теперь Вы можете купить МС за Яндекс.Деньги или с помощью кредитной карты. Продать МС можно за Яндекс.Деньги.

Так же включена услуга оплаты сотовых телефонов за marycoin!

адрес обменника: https://mc-rub.multicoins.org/
http://ipic.su/img/img7/fs/obmenmc.1528280939.jpg
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Биржа приболела:
Quote
WebSocket connection to 'wss://trade.multicoins.org:40443/' failed: Error in connection establishment: net::ERR_CERT_DATE_INVALID

Забыл, что разные сертификаты для сокетов и для остальной биржи.
Исправил. Все заработало в штатном режиме.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Биржа приболела:
Quote
WebSocket connection to 'wss://trade.multicoins.org:40443/' failed: Error in connection establishment: net::ERR_CERT_DATE_INVALID
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Когда будет легкий кошелек? Или мобильный или еще лучше добавить монету в coinomi
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
А что за прикол?
В эксплорере marycoin.net блоки стабильно отображаются раньше на 30-40 минут, чем в эксплорерах пулов.
Например на предлагаемых тут pool.cleanblockchain.org и hashpool.eu.

Как-то напрягает, что идёт майнинг полчаса того блока, который уже найден(46108).

Хммм...



Isolated?
member
Activity: 599
Merit: 49
С началом 2-го года развития проекта Marycoin. Было бы здорово в дальнейшем увидеть сайт Marycoin с белыми листами, дорожной картой.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Друзья!

Сегодня в 0 часов 10 минут исполнился ровно год с момента полноценного запуска проекта Мэрикоин.
Напомню как все начиналось:

23 мая 2017 года анонс монеты. В анонсе сообщалось, что у менеты будет почти полностью идентичный биткоину код и у монеты совсем не будет премайна.
На сколько мне известно, год назад выпуск монет абсолютно без премайна был крайней редкостью, если не сказать вообще уникальным случаем. Именно этот факт привлек внимание к Мэрикоин.

27 мая 2017 года был скомпилирован клиент и записан в блокчейн нулевой (генезис) блок https://marycoin.net/block/00000000445999647df11eba1ac9c2fbb52c5c271417292e13b3282d004a3dc3

1 июня 2017 года в ноль часов по Московскому времени был выложен в публичный доступ исходный код и скомпилированные файлы Мэрикоин. Начался майнинг процессорами. https://bitcointalksearch.org/topic/m.19298778
В первой версии Мэрикоин можно было майнить прямо кошельком.

Через 10 минут был найден первый блок https://bitcointalksearch.org/topic/m.19298905
С этого момента началась жизнь блокчейна Мэрикоин, которая успешно продолжается и сегодня и конечно будет продолжаться еще очень долго  Smiley

Не знаю, что можно считать днем рожденья Мэрикоина: дату анонса, дату записи генезис блока или дату нахождения первого блока, поэтому решил переждать все эти даты, дожидаться 1 июня и поздравить всех, кто продолжает поддерживать этот проект и верить в него

С днем рожденья!

Основная претензия к новым криптомонетам в том, что на них ничего нельзя купить и значит они пригодны только для биржевых спекуляций.
Мэрикоин с самого первого анонса позиционировал себя как монета для повседневных платежей. Для этого вместе с монетой был одновременно запущен сервис p2p обмена на фиатные валюты и сервис оплаты сотовых телефонов.

На сегодняшний день приоритетным направлением для сообщества является развитие собственной биржи, где главным платежным средством является Мэрикоин. https://trade.multicoins.org/
Биржа еще молодая и неопытная, но там уже зарегистрировались более 800 уникальных пользователей с проверенной почтой и торги успешно идут в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

Тем ни менее новые, связанные с Мэрикоин, идеи и проекты продолжают появляться и будут появляться в будущем.

Сегодня я хочу анонсировать новый (еще один) сервис прямого обмена Мэрикоин на Яндекс-рубли, а так же пополнения Мэрикоинами баланса сотового телефона Российских операторов. https://mc-rub.multicoins.org

В отличии от давно работающего аналогичного сервиса, в новом варианте не нужно регистрироваться и заводить депозит. Обмен происходит в полностью автоматическом режиме, через взаимодействие сервиса Яндекс-деньги и блокчейна Мэрикоин.

Покупка Мэрикоин происходит в течении минуты.
Продажа Мэрикоинов и оплата телефона (перевод рублей на счет покупателя) - завершается после трех подтверждений транзакции Мэрикоин в блокчейне.

Сервис новый, если кто-то решит попробовать, то для начала побалуйтесь небольшими суммами.
member
Activity: 599
Merit: 49
Молодцы что развиваете проект. Какие планы на ближайшие 3 месяца? 
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Да это вообще глючный пул, как про него говорят. Лучше пользуйтесь другими из списка на первой странице.
Ок, на pool.cleanblockchain.org переткнул =)
Pages:
Jump to: