Pages:
Author

Topic: Mau tau proyek yang bagus? - page 4. (Read 511 times)

member
Activity: 490
Merit: 28
August 09, 2018, 12:52:54 AM
Saran dari ane, agar memaksimalkan kampanye. Misalkan, agan mengikuti Proyek A, maksimalkan kampanye agan pada proyek tersebut dengan mengikuti semua kampanye yang diselenggarakan, contoh : kampanye media sosial, blogging, video, design, signature, dan lain-lain. Catatan : masing-masing proyek memiliki kampanye yang berbeda-beda.
member
Activity: 532
Merit: 11
August 09, 2018, 12:43:52 AM
Akhir-akhir ini saya sering mengikuti bounty campaign yang kurang menguntungkan buat saya.  Hampir setiap proyek saya berpartisipasi di dalamnya.  Padahal saya sudah mengikuti saran-saran dari tread sebelumnya.  Seperti berpartisipasi dalam proyek yang di tangani sylon, woshib, deadley dan lain sebagainya.  Atau menghitung suply dari proyek untuk setiap campaignnya. 
Mungkin hanya saya yang mengalami seperti ini.  Atau teman-teman juga merasakan seperti yang saya alami saat ini.

Mohon sarannya agar saya lebih baik di kemudian hari.  Terima kasih.
intinya jangan menyerah gan, berapa bounty yang sudah agan kerjakan? Saya lihat teman-teman disini yang mengerjakan bounty itu tidak cuma 1 atau 2. Kerjakan bounty sampai selesai jangan mengeluh. walaupun tidka dibayar ya ikhlas saja. Saya juga pernah tidak dibayar. tapi sekarang tetap kerjain bounty.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 09, 2018, 12:23:27 AM
Bisa dibilang pertanyaan agan agak berat dijawab,
Saya balik tanya ada nggak yang tau untuk hari besok apa yang akan terjadi...!!!
Dari pertanyaan agan untuk sekedar informasi Project yang bisa ikut joing dan bisa dipercaya,nah kita sebenarnya tidak ada yang tau terhadap project yang bagus dan tidak bagus, setelah selesai itu project baru kita tau itu project bagus, atau tidak,seandainya tau sudah pasti semua yang ada di Forum ini bakal serbu itu project,

Sementara ini bila agan ingin bergabung terhadap project ikuti aja dulu mana tau rezeki agan.ada yang bagus.
member
Activity: 378
Merit: 16
August 09, 2018, 12:15:05 AM
Akhir-akhir ini saya sering mengikuti bounty campaign yang kurang menguntungkan buat saya.  Hampir setiap proyek saya berpartisipasi di dalamnya.  Padahal saya sudah mengikuti saran-saran dari tread sebelumnya.  Seperti berpartisipasi dalam proyek yang di tangani sylon, woshib, deadley dan lain sebagainya.  Atau menghitung suply dari proyek untuk setiap campaignnya. 
Mungkin hanya saya yang mengalami seperti ini.  Atau teman-teman juga merasakan seperti yang saya alami saat ini.

saya rasa untuk dapat sukses dalam project Bounty, pertama agan harus memenuhi persyaratan yang diminta, setelahnya agan harus mengikuti peekembangan stet week per week,serta selalu update informasi penjualan ICO baik itu HartCup maupun SufCup.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
August 08, 2018, 11:21:29 PM
buat agan TS pertama harus tau aturan maen forum ini yaitu posting masalah bounty di sub forum alternate coin (mungkin aja ente sering rugi ikut ico karena ga paham aturan).
Kedua saran ane kalo ikut bounty, mending pilih bounty yang sudah minimal softcap. biasanya kalo udah softcap kemungkinan lebih besar untuk untung. memang kita sedikit telat buat join, tapi kita bisa mengurangi resiko capek kerja tapi ga dibayar, ato dibayar ampas
newbie
Activity: 154
August 08, 2018, 10:22:54 PM
saran saya si jika mengikuti projek bounty gak usah berharap banyak, ikhlas aja ngerjainnya jangan berharap pada hasil hehe
biarpun managernya terkenal kadang hasilnya tidak sesuai harapan semua tetap tergantung tim yang punya projeknya bisa membuat projek tersebut berhasil tidaknya
newbie
Activity: 4
August 08, 2018, 09:53:07 PM

Pages:
Jump to: