Pages:
Author

Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ". - page 2. (Read 39393 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 16, 2014, 02:09:53 AM
биржа не моя
не имеет никакого значения
есть саппорт который решает вопросы с пользователями
не решает
Я вам уже писал чтобы вы связывались с саппортом и решали вопрос с ними.
бесполезно говорить с тем, кто не слушает
Не вижу никакой смысл тратить свое время на неадекватных пользователей?
адекватность = идентичность
быть адекватным тебе значит быть эпическим мудозвоном
можно попасть под уголовную ответственность
вперёд и с песней, балабол
С моей стороны было бы глупо обижаться на
кого это вообще волнует?
мы ясно увидели уровень бестактности
с мошенниками только так.

Вы хоть читаете что пишете? Вы либо себя совсем не уважаете, либо вы глупый неадекват что совсем не осознаете что пишете.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 16, 2014, 01:56:25 AM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 16, 2014, 01:47:40 AM
Я конечно понимаю что нагло врать тебе не привыкать, но это уж слишком...
10-го числа я завёл 10 mvr на твою псевдо-биржу, сегодня уже 16, а вывод 0.04 BTC так и не произошёл.
Ты кого тут обманывать вздумал? Ты мошенник. В терминах этого форума -- скамер.
И биржа твоя скам: ввод есть, вывода нет.

Зарубите себе на носу один раз и навсегда: биржа не моя и у нее есть саппорт который решает вопросы с пользователями. Мое дело - очереди и некоторая техническая часть на бирже. Я вам уже писал чтобы вы связывались с саппортом и решали вопрос с ними. Не вижу никакой смысл тратить свое время на неадекватных пользователей?

Школьникам это конечно ново, но выдвигать подобные обвинения на основании одних лишь субъективных суждении - это опасная практика, так как за такое можно попасть под уголовную ответственность за клевету. С моей стороны было бы глупо обижаться на школьников, так как они еще слишком неразумны (печально, но большинство таким и останется на всю жизнь, а в лице вас сейчас мы ясно увидели уровень бестактности и "манеры поведения" характерные для этого большинства).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 15, 2014, 05:46:48 PM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 15, 2014, 03:57:48 PM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 15, 2014, 02:29:00 PM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 15, 2014, 12:12:00 PM
Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)

В этом то и проблема всех этих форков!
Вы не поняли суть потому что отличие именно в смысле проекта, похожи лишь реализации (да, сейчас сеть является фактически форком). Я уже говорил что блокчейн используется лишь как транспорт, но мало кто похоже читает тред. Вы тут только пишете?

И еще немаловажный и интересный момент. Здесь ровно нуль отзывов о работе сервисов, а народ пользует и успешно, об этом можно говорить проверяя транзакции через блокчейн. Пишет только определенная группа людей в примерно одинаковой тональности.

Какой из этого вывод? Информационный фон который создается от сообщении пользователей в этой теме не отражает действительность. Следовательно, он некорректен.
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
February 15, 2014, 11:16:12 AM
Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)

В этом то и проблема всех этих форков!
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
February 15, 2014, 10:15:30 AM
Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
February 15, 2014, 10:14:08 AM
Походу ты сам их не смог понять и пришел на форум, что бы тебе объяснили ... )

Вы ошибаетесь в своих догадках.

У Мавро совсем другие принципы, и как сказал один из форумчанов, там нету рынка ! Назвались бы по другому, это приелось и вам денег никто не даст здесь . )
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 15, 2014, 10:03:35 AM
Походу ты сам их не смог понять и пришел на форум, что бы тебе объяснили ... )

Вы ошибаетесь в своих догадках.
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
February 15, 2014, 09:33:23 AM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 15, 2014, 09:21:23 AM
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 15, 2014, 09:10:22 AM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 15, 2014, 04:00:30 AM
Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.

hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 14, 2014, 04:15:26 PM
Печально это - деланные улыбки.
Печально потому что еще К.Маркс увидел тех, кто не остановится ни перед чем в погоне за прибылью в 300 процентов.  Это и есть внутреннее состояние тех, кто принадлежит, образно говоря, к породе спекулянтов и капиталистов незвисимо от происхождения.  И дело здесь даже не в реальном обладании капиталом, а в готовности следовать стереотипам. Ключевая фраза "ни перед чем".
Вот и теперь, иные готовы сломать и испохабить уникальную идею. Надеюсь, что не получится.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 14, 2014, 12:49:12 AM
Хотел бы пожелать вам того же самого, да у вас не получится, Сержио.
Вы - знамение времени. Иерархический близнец тех, про кого можно сказать - ахуэли.
Признак близкого конца...
Улыбнуло.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 13, 2014, 06:58:06 PM
Хотел бы пожелать вам того же самого, да у вас не получится, Сержио.
Вы - знамение времени. Иерархический близнец тех, про кого можно сказать - ахуэли.
Признак близкого конца...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 13, 2014, 06:47:06 PM
Иногда вопросы возникают в связи с ответами. У вас "столбняк", или провалы логического мышления?

Кроме того, ни на один вопрос вы не ответили, поскольку все что написали - для умственно одаренных. Это надо признать оригинальная техника.

Не ответил? А это?

У меня к вам всего один вопрос: насколько и как совместимы ваша монета и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?

Никак.

Что-то у вас везде все плохо. Похоже что нет смысла поднимать вопросы достоверности и глубины анализа в связи с чем вы формируете свои субъективные оценки какие нам демонстрируете. Ступайте с миром.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 13, 2014, 06:39:02 PM
 Иногда вопросы возникают в связи с ответами. У вас "столбняк", или провалы логического мышления?

Кроме того, ни на один вопрос вы не ответили, поскольку все что написали - для умственно одаренных. Это, надо признать, оригинальная техника.
Pages:
Jump to: