Pages:
Author

Topic: Member baru dari indonesia disuruh bayar waktu mendaftar? - page 7. (Read 3931 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
Benarkah seperti itu ??
Tapi kemarin saya daftat tidak ada hal-hal seprti itu gan.
Saya daftarnya kayak biasa nya juga
Free !

Mungkin IPnya agan tidak terdeteksi sebagai evil Cheesy . kalo boleh tau pake provider apa gan internetnya?
full member
Activity: 490
Benarkah seperti itu ??
Tapi kemarin saya daftat tidak ada hal-hal seprti itu gan.
Saya daftarnya kayak biasa nya juga
Free !
full member
Saya baru daftar bulan kemaren gan,tidak ada dipungut biaya sedikit pun

Beruntung sekali ente gans Smiley
full member
kejadian yang sama pada teman saya saat  mendaftar terdapat tulisan anda tidak dapat memposting.Karena alamat ip sudah di  gunakan.Padahal daftar via hp  android dan teman saya baru menggunakannya.

Berarti kebetulan IP provider yang dipake kena ban itu. seperti yang udah dijelaskan para master diatas.
full member
Activity: 649
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Saya baru daftar bulan kemaren gan,tidak ada dipungut biaya sedikit pun
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Pertama kali mendaftar apakah agan2 yang juga disuruh bayar pake btc/ satoshi agar bisa melakukan posting? Soalnya saya seperti itu. ada tulisan merah diatas. Ketika di klik ada keterangan yang saya sebutkan tadi.

itu bukan bayar gan
daftar di bitcointalk mah gratis, itu IP proxy nya sudah di pakai banyak orang untuk daftar, atau ip nya kena ban regsiter
jadi di suruh donasi saja untuk mengindetifikasi id saja
full member
Activity: 887
kejadian yang sama pada teman saya saat  mendaftar terdapat tulisan anda tidak dapat memposting.Karena alamat ip sudah di  gunakan.Padahal daftar via hp  android dan teman saya baru menggunakannya.
full member
multi akun tidak dilarang, cuma semenjak agustus forum ini bikin pengecualian karena ada orang rusia dan cina yang sehari bisa bikin 60 akun kali 10 hari. ini sangat berbahaya untuk tindakan penipuan, spam, dan mencurangi aturan bounty.

penggunaan vpn dan tor juga tidak bisa untuk daftar, aku butuh proof dari teman2 yang bisa daftar akun baru mulai dari agustus secara gratis, ada kecenderungan bahwa pendaftaran melalui ip dinamis sudah pasti diset sebagai ip potensial evil, ada juga kasus yang tidak bisa daftar lewat ip statis.

aku butuh solusi dari semuanya karena teman2ku mulai putus asa tidak bisa gabung di forum ini secara gratis. mereka juga tidak mau/mampu bayar pake satoshi, bila aku membayarkan akun mereka juga riskan karena mereka sifatnya masih coba-coba dan belum tentu aktif dan tertarik.

Sepertinya pake VPN masih bisa kok gans. tapi coba nunggu pencerahan para senior2 supaya lebih jelas.
full member
hmmmm kalo ane di awal-awal daftar enggak ada sih, walau ane daftarnya udah termasuk lama  Smiley mungkin aja akun agan adalah akun ke 2 atau keberapa yang ngebuatnnya di 1 IP jadi kena charge sama pihak btctalknya? gak yakin ane gan kenapa itu, yang pasti ane waktu buat gak disuruh bayar hehe

Akun ane akun pertama gan. Ane rasa bener kata2 agan2 diatas memang IPnya dinamis jadi sering berubah ubah dan banyak yang pake IP serupa jadi kena ban.
hero member
Activity: 1050
Merit: 575
Saya mulai berkecimpung di forum bitcointalk tidak pernah ada yang meminta bayaran gan,biasanya yang agan alami itu karena menggunakan Ip proxy yang kena banned,atau sering log in menggunakan VPN dan sejenisnya.Beberapa teman saya ada yang kejadian seperti yang agan alami,itu karna mereka menggunakan VPN untuk log in.Padahal sudah saya nasehati sebelumnya,kalau forum ini cukup ketat Smiley
full member
Activity: 234
setahu saya begitu. setiap daftar akun baru untuk saat ini harus bayar gan. saya sudah beberapa kali daftarkan teman saya pake ip( laptop/hp android) dia sendiri. tetap gak bisa. jadi harus bayar agar bisa ngpost gan.
full member
Activity: 448
oalah , untung aku ga disuruh bayar juga  Grin Grin Grin
full member
Activity: 378
mungkin ada suatu kesalahan dari kita sehingga kita di haruskan membayar denda agar bisa aktif
member
Activity: 98
Merit: 10
di forum mana dulu ini mas?setau saya di bitkointalk full free,tidak di pungut biaya apapun.klo di forumcoin ane pernah gabung didalamnya,setiap bikin thread harus bayar pake forumcoin yang kita punya.terutama di thread ttentang jual-beli,investment,promosi dll.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Dulu sih kagak bayar. Tapi kemarin sepupu ane mau daftar kok disuruh bayar sekian satoshi gitu ya? Ane mau bayarin tapi ane sendiri bingung gimana bayarnya, karena kalau lewat exchange pembayaran tersebut dibawah jumlah minimal withdraw. Ada saran lewat mana ane bisa bayarnya?
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
multi akun tidak dilarang, cuma semenjak agustus forum ini bikin pengecualian karena ada orang rusia dan cina yang sehari bisa bikin 60 akun kali 10 hari. ini sangat berbahaya untuk tindakan penipuan, spam, dan mencurangi aturan bounty.

penggunaan vpn dan tor juga tidak bisa untuk daftar, aku butuh proof dari teman2 yang bisa daftar akun baru mulai dari agustus secara gratis, ada kecenderungan bahwa pendaftaran melalui ip dinamis sudah pasti diset sebagai ip potensial evil, ada juga kasus yang tidak bisa daftar lewat ip statis.

aku butuh solusi dari semuanya karena teman2ku mulai putus asa tidak bisa gabung di forum ini secara gratis. mereka juga tidak mau/mampu bayar pake satoshi, bila aku membayarkan akun mereka juga riskan karena mereka sifatnya masih coba-coba dan belum tentu aktif dan tertarik.
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
Ini ga masalah kalaupun harus bayar karena emang ga bisa di pungkiri lagi di indonesia yang mengikuti bounty dan pesertanya banyak dan sudah bukan rahasia bahwa 1 orang bisa memiliki lebih dari 1 akun
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
Setahu saya gak pernah ada permintaan bayar, malah daftarnya gratis.
Saya sendiri belum pernah kejadian seperti itu, pengalaman saya pribadi pendaftaran mulus-mulus aja gak suruh bayar apa pun.
sepertinya agan melakukan kesalahan pada saat melakukan pendaftaran. Jadinya di suruh bayar...!!!
full member
Activity: 812
kalau ane sih setuju gan kalau misalkan member baru harus bayar. itu agar menghindari para member mempunyai banyak akun atau yang disebut nuyul. sepertinya hal itu perlu diterapkan ya meskipun hanya $2 ane tetap setuju sih.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Sebenar nya memang tidak berbayar gan saat kita mendaftar dan bisa langsung melakukan post.. namun sperti yang kawan kawan katakan yang bahwa kita terkena proxyban.. jadi admin menghasruskan kita untuk membayar trlebih dahulu sblum melakukan post.. hal itu juga pernah ane alami beberapa kali saat ane mendaftarkan beberapa akun kawan ane.. Tapi semua akun yang diminta bayar itu semuanya ane daftar melalui smatphone bukan melalui PC/laptop.. dan disaat ane mendaftarkan melalui PC maka semua nya aman aman saja gan dan tidak ada yang berbayar..Saran ane sihh jangan mendaftar melalui smartphone gan.. Krna itu pengalaman ane..
Pages:
Jump to: