Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥✅ Последние Merit для повышения ранга ✅🔥🔥& - page 2. (Read 1537 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь

Спасибо за мерит! Автор занимается благотворительностью что редкость в наше время! Еще раз спасибо!

Помогли тебе, помоги другому )))) Сняли джуна, кто вернет, тому 10 битков, я же будущий криптомагнат...
member
Activity: 840
Merit: 57
С сегодняшнего дня, чтобы Newbie повысить свой статус до Jr. Member, нужен 1 мерит. В качестве хоть какого-то, но оперативного решения этой задачи я приобрел Copper Member. Преимущества этого ранга, пошаговая фото инструкция и общие размышление по нововведениям я отобразил в первой своей теме на форуме – https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-5030678

Приглашаю к прочтению)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это утро начиналось как обычно - с ароматного гарячего кофе, а завершилось нервным тиком. Всему виной мерит /т.е. его отсутствие/. Возможно, информация, изложена ниже, будет полезной
https://bitcointalksearch.org/topic/m.45820637
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь

Спасибо за мерит! Автор занимается благотворительностью что редкость в наше время! Еще раз спасибо!
Надежда остаться на этом форуме, ещё теплится, но для этого нужен хотя бы 1 мерит. Я понимаю что полезного мало принёс форуму, но если была какая-то крупица пользы в моих комментариях и советах другим, то прошу оценить в 1 единицу. Спасибо за неравнодушие.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Добрый день.

Ввиду сегодняшних изменений, нужен 1 мерит до поднятия ранга до J.Member

Мои полезные топики и комментарии на мой взгляд:
(Сразу отвечу - Почему комментарии?. Так как я делал новые топики с моими постами, а модераторы их удаляли по причине что "Похожая тема есть", хотя на мой взгляд она явно отличалась от моего топика).

1) https://bitcointalksearch.org/topic/m.38694939  - Изначально был топик, модер потер.
2) https://bitcointalksearch.org/topic/m.39897459 - Изначально был топик, модер потер.
3) https://bitcointalksearch.org/topic/m.39770403 - мой топик, не удаленный.

4) https://bitcointalksearch.org/topic/m.39420712 - именно полезный коммент
5) https://bitcointalksearch.org/topic/m.40534557 - эксперементальный топик, в русской ветке его удаляли... В английской обновлять.

Буду признателен если оцените мой вклад и статьи написанные для форума.

Изначально появлялась идея для постов и писал как полезное для людей, конечно надеялся получать мериты, хотя бы на Member насобирать, но не сложилось). Вот сейчас актуально стало. Надеюсь 2-й шанс будет для моих постов.

Спасибо!


jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Судя по последним нововведениям, теперь мерит нужно получать даже для джуна (1 шт, пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-newbie-restrictions-requirements-5030366).
member
Activity: 199
Merit: 62
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь

Спасибо за мерит! Автор занимается благотворительностью что редкость в наше время! Еще раз спасибо!
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Очень благородная идея. Моё уважение к вам, кто делает добро. Наблюдая такую помощь приходит осознание  и вера в добро людей и понимание, что мир не без добрых людей - не просто слова. Но я вечный младший и мембера мне, не видать ни когда.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь


Что нужно делать?
вы читали 1 пост?   
там все написано
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь


Что нужно делать?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Спс, тема заглохла. Заявок была 1 Sad
VyachikO мерит получил, стал мембером.

Я от слов не отказываюсь. 10 меритов раздам. Осталось 9.

Учитывая активность, просьба писать в лс если будут изменения.
Т.к. могу за темой не уследить.

Желающие помочь, присоединяйтесь
full member
Activity: 550
Merit: 170
Эх, увидел бы я эту тему на пару деньков раньше, отдал бы на общее благо 10 sMerit а так, уже раздал (тоже нуждающимся) поэтому могу лишь автору поставить последний мерит в +
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Респект аватару. Хоть кто то стимулирует участников форума .
member
Activity: 170
Merit: 65
Неплохая тема, думаю она будет и вправду полезной для людей которым немножко не хватает мерита.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Буквально недавно было пару тем посвящённых меритам, а сегодня уже есть даже разные викторины чтоб заработать мерит. Не зря говорят что людям когда припекает они стараются. Я вот что хочу сказать ребята молодцы придумывают разные способы, честные способы заработать мерит и чтоб другие могли выделиться, правда это довольно сложно учитывая что уже и вправду очень много здравых постов которых довольно сложно переплюнуть, чтоб хоть кто то оценил. Я имею ввиду что многие думают что нужно писать только заумные вещи и не осознают что хороший пост это не только то чего ещё не писали,а ещё что то смешное увлекательно написанное так что читать интересно и не  глупости всякие. Это проблема 21 века,сейчас многие ждут невозможного,потому и мало кого сегодня удивишь.И как я написал в самом начале тут уже можно некоторым людям за старания дать мериты, за суету так сказать которую они проделали, думаю это не мало важно и тоже вполне честно будет. В первую очередь нужно поощрять тех кто старается,если кто прочитает у кого есть мериты и им не жалко, то отблагодарите тех ребят что придумали этот раздел и кто им помогал
newbie
Activity: 434
Merit: 0
  Это получается сейчас, выше джуна без мерита не подняться?
jr. member
Activity: 146
Merit: 2
Я бы не отказался от мерита раз есть такая инициатива. Постов пока интересных нет(кроме поста про скамеров,за что схлопотал раскраску от suchmoona, правда потом в личной переписке он ее убрал). Ну а так написать какой-то обзор или тему можно, но скажем так - "пока в процессе" потому как на форуме уже просто нечем удивить, а повторяться не особо хочеться.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes

Лично моё мнение, чтобы мериты больше раздавались, нужно сделать пополнение смериты за раздачу. Т.е. если та отдал два своих сменится тебе один смерит должен вернуться.

почти так есть, только немного иначе) получаешь 10 меритов, и у тебя 5 смеритов есть для раздачи другим) вот тебе и добро
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Автору респекта и удачи(кинул бы мерит, да нищий).
Честно говоря, аж не верится, что такое возможно на ру ветке. (Среди сильных женщин и неулыбчивых мужчин).


Автор давно уже ничего не раздает. В этой теме он не раздал ни одного мерит
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Автору респекта и удачи(кинул бы мерит, да нищий).
Честно говоря, аж не верится, что такое возможно на ру ветке. (Среди сильных женщин и неулыбчивых мужчин).
Pages:
Jump to: