Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥✅ Последние Merit для повышения ранга ✅🔥🔥& - page 3. (Read 1537 times)

member
Activity: 98
Merit: 61
И че? Где посты? я думал вчера ветку открыли, она с 3 апреля)))))))))) 2 запроса только видел))))) да вы угораете.... Есть 1 мирит, тоже отдам, а то если сам пойду искать опять зависну на форуме, дел полно Grin Куры не дояны и тд. Вечером зайду сегодня


ну вы даете Grin пришел как и обещал. время 23-23. Никаких заяв. пойду по форуму гляну
А какой смысл напрягаться и что-то писать, когда можно сразу купить готовый аккаунт с высоким рангом? Вот специально создал топик, чтобы можно было ознакомиться со списком более "умных" людей https://bitcointalksearch.org/topic/--4596674
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
И че? Где посты? я думал вчера ветку открыли, она с 3 апреля)))))))))) 2 запроса только видел))))) да вы угораете.... Есть 1 мирит, тоже отдам, а то если сам пойду искать опять зависну на форуме, дел полно Grin Куры не дояны и тд. Вечером зайду сегодня


ну вы даете Grin пришел как и обещал. время 23-23. Никаких заяв. пойду по форуму гляну
newbie
Activity: 257
Merit: 0
Хороша идея, и полезная и оптимизма новичкам прибавляет и желание пробуждает, и надежда есть на то что автор реально поможет нуждающимся, вот только  подобных тем в  русской ветке становится всё больше и больше. Это типа такой новый тренд, напиши тему "Как я за всех переживаю и даже помогу некоторым" и по этому давайте будем их(темы) обсуждать. А кому то реально помогли?? Кому то надавали?? Выпрашивать мериты в период економических взаимоотношений когда всё продается и покупается попросту глупо. Для новичка написать "Интересную статью" то же проблема. Основная масса людей сюда приходят что то узнать или заработать, а блистать криптознаниями - удел единиц.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Автор молодец! Поделился бы меритом, но пока только на словах могу. Но вот не видно, чтоб появились желающие к нему присоединиться. Зачем отдавать бесплатно во времена рыночных отношений.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes

Лично моё мнение, чтобы мериты больше раздавались, нужно сделать пополнение смериты за раздачу. Т.е. если та отдал два своих сменится тебе один смерит должен вернуться.
full member
Activity: 336
Merit: 114
А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Каким образом можно оставлять эти заявки, один раз можно или несколько?
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Очень рад встретить тут людей которые думают не только о себе
member
Activity: 199
Merit: 62
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Ну что же ... Пожалуй я открою сезон, мне не хватает одного мерита жо ранга, при этом особо полезных постов я вроде не писал еще, так как все что я знаю и использую в сфере криптовалют уже имеет мануалы и изложено в топих форума, я же  предлагаю к просмотру собранную мной информацию выложенную недавно в пост. https://bitcointalksearch.org/topic/21062018-4509977

 Если Вы решите и пожертвуете мне недостающий 1н мерит, в предь буду стараться раньше всех привнести что то полезное. Так же хочу добавить что усердно работаю над чистотой форума и прилагаю этому не мало усилий, думаю это могут подтвердить те кого я последнее время заваливаю репортами...)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
В русской ветке очень сложно получить Merit, нужно реально совершить подвиг Grin

Предлагаю небольшой сервис. Он для тех, кому не хватает 1-2 Merit для смены ранга на форуме.

Правила:
1. Сервис только для тех участников форума, которым необходимо  1-2 Merit для смены ранга на форуме.
Всем помочь не можем, т.к.   Merit ограничен.



2.
Кандидаты подают заявку и выкладывают ссылки на полезные и качественные посты, повышающие интерес к форуму в русскоязычной ветке.
3. Посты пользователя буду просматривать выборочно , если увижу флуд и спам, либо нарушение правил форума, заявка будет отклонена
4. Радавать буду с интервалом минимум раз в 4 дня.

Огромная просьба, не нужно возвращать Merit тем людям, которые вас наградили. Возможно данные действия будут неправильно расценены администрацией форума!


Коллеги, спонсоры, и просто желающие поделится прошу принять участие. Пишите прямо в теме.

Выделено Merit

Автор темы 10 Merit. ( все награды также будут розданы)




Отчет о расходовании Merit
10 из 10 роздано.

Всем добро пожаловать!
Pages:
Jump to: