Pages:
Author

Topic: MindMiner 6.21 - управление майнерами и онлайн монитор - page 19. (Read 36784 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 1
у мня на 1070 работает....ничего не правил руками. Только Y и M нажимал.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Запускает сразу несколько майнеров.
Итог все тормозит и виснет с перезагрузкой.
Какое оборудование?
Несколько каких майнеров?
Разгон?
OVG
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Запускает сразу несколько майнеров.
Итог все тормозит и виснет с перезагрузкой.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.52

* Добавлен balloon miner версии 1.0.2.

Да, у меня тоже висит, после первого цикла
Да, подтверждаю ошибку. Пытаюсь исправить. Сорри.

MindMiner 2.53

* Исправлено зависание основного цикла.

Пожалуйста, перезапустите вручную MM.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да, у меня тоже висит, после первого цикла
OVG
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Версия обновилась. И.. все. Висит.
Удалите руками claymore-cn-40.ps1 и перезапустите MM.
Не помогло.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Версия обновилась. И.. все. Висит.
Удалите руками claymore-cn-40.ps1 и перезапустите MM.
OVG
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Версия обновилась. И.. все. Висит.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
На sgminer AMD проваливает бенчмарк. Sad
sgminer-kl-105f - нет.
Запустите руками и посмотрите что пишет?
Возможно, не хватает времени построить кернел.

MindMiner 2.50

* Добавлен майнер cryptodredge версии 0.6.0. Быстрейший для алгоритма Lyra2rev2.
* Обновлен cast xmr майнер до версии 1.3.0.

MindMiner 2.51

* Удален майнер claymore cryptonote cpu. Он останавливал правильную работу MindMiner.

Нажмите клавишу M и удалите майнер claymore-cn-40 или отключите его в файле claymore-cn-40.config.txt через свойство Enabled установив в false.
OVG
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На sgminer AMD проваливает бенчмарк. Sad
sgminer-bitcore-10 - проходит.
sgminer-kl-105f - нет.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
О, спасибо! Как минимум несколько русскоязычных этого ждали
Его на пулах не было. Так то оно было добавлено, но не до конца для nvidia, на amd нормально стартануло.
У меня все ушло копать на zpool на aergo.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
MindMiner 2.49

* Добавлен мапинг для aeriumx алгоритма aergo для ccminer enemy.
О, спасибо! Как минимум несколько русскоязычных этого ждали
newbie
Activity: 6
Merit: 1
да шитые....474 и 488 два рига...просто я копаю eth/etc....пулокошель надо под них получается....ок. Поэкспериментировать хочется.
На зелени (1070) я копал неоскрипт на зерге (hsrminer-fork). И чот с приходом жары походу у мня темпа поднялась и частоты снижаться стали....даже с курвой....ну как бы пох...а тут я воткнул Ваш MM и темпа вроде пониже. Частоты выше...пока радуюсь как мальчишка. Как то постабильнее что ли....я не особо любитель скакать по майнерам и тд....ну как то так.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.49

* Добавлен мапинг для aeriumx алгоритма aergo для ccminer enemy.

я лошара.......красными получается если claymore - то только найс?....на один риг зелени я уже накатил.
Не совсем понятно, но если карты прошитые, то либо cryptnoight, либо ethash на Nice или MPH, больше этих алгов нигде нет.
Для не шитой карты 580 получается так:
Code:
Miner             Algorithm        Speed, H/s    BTC/Day
-----             ---------        ----------    -------
+sgminer-kl-105f  Aergo                3,52 M 0,00010677
claymore-dual-118 Ethash+Keccak 9,91+294,50 M 0,00008915
castxmr-125       Cryptonightv7        563,59 0,00008744
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Повторю свое первое сообщение:

Ищу для полноценного теста человека готового выделить фермы, что разбить на 2/3.4... одинаковые группы и запустить немос и/или мультипулмайнер/и/или разные пулы и имеющего электрум кошелек (он заводит по умолчанию порядка 20 бтц адресов, как раз пару/тройку чистых надо для теста) или можно завести новые для теста.
Со своей стороны предлагаю повышенную доходность и устранение всех замечаний и/или добавление разумных пожеланий и получение реального сравнения доходностей алгоритмов и пулов в зависимости от выбранного набора.
newbie
Activity: 6
Merit: 1
я лошара.......красными получается если claymore - то только найс?....на один риг зелени я уже накатил.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.48

* Небольшие твики для алгоритмов.

Добавлено предпочтение XDNA для keccak на zerg.

Quote
Рекомендую ahash или zpool, как основной и nice в дополнение
Рекомендация не поменялась? Актуально?
Да, сменил.
"Рекомендую nice и zerg, как основные и zpool в дополнение."

Вчера был свидетелем того, что знакомый вернулся на прежний проект SniffdogMiner, там, видите ли, профит выше показывает... в окне программы, запущенной на компьютере, т.е. он даже за сутки не стал сравнивать доходность. Если надо больше клиентов, то предложу Вам такой вариант, при первом запуске программа она спросит про расчет прибыльности, пусть по умолчанию будет, как у клонов "MultiPoolMiner" расчет, если ответ "нет", то Ваша система расчета прибыльности.
Wink
Не, не буду. Каждый волен выбирать, что ему нравится.
А мне будет меньше запросов на GUI и отключение одной карты. Wink

Возможно уточнить параметр выбора монеты на алого Неоскрипт и Лира2з? ММ 6 часов - кривая не дернулась, запустил вручную - пошла вверх.
Просто блок не нашли, теперь копеечка свалится, просто позже, когда будет найден. Это не плохо, но в случае фатальной неудачи может привести к просадке профита.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Quote
Рекомендую ahash или zpool, как основной и nice в дополнение
Рекомендация не поменялась? Актуально?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Накипело ... от вашего "я майню только x16r и это офигительно...", только получается, что Вы нифига реальный профит не смотрите, а он не всегда на x16r офигительный.
Вчера был свидетелем того, что знакомый вернулся на прежний проект SniffdogMiner, там, видите ли, профит выше показывает... в окне программы, запущенной на компьютере, т.е. он даже за сутки не стал сравнивать доходность. Если надо больше клиентов, то предложу Вам такой вариант, при первом запуске программа она спросит про расчет прибыльности, пусть по умолчанию будет, как у клонов "MultiPoolMiner" расчет, если ответ "нет", то Ваша система расчета прибыльности.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Возможно уточнить параметр выбора монеты на алого Неоскрипт и Лира2з? ММ 6 часов - кривая не дернулась, запустил вручную - пошла вверх.
Для lyra2z стоит GIN. В неоскрипте ничего нет. А что было надо? TZC?

Вы всегда можете определить список сами через 'SpecifiedCoins':

SpecifiedCoins [array] - specifing preferred coin for algo. (Algo as key and sign of coin as value or array of value for several sign of coins) If add "only" to the array of coin signs, only the specified coin will be used (see X17 algo and XVG sign of coin).
Example:

{
    "AverageProfit": "1 hour 30 min",
    "Enabled": true,
    "SpecifiedCoins": { "NeoScrypt": [ "SPK", "GBX"], "Phi": "LUX", "X17": [ "XVG", "only" ] }
}
If algo has two or three conis you must specify one coin. If it coin down then MindMiner to be mine just algo without specified coin (example Phi algo need specify only LUX, not need specify together FLM). This feature give you a very great opportunity to increase profit.

Не забудьте переопределить все алги. Ибо либо оно дефолтное, либо указанное.
Pages:
Jump to: