Pages:
Author

Topic: MindMiner 6.21 - управление майнерами и онлайн монитор - page 22. (Read 36784 times)

member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Остановите МайндМайнер. В папке stats в файле ccminer-alexis-01.txt исправьте скорость для lyra2re2 дописав пару нулей после точки. Запустите МайндМайнер.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня второй день веселая статистика по скорости
Я был бы рад ей, но в действительности у меня только одна карточка и действительная скорость, та что внизу

   Type: nVidia

Miner               Algorithm        Speed, H/s    BTC/Day    USD/Day   BTC/GH/Day   Pool                        ExtraArgs
-----              ---------        ----------    -------        -------    ----------     ----                        ---------
+ccminer-alexis-01 Lyra2re2     4,69 G       0,02054828  168,22   0,00438321     MPH-Europe-Monacoin

   State: Running

Type   Pool                Algorithm   Speed, H/s Run Time Run  Command
----   ----                ---------   ---------- -------- ---  -------

nVidia MPH-Europe-Monacoin Lyra2re2       46,12 M 00:15:04 Once ccminer-alexis-01\ccminer.exe -a lyra2v2 -o stratum+tcp://europe.hub.miningpoolhub.com:20593 -u xxx -p x -R 5 -N 1
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
Скажите расчет прибыли ведется с учетом комиссии пула или без, если без возможно ли включить комиссию.
С учетом комиссий пулов и майнеров, если она есть.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Скажите расчет прибыли ведется с учетом комиссии пула или без, если без возможно ли включить комиссию.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.24

* Обновлен sgminer kl до версии 1.0.3.
* Отключен старый phi sgminer.

Или пока посравниваю...
Я ничего сильно не теряю? ))

Посравнивали?
Бывают иногда хайпы на X16r/s. А так пока ровно везде, вроде.

MindMiner 2.25

* Обновлен ccminer enemy до версии 1.10.
* Удален хардкод стратумов для monero на MPH (API возвращает правильные).
full member
Activity: 239
Merit: 107
И тишина ... все нормально?

А чё шуметь? Пожалуй, первый майнер из ряда Немос-Авесоме-Мультипул, который завёлся у меня без особых танцев с бубнами. На одном риге стоит МайндМайнер уже, на другом МультиПул, который сейчас пойду менять ))) Или пока посравниваю...
Правда, я консервативен - у меня в пулах только Найс и Минингпулхаб. Я ничего сильно не теряю? ))
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.21

* Добавлен пул BlockMasters (вывод в BTC и LTC).
* Добавлен phoenix miner версии 2.9e.
* Обновлен cast xmr до версии 1.0.0.
* Обновлено описание пулов.
* Небольшие изменения в защищенных стратумах.

MindMiner 2.22

* Исправлен расчет текущего профита на пуле BlockMasters.

MindMiner 2.23

* Исправлена ошибка адресов пулов monero на MPH (в API неверные адреса).
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Ребят, со сниффдогом кто-нибудь сравнивал? Есть ли смысл переходить? Если да,то в чем разница? Спасибо за ответы.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.19

* Обновлен ccminer enemy до версии 1.09b.
* Исправлена ошибка отображения статуса api сервера как disabled.
* Улучшена обработка ошибок в очистке майнеров.
* Добавлен делитель для алгоритма yescryptr16 на blazepool.
* Упрощен скрипт zergpool.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.15

* Сделан мапинг алгоритма с vit на vitalium.
* Добавлен алгоритм pascal в claymore dual miner (удалите старый конфиг или добавьте алгоритм pascal).
* Изменена стандартная конфигурация для алгоритма phi в sqminer (удалите старый конфиг для создания нового).

Lukras
Я то же смотрю на эти цифры с WTM и они настолько часто и постоянно меняются, что вообще непонятно что майнить. MM смотрит на цифры с пулов на расчетный и 24 часовой актуальнй профиты, и выбирает по этим цифрам.
Да спасибо, что то паскаль вылетел из головы, добавил в дуал майнер.
И да, на прямую в монету, потом обмен и вывод будет всегда выгоднее чем использовать мультипул, ибо у него комиссия порядка 10 процентов.



MindMiner 2.16

* Добавлена возможность удаления старых майнеров.

MindMiner 2.17

* Несколько маленьких исправлений.



MindMiner 2.18

* Обновлены монеты по умолчанию на zergpool.

member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
что оно делает.

и можно одно пожелание  в в строке баланса общего в USD  отображается сумма всех и неподтвержденных тоже, но мы все ждем как бы выплат и ориентируемся на засчитанный баланс, я думаю целесообразным было бы показывать в USD  -  confirmed balans, потому как некоторые монеты могу висеть долго пока их не обменяют.
Апи сервер, показывает основные данные майнера по запросу через http протокол.
Так же реализует фичу по передаче данных апи от пулов на сеть ригов, так как сеть ригов обычно блочится как подозрение на ддос атаку.

По поводу баланса понятно. подумаю.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Странно на ригах 8*1060 3GB при включенных AhashPool,NiceHash, ZergPool, Zpool и MPH, большей частью в профите эквихеш на NiceHash хотя ваттумайн и crypto-coinz показывают совершенно другое. может я что то не то настроил? Хотя в общем программа мне нравится и поддержка хорошая.
А на выходе что получается?
Олег, вот у меня такаяже байда с этими пулами и ситуация точ в точ как чел описывает, но на вате на первом месте причем с примуществом РАВЕН стоит, а в проге эквихэш майнит, а захожу на найс так он эфир с паскалем выбирает,  ты обновил z-enemy, я тестил ее с тестовых версий, под нее вообще пришлось весь разгон менять, парни сделали крутой майнер,ща на нем вообще чисто монеты копаю на пуле,а  и хэш увеличился причем при меньшем разгоне и монет сыпет больше, я за сутки накопал 390 монет при 85 мх, и на твой вопрос что на выходе получается. лично я не посчитаю досканально, потому как нет свободных ригов и считать, волка ноги кормят, но равена ща никто не перебьет на пулах, твоя прога хороша, уже писал хочу на нее перелезть, но когда будет ригов двадцать и плюс минус 20-30 тыч. пофиг, тогда да, а когда все в притирку и каждые 2-3 тыс на счету не  до жиру, лично я пока ушел с автопереключалок, меньше выходит, да и энеми, разгоняется очень туго иногда, парни выкладывали тесты. я думаю ты их видел, сам все знаешь. хочу автопереключалку, но пока не могу себе этого позволить Smiley
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.14

* Добавлен ccminer для алгоритма yescrypt.
* Обновлен sgminer kl до версии 1.0.1.
* Обновлен ccminer enemy до версии 1.09a.
* Изменено отображение отключенного api сервера.

Странно на ригах 8*1060 3GB при включенных AhashPool,NiceHash, ZergPool, Zpool и MPH, большей частью в профите эквихеш на NiceHash хотя ваттумайн и crypto-coinz показывают совершенно другое. может я что то не то настроил? Хотя в общем программа мне нравится и поддержка хорошая.
А на выходе что получается?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Странно на ригах 8*1060 3GB при включенных AhashPool,NiceHash, ZergPool, Zpool и MPH, большей частью в профите эквихеш на NiceHash хотя ваттумайн и crypto-coinz показывают совершенно другое. может я что то не то настроил? Хотя в общем программа мне нравится и поддержка хорошая.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.00

* Добавлен API/статус сервер отображения работы (http://localhost:5555).
* Добавлен режим прокси для большого количества ригов, когда пулы не отвечают на запрос api.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
как я понимаю если батник разбивать на эфир и отдельно к примеру на монету от блэйк2С то может и да, отдельно майнить паскаль с эфиром невыгодно. но судя чисто по найсу с одинаковым кошельком, получается что найс оплачивает выгодней чем остальные связки.
Ничего не понял.

MindMiner 2.13

* Добавлен ccminer для алгоритма allium.
* Добавлено отображение режима работы api сервера.
* Исправлен делитель алгоритма yescryptr16 на zpool.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner v1.67

* Обновлен cpuminer-opt до версии 3.8.8.
* Небольшие изменения в определении скорости бенчмарков.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
можно узнать,почему у вас на найсе не майнится эфир + паскаль
Ну он пошел на асики, вроде, как не выгодно уже его майнить.
как я понимаю если батник разбивать на эфир и отдельно к примеру на монету от блэйк2С то может и да, отдельно майнить паскаль с эфиром невыгодно. но судя чисто по найсу с одинаковым кошельком, получается что найс оплачивает выгодней чем остальные связки.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner v1.64

* Правильное измерение интервала прошедшего времени.
member
Activity: 825
Merit: 18
MindMiner developer
MindMiner 2.12

* Исправлен делитель для алгоритмов sha256t/d на zpool.

можно узнать,почему у вас на найсе не майнится эфир + паскаль
Ну он пошел на асики, вроде, как не выгодно уже его майнить.
Pages:
Jump to: