Pages:
Author

Topic: Minexcoin | MinexPay (RU) - page 3. (Read 11928 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 26, 2020, 06:11:38 PM
возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
Вы сами то в это верите? Пора признать что проект мёртв и цена монеты будет только падать, что собственно и происходит с апреля 2018 года.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
January 08, 2020, 03:16:31 AM
По началу проект отлично держался, поймал свою волну хайпа, сейчас же как и большинство проектов вся их активность погасла. Идея с паркингом отлично работала, и приносила профит, возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
вряд ли уже реанимируют.денег нет уже давно.держалась монета в основном за счет паркинга и обещания выпуска карточек.со временем % уменьшили до микроскопических значений,а карточки запустили убогие,а после вообще перестали работать.все основные глашатаи проекта теперь топят за другой проект.но спасибо за профит в самом начале.

Куда бабло слили только? Есть проекты, которые запустили карты и цена держится нормально. Самый главный уже давно тут на связь не выходил, а в телеге народец ждет роста
куда и сколько слили  я не знаю.самый главный отписывал в чате что денег собранных на ико уже нет.дальше мы добавили даже свои,но их все равно не хватает.роста ждать можно,за это никто денег не просит.у многих на кошельках виснет огромное количество альтов,которые ничего не стоит.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
January 07, 2020, 02:37:19 PM
По началу проект отлично держался, поймал свою волну хайпа, сейчас же как и большинство проектов вся их активность погасла. Идея с паркингом отлично работала, и приносила профит, возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
вряд ли уже реанимируют.денег нет уже давно.держалась монета в основном за счет паркинга и обещания выпуска карточек.со временем % уменьшили до микроскопических значений,а карточки запустили убогие,а после вообще перестали работать.все основные глашатаи проекта теперь топят за другой проект.но спасибо за профит в самом начале.

Куда бабло слили только? Есть проекты, которые запустили карты и цена держится нормально. Самый главный уже давно тут на связь не выходил, а в телеге народец ждет роста
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
January 07, 2020, 01:34:43 PM
По началу проект отлично держался, поймал свою волну хайпа, сейчас же как и большинство проектов вся их активность погасла. Идея с паркингом отлично работала, и приносила профит, возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
вряд ли уже реанимируют.денег нет уже давно.держалась монета в основном за счет паркинга и обещания выпуска карточек.со временем % уменьшили до микроскопических значений,а карточки запустили убогие,а после вообще перестали работать.все основные глашатаи проекта теперь топят за другой проект.но спасибо за профит в самом начале.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
December 09, 2019, 12:45:35 AM
По началу проект отлично держался, поймал свою волну хайпа, сейчас же как и большинство проектов вся их активность погасла. Идея с паркингом отлично работала, и приносила профит, возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
Да, это хайповый проект, который вышел в нужное время.
Сам намайнил со старта монеток на процессоре, затем парковка и продажа на пике цены. В итоге 1.5 BTC где-то вышло.
Но хайп прошел, и проект сдулся, как впрочем и подавляющее большинство проектов 17-го года.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
December 08, 2019, 03:41:32 PM
По началу проект отлично держался, поймал свою волну хайпа, сейчас же как и большинство проектов вся их активность погасла. Идея с паркингом отлично работала, и приносила профит, возможно через несколько лет реанимируют его и накопления снова можно будет продать по хорошей цене.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
December 08, 2019, 02:57:31 PM
а что может планироваться? Давно не заходил, ща зашел по старой памяти, о, вспомнил что есть же паркинг, а там Internal server eror
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
November 04, 2019, 05:56:08 AM
С другой стороны, проект себя хорошо зарекомендовал, даже при такой стагнации почему то есть вера в него)
ну раз есть вера в майнекскоин у вас, значит вы глубоко верующий человек Grin с чем я вас и поздравляю. на счет того что этот проект хорошо себя зарекомендовал, приведите пример. я считаю этот проект скамом стопроцентным. а организатора этого проекта в киевсовете клоуном называют, и вопросов по его строительной фирме много примного... пока его майнинг фермы хоть что-то давали зарабатывать типа серьезным людям, с ним кое как разговаривали, а теперь сдулся боря - человек со связями в политическом истеблишменте  Cheesy

Вопрос только почему такого интересного человека ещё не арестовали? Или ждут что инвесторы его в лесу будут пытать?
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
October 30, 2019, 03:25:41 PM
Еще не почил, хоть и близок к этому. Не хороните раньше времени.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
October 13, 2019, 07:15:19 AM
Что то я не совсем понял ,minex что интегрировался с TON ?как-то совсем странно ,кто в курсе событий ?
Сайт ton-telegram.net неофициальный, там и приписка есть в верхнем левом углу. Идентификацию посредством телеграм кто угодно замутить может, к интеграции это никакого отношения не имеет. Сервисов идентификации уже не один и не два (телеграм, гугл, яндекс, соцсети и т.п.).
Сайт то не официальный вы правы ,но инфа на нём вполне официальна и ссылки оттуда ведут на официальные ресурсы где это всё подтверждено , да это уже в принципе не важно , раз проект почил с миром  Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
October 13, 2019, 04:45:17 AM
Что то я не совсем понял ,minex что интегрировался с TON ?как-то совсем странно ,кто в курсе событий ?
Сайт ton-telegram.net неофициальный, там и приписка есть в верхнем левом углу. Идентификацию посредством телеграм кто угодно замутить может, к интеграции это никакого отношения не имеет. Сервисов идентификации уже не один и не два (телеграм, гугл, яндекс, соцсети и т.п.).
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
October 13, 2019, 03:56:08 AM
С другой стороны, проект себя хорошо зарекомендовал, даже при такой стагнации почему то есть вера в него)
ну раз есть вера в майнекскоин у вас, значит вы глубоко верующий человек Grin с чем я вас и поздравляю. на счет того что этот проект хорошо себя зарекомендовал, приведите пример. я считаю этот проект скамом стопроцентным. а организатора этого проекта в киевсовете клоуном называют, и вопросов по его строительной фирме много примного... пока его майнинг фермы хоть что-то давали зарабатывать типа серьезным людям, с ним кое как разговаривали, а теперь сдулся боря - человек со связями в политическом истеблишменте  Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
October 13, 2019, 02:21:16 AM
Что то я не совсем понял ,minex что интегрировался с TON ?как-то совсем странно ,кто в курсе событий ?



ссылка:

https://ru.ton-telegram.net/telegram-passport/

P.S. прочитал об этом в английской ветке
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
September 17, 2019, 06:33:42 AM
У меня уже недели 3 minexbank не работает. "Internal server error", или что-то подобное пишет. Хана ласточке?
Проверил, у меня работает и паркинг идет. Толку правда от этого мало. )) Перспектив мне кажется нет, поскольку никто уже не работает над проектом.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 17, 2019, 02:06:08 AM
У меня уже недели 3 minexbank не работает. "Internal server error", или что-то подобное пишет. Хана ласточке?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
September 15, 2019, 01:02:37 PM
С другой стороны, проект себя хорошо зарекомендовал, даже при такой стагнации почему то есть вера в него)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
September 15, 2019, 10:53:00 AM
Почему то у меня есть ощущение, что проект связан как то с русским Криптериум.
Просто Майнекс сообщали, что новые карты уже готовы, а потом резко все отменили. И в то же время запускаются карты у Криптериума, примерно с такой же сутью работы
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
September 14, 2019, 04:36:26 AM
Приветсвую, друзья!

Как вы считаете, есть ли жизнь у данного проекта еще, после стольких перемен:
- снижение ставок банкинга
- отмена массового выпуска карт
?

Что ждёт проект в перспективе?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 19, 2019, 04:48:28 PM
Если не смогут реализовать карты, то да , не вылезут. Это была их главная фишка , благодаря которой они сумели собрать это сообщество.
Писать, что я на что-то надеюсь, не имеет никакого смысла.
А мне кажется что главной фишкой этого проекта всегда был майнекс банк, где можно было поднять бешеные проценты и по тому курсу это были очень хорошие деньги.
А когда вся крипта сдулась, сдулся и майнекс и только тогда все вспомнили о картах как о возможном спасательном круге, который увы не сработал.
Может быть. Но благодаря дефициту карт, проекты такой тематики, привлекали моё внимание в своё время. Исключительно, для поднятия персональной ликвидности. Однако, оказалась, что реализация не так уж и проста. Ну а банкинг был второстепенной плюшкой для меня, ну есть и круто, как дополнение. Тем более, изначально было сказано, что проценты будут значительно снижены со временем.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
August 17, 2019, 04:42:20 PM
Если не смогут реализовать карты, то да , не вылезут. Это была их главная фишка , благодаря которой они сумели собрать это сообщество.
Писать, что я на что-то надеюсь, не имеет никакого смысла.
А мне кажется что главной фишкой этого проекта всегда был майнекс банк, где можно было поднять бешеные проценты и по тому курсу это были очень хорошие деньги.
А когда вся крипта сдулась, сдулся и майнекс и только тогда все вспомнили о картах как о возможном спасательном круге, который увы не сработал.
Pages:
Jump to: