Pages:
Author

Topic: Mining di web - page 2. (Read 609 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
July 17, 2018, 10:51:10 AM
Tidak masalah sebenarnya kalau mining di web dengan adanya berbagai sistem untuk menjaga berhati-hati nya eror situs tersebut

mining make web beresiko tingi terlebih jika kita melakkukan depo ke web tersebut , saya sudah pernah menjadi korban scam .
kalau mau nambang mending ke yg real aja seperti nambang gou atau cpu , walupun profit skrng ga gede tetapi hasil meyakinkan
full member
Activity: 350
Merit: 104
July 15, 2018, 04:51:20 PM
Oke makasih gan.
Ente sekarang mining gan. Berapa vga gan.
Ane mining tapi hasilnya yaa mnurut ane kurang gan. Cuman buat bayar listrik doang. Apalagi harga eth sekarang turun. Makin puyeng kepala

Alhamdulillah sekarang dah bisa punya 18 vga + 2 mobo bang. Emang utk skrang ini berasa banget penurunannya, tp msh lumayanlah sehari bisa profit antara 120rb-140rb buat nyangkul ETC (190 mh/s) ama XTL (5500 h/s).
Wah selamat gan, Abang saya juga uang awalnya hanya punya 3 VGA sekarang sudah bertambah menjadi 9 unit dan dia Bisa WD perminggunya 1,3-1,9 juta per minggu.

enak yah bisa sehari segitu skrng aku cuma dapet paling 50k saja sehari dg 6vga .
padahal dulu bisa nyampe 200k/day pas akhir tahun hadehh harus banyak bersyukur dan bersabar banget mining skrng ya
member
Activity: 658
Merit: 13
July 15, 2018, 12:24:20 PM
Oke makasih gan.
Ane mining tapi hasilnya yaa mnurut ane kurang gan. Cuman buat bayar listrik doang. Apalagi harga eth sekarang turun. Makin puyeng kepala

Alhamdulillah sekarang dah bisa punya 18 vga + 2 mobo bang. Emang utk skrang ini berasa banget penurunannya, tp msh lumayanlah sehari bisa profit antara 120rb-140rb buat nyangkul ETC (190 mh/s) ama XTL (5500 h/s).
Wah selamat gan, Abang saya juga uang awalnya hanya punya 3 VGA sekarang sudah bertambah menjadi 9 unit dan dia Bisa WD perminggunya 1,3-1,9 juta per minggu.
member
Activity: 102
Merit: 40
July 15, 2018, 04:40:26 AM
Oke makasih gan.

full member
Activity: 270
July 13, 2018, 12:01:23 AM
Apakah faucet faucet seperti itu terbukti membayar gan  setau ane si faucet kaya gitu ada yang scam. Ane pernah ikut faucet kek gitu tetapi kata temen ane kelamaan dan belum tentu di bayar. Jadinya ane lupain gan.

ane dulu sebelum memulai mining, sempet beberapa kali ikut faucet seperti busted faucet dan memang bisa di WD meskipun jumlahnya tidak seberapa.

lebih baik ente coba sendiri bang di https://faucethub.io/faucets/BTC ... tinggal dicari yg statistiknya bagus serta proses WD dan aturan mainnya yang gampang.

Cmn ane sendiri ga jamin apakah faucet yg bakal diikuti memang beneran bisa WD atau tidak (tergantung faucet yang diikuti). Resikonya ya jelas buang-buang waktu jika faucet yg diikuti scam.

Oke makasih gan.
member
July 12, 2018, 06:35:53 PM
Apakah faucet faucet seperti itu terbukti membayar gan  setau ane si faucet kaya gitu ada yang scam. Ane pernah ikut faucet kek gitu tetapi kata temen ane kelamaan dan belum tentu di bayar. Jadinya ane lupain gan.

ane dulu sebelum memulai mining, sempet beberapa kali ikut faucet seperti busted faucet dan memang bisa di WD meskipun jumlahnya tidak seberapa.

lebih baik ente coba sendiri bang di https://faucethub.io/faucets/BTC ... tinggal dicari yg statistiknya bagus serta proses WD dan aturan mainnya yang gampang.

Cmn ane sendiri ga jamin apakah faucet yg bakal diikuti memang beneran bisa WD atau tidak (tergantung faucet yang diikuti). Resikonya ya jelas buang-buang waktu jika faucet yg diikuti scam.
full member
Activity: 270
July 12, 2018, 11:19:53 AM
Saya akan coba faucet lewat bot telegram, karena bisa withdraw apa perlu deposit? sekarang banyak sekali yang seperti mining ataupun faucet pada telegram yang harus deposit dulu.

Rata-rata telegram faucet pasti ada syarat khusus supaya bisa WD, seperti upgrade account, deposit atau referral invite ... klo ente pengen maen faucet mending langsung aja ke faucethub.io , disini ente bisa menemukan ratusan list faucet yg bisa diikuti. Tinggal dicari aja yg rewardnya gede dan proses wdnya gampang serta jangan lupa pahami aturan mainnya dulu.

member
July 07, 2018, 11:05:39 PM
Saya akan coba faucet lewat bot telegram, karena bisa withdraw apa perlu deposit? sekarang banyak sekali yang seperti mining ataupun faucet pada telegram yang harus deposit dulu.

Rata-rata telegram faucet pasti ada syarat khusus supaya bisa WD, seperti upgrade account, deposit atau referral invite ... klo ente pengen maen faucet mending langsung aja ke faucethub.io , disini ente bisa menemukan ratusan list faucet yg bisa diikuti. Tinggal dicari aja yg rewardnya gede dan proses wdnya gampang serta jangan lupa pahami aturan mainnya dulu.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
July 07, 2018, 09:24:02 PM

Ya kalo faucet cuma buang2 waktu aja, ane pernah ngalamin sendiri berapa banyak waktu yg kebuang tapi hasil nya nihil jauh dri harapan..

Kalau faucet mendingan faucet lewat bot telegram saja. Salah satu rekomendasi adalah faucet dogeclik https://t.me/DOGEClickBot?start=ul2F4n (btw itu link reff saya). Jadi kerjanya cuma klik menu visit, nanti agan akan di redirect ke alamat web tertentu. Tunggu hingga 10 detik, lalu close. Secara otomatis earning kita akan bertambah. Kadang 0.07 kadang 0.15 doge. Minimal withdraw adalah sekitar 2 doge. Saya sudah pernah withdraw 2 kali.

Nah apabila agan ingin beriklan disitu juga bisa, beda bot telegram namun masih satu manajemen. Ya sistemnya silang bot.
Yang satu buat faucet, satunya lagi buat mereka pemilik modal yang ingin beriklan.

Untuk mining di web agan silahkan mencoba coinhive, dan ini dapat dilakukan hanya bermodal mengunjungi web tersebut. Kekurangannya komputer kita akan bekerja keras dan kadang ngelag/hang.

Selamat mencoba.
full member
Activity: 560
Merit: 105
July 07, 2018, 11:11:35 AM
Kalo untuk cloud mining sih yang saya percaya cuma genesis karena udah dari lama itu juga. Tapi saya rasa rata" penyedia jasa cloud mining menggunakan skema ponzi ya gali lubang tutup lubang lagi. Ada minergate juga tapi balik modalnya lama karena itu menggunakan device agan sendiri
newbie
Activity: 828
July 07, 2018, 04:23:19 AM
Hati hati kalau cloud mining gan terutama yang depo rata2 hyip atau berasa skema ponzi paling lama 20 hari dah ga bisa diakses lagi website nya dan banyak sekali website cuman ganti nama orang orang ya masih tetep itu saja kalau sudah menjelang 20 hari scam, kalau mau minergate atau eobot meski balik modal lama tapi itu situs cloud mining terpercaya.

Saya setuju untuk 2 situs web mining tersebut, karena saya sudah mencobanya walapun hanya 5 bulan saja, tapi yang sukai adalah eobot yang memberikan faucet gratis tiap 1x sehari, lumayan untuk tambah cloudnya.
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
July 06, 2018, 08:00:15 PM
Memang tergolong begitu, tapi di nicehash agan bisa pantau secara realtime (seingatku dulu, entah sekarang) dan bisa mengatur setting pool dan koinnya juga. Coba kalo cloud mining biasa, semua cuma settingan bawaan dan mungkin yang bisa diganti hanyalah pool alokasinya saja (berdasarkan pengalaman).
iya itulah salah satu kelebihan di nicehash buat profit cloud mining, ane di eobot sudah jalan 2 bulan dan semua nya serba setting bawaan hanya pemilihan koin saja yang ane lakukan

selama dua bulan agan bermining di eobot itu bagaimana perkembangan nya ya gan,dan sudah ada berapa keuntungan yang agan dapatlkan.
dan coin apa saja yang sudah agan pilihkan mohon donk share informasinya gan,kayak nya saya juga menarik gan.
Saya pernah mining di eobot, memang kalau dipikir-pikir hasil yang didapatkan jika melakukan deposit lumayan banyak, tapi harus rajin online, kalau terputus jaringan maka berhenti miningnya.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
July 05, 2018, 09:32:10 PM
Misi mau ikut kasih pendapat berdasar pengalaman, sekarang banyak web cloud mining yg scam, apalagi yg nawarin hash rate yg tinggi diawal, itu sih menurut saya
Sekalian mau ngikut tanya, maksudnya HYIP tu gimana ya gan ?
Makasih
HYIP itu sejenis bisnis yg menawarkan keuntungan ganda dengan waktu yg singkat gan biasanya sih klo HYIP modal investasi dia sistemnya dapet brpa persen gitu klo clud mining biasanya dia ngandelin dari berapa banyaknya GHS pdhal mining itu gk cepet balik modalnya karena tingkat kesulitan mining dari hari kehari bertambah , untuk info lebih jelas bsa cari aja di google gan
newbie
Activity: 26
July 05, 2018, 08:39:51 PM
Misi mau ikut kasih pendapat berdasar pengalaman, sekarang banyak web cloud mining yg scam, apalagi yg nawarin hash rate yg tinggi diawal, itu sih menurut saya
Sekalian mau ngikut tanya, maksudnya HYIP tu gimana ya gan ?
Makasih
legendary
Activity: 2212
Merit: 2228
From Zero to 2 times Self-Made Legendary
June 27, 2018, 08:24:37 AM
Adakah yang mau mengajari saya cara minning?

Sebenarnya jika agan mau menggali child boards disini, banyak topik-topik yg berisikan informasi kegiatan mining (hardware mining). Baik itu mengenai GPU mining, ASIC mining ataupun CPU mining. Dan saya rasa dari situ agan dapat belajar proses mining secara otodidak.
Dan jika dalam prakteknya nanti menemui beberapa kendala atau memang ada beberapa hal yg tidak dimengerti, bisa ditanyakan langsung disini [FAQS][Tips] Tanya Jawab Seputar Mining

Dan ini beberapa topik yang mungkin dapat membantu agan :

"How To" Archived of Tutorial

Tutorial nambang monero di nanopool dengan GPU AMD(+Penampakan)

Useful Tools and Links [Mining Rig]

newbie
Activity: 42
June 27, 2018, 06:05:37 AM
Adakah yang mau mengajari saya cara minning?
full member
Activity: 322
June 27, 2018, 04:54:21 AM
cloud mining yang terpercaya sampai saat ini cuman genesis mining menurut saya

Boleh dijelaskan bagaimana sistem kerja mining digenesis? minimal berapa untuk modal?
sama kayak cloud mining lainnya gan , kita depo dulu buat beli hasrate kemudian agan tinggal jalanin saja mau mining coin apa.
nah ntr tiap hari ada info hasil miningnya , kalau sudah sampai batas WD otomatis dikirim ke wallet kita
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
bangnidd
June 23, 2018, 08:40:07 PM
cloud mining yang terpercaya sampai saat ini cuman genesis mining menurut saya

Boleh dijelaskan bagaimana sistem kerja mining digenesis? minimal berapa untuk modal?
newbie
Activity: 126
June 23, 2018, 03:58:28 AM
Hati hati kalau cloud mining gan terutama yang depo rata2 hyip atau berasa skema ponzi paling lama 20 hari dah ga bisa diakses lagi website nya dan banyak sekali website cuman ganti nama orang orang ya masih tetep itu saja kalau sudah menjelang 20 hari scam, kalau mau minergate atau eobot meski balik modal lama tapi itu situs cloud mining terpercaya.
newbie
Activity: 37
June 21, 2018, 11:31:17 AM

Ya kalo faucet cuma buang2 waktu aja, ane pernah ngalamin sendiri berapa banyak waktu yg kebuang tapi hasil nya nihil jauh dri harapan..

Kalau faucet mendingan faucet lewat bot telegram saja. Salah satu rekomendasi adalah faucet dogeclik https://t.me/DOGEClickBot?start=ul2F4n (btw itu link reff saya). Jadi kerjanya cuma klik menu visit, nanti agan akan di redirect ke alamat web tertentu. Tunggu hingga 10 detik, lalu close. Secara otomatis earning kita akan bertambah. Kadang 0.07 kadang 0.15 doge. Minimal withdraw adalah sekitar 2 doge. Saya sudah pernah withdraw 2 kali.

Nah apabila agan ingin beriklan disitu juga bisa, beda bot telegram namun masih satu manajemen. Ya sistemnya silang bot.
Yang satu buat faucet, satunya lagi buat mereka pemilik modal yang ingin beriklan.

Untuk mining di web agan silahkan mencoba coinhive, dan ini dapat dilakukan hanya bermodal mengunjungi web tersebut. Kekurangannya komputer kita akan bekerja keras dan kadang ngelag/hang.

Selamat mencoba.
iya gan betul kalo lewat telegram ngga terlalu ribet , tinggal klik visit lalu klik iklannya langsung deh dapet koin dogenya... 👍
Pages:
Jump to: