Pages:
Author

Topic: Mining di web - page 3. (Read 609 times)

full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
June 20, 2018, 12:49:02 AM
cloud mining lebih gampang gak ribet gan , depo tp hasil lebih memuaskan .
kalau pakai faucet menurut saya memakan banyak waktu untuk klik sana klik sini, ngerolnya agak lama,  apalagi kadang ga dapet sathosi..

Ya kalo faucet cuma buang2 waktu aja, ane pernah ngalamin sendiri berapa banyak waktu yg kebuang tapi hasil nya nihil jauh dri harapan..

mungkin untuk semua pemula pasti mengalami pernah mengikuti faucet, memang kalau itu sangat membuang waktu dan hasil yang tidak bisa terlalu diharapkan tetapi memang ketika masih sebagai pemula ada kesenangan tersendiri.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
bangnidd
June 18, 2018, 07:14:53 AM

Ya kalo faucet cuma buang2 waktu aja, ane pernah ngalamin sendiri berapa banyak waktu yg kebuang tapi hasil nya nihil jauh dri harapan..

Kalau faucet mendingan faucet lewat bot telegram saja. Salah satu rekomendasi adalah faucet dogeclik https://t.me/DOGEClickBot?start=ul2F4n (btw itu link reff saya). Jadi kerjanya cuma klik menu visit, nanti agan akan di redirect ke alamat web tertentu. Tunggu hingga 10 detik, lalu close. Secara otomatis earning kita akan bertambah. Kadang 0.07 kadang 0.15 doge. Minimal withdraw adalah sekitar 2 doge. Saya sudah pernah withdraw 2 kali.

Nah apabila agan ingin beriklan disitu juga bisa, beda bot telegram namun masih satu manajemen. Ya sistemnya silang bot.
Yang satu buat faucet, satunya lagi buat mereka pemilik modal yang ingin beriklan.

Untuk mining di web agan silahkan mencoba coinhive, dan ini dapat dilakukan hanya bermodal mengunjungi web tersebut. Kekurangannya komputer kita akan bekerja keras dan kadang ngelag/hang.

Selamat mencoba.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
June 17, 2018, 11:28:05 PM
maksudnya ini gimana gan ? dengan pernyataan tersebut dapat memiliki 2 tanggapan yaitu cloud mining dan mining pool.
member
Activity: 337
Merit: 10
www.cd3d.app
June 13, 2018, 07:21:36 PM
Memang tergolong begitu, tapi di nicehash agan bisa pantau secara realtime (seingatku dulu, entah sekarang) dan bisa mengatur setting pool dan koinnya juga. Coba kalo cloud mining biasa, semua cuma settingan bawaan dan mungkin yang bisa diganti hanyalah pool alokasinya saja (berdasarkan pengalaman).
iya itulah salah satu kelebihan di nicehash buat profit cloud mining, ane di eobot sudah jalan 2 bulan dan semua nya serba setting bawaan hanya pemilihan koin saja yang ane lakukan

selama dua bulan agan bermining di eobot itu bagaimana perkembangan nya ya gan,dan sudah ada berapa keuntungan yang agan dapatlkan.
dan coin apa saja yang sudah agan pilihkan mohon donk share informasinya gan,kayak nya saya juga menarik gan.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
June 11, 2018, 06:32:11 AM
Memang tergolong begitu, tapi di nicehash agan bisa pantau secara realtime (seingatku dulu, entah sekarang) dan bisa mengatur setting pool dan koinnya juga. Coba kalo cloud mining biasa, semua cuma settingan bawaan dan mungkin yang bisa diganti hanyalah pool alokasinya saja (berdasarkan pengalaman).
iya itulah salah satu kelebihan di nicehash buat profit cloud mining, ane di eobot sudah jalan 2 bulan dan semua nya serba setting bawaan hanya pemilihan koin saja yang ane lakukan
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
June 06, 2018, 11:20:30 AM
kalau menyewa di nicehash sama saja dengan mining di web/ cloud mining, dalam mining baik cloud maupun sendiri yang terpenting bisa melihat peluang diamana koin akan berkembang bagus di waktu yang akan datang

Untuk sekarang kurang di rekomendasikan buat join cloud minning gan, apalagi yg berbau hyip rentan,
ya karena HYIP dan cloud mining beda Roll Eyes
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 06, 2018, 08:32:29 AM
Untuk sekarang kurang di rekomendasikan buat join cloud minning gan, apalagi yg berbau hyip rentan,
Dan sekalipun ada yang trusted ROI nya juga bakal lama ,
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
June 02, 2018, 10:40:51 AM
Hashflare sekarang kurang profit, dulu hashflare nawarin lifetime contract, tapi tiba-tiba di ganti ke 1 tahun. Terus maintenance feenya hashflare juga cukup besar saat ini (karena harga bitcoin turun dan kalkulasi fee basis dari USD), tapi keknya semua cloud mining juga ngalamin hal ini.

Intinya mending jangan invest di cloud mining untuk saat ini, karena ga profit. Mending di invest altcoin, atau setidaknya sewa rig di nicehash atau mining rig rentals, yang dimana bisa setting pool sendiri dan di pantau secara real time.
kalau menyewa di nicehash sama saja dengan mining di web/ cloud mining, dalam mining baik cloud maupun sendiri yang terpenting bisa melihat peluang diamana koin akan berkembang bagus di waktu yang akan datang
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
June 01, 2018, 11:04:01 AM
kalo ane sih pake cloud mining,di hasflare
modal deponya dr hasil ngebounty,lumayan lah walaupun sedikit demi sedikit.kalo tujuan nya sih mining pasti jangka panjang.karena d hashflare  itu kontrak hash power nya setahun aja.
Hashflare sekarang kurang profit, dulu hashflare nawarin lifetime contract, tapi tiba-tiba di ganti ke 1 tahun. Terus maintenance feenya hashflare juga cukup besar saat ini (karena harga bitcoin turun dan kalkulasi fee basis dari USD), tapi keknya semua cloud mining juga ngalamin hal ini.

Intinya mending jangan invest di cloud mining untuk saat ini, karena ga profit. Mending di invest altcoin, atau setidaknya sewa rig di nicehash atau mining rig rentals, yang dimana bisa setting pool sendiri dan di pantau secara real time.
newbie
Activity: 25
June 01, 2018, 07:18:22 AM
kalo ane sih pake cloud mining,di hasflare
modal deponya dr hasil ngebounty,lumayan lah walaupun sedikit demi sedikit.kalo tujuan nya sih mining pasti jangka panjang.karena d hashflare  itu kontrak hash power nya setahun aja.
member
Activity: 207
Merit: 38
May 31, 2018, 02:42:28 PM

Di web mana yang bagus buat mining?

Cloud mining yang bagus menurut saya Hashnest, karena Hashnest adalah cloud mining dari Bitmain jadi ada banyak pilihan produk disana dan Hashnest juga punya fitur trade dan transfer hashrate, jadi kalo misalkan udah bosen mining atau lagi butuh duit kita bisa dijual hashratenya

O ya gan kalou boleh saya tau apa yang dimaksud dengan Hashnest itu.
apakah di berbentuk exchanger gitu sehingga kita besa menjual nya disaat kita sudah membutuhkan uang.
atoupun hashnest itu sigkatan dari nama coin yang kita dapatkan dari kita bermining,mohon penjelasan nya gan.

ente kayanya kurang ngopi brooo.... kenapa ente bertanya sesuatu hal yang jawaban nya ente quote sendiri?Huh
di kalimat itu kan jelas kalo hasnet adalah cloud mining, di situ juga sudah ada kalimat kalo yang di jual itu adalah hasratenya bukan koin,,,, apa lagi yang mau di jelaskan???

menurut saya sih ini tret spam dan hanya akan mengundang spam karena OP nya sendiri ga ada respon cuma sekedar membuat pertanyaan pendek tanpa penjelasan maksud dan tujuan nya...
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 31, 2018, 11:42:03 AM
Cloud mining yang bagus menurut saya Hashnest, karena Hashnest adalah cloud mining dari Bitmain jadi ada banyak pilihan produk disana dan Hashnest juga punya fitur trade dan transfer hashrate, jadi kalo misalkan udah bosen mining atau lagi butuh duit kita bisa dijual hashratenya

O ya gan kalou boleh saya tau apa yang dimaksud dengan Hashnest itu.
apakah di berbentuk exchanger gitu sehingga kita besa menjual nya disaat kita sudah membutuhkan uang.
atoupun hashnest itu sigkatan dari nama coin yang kita dapatkan dari kita bermining,mohon penjelasan nya gan.
member
Activity: 699
Merit: 55
May 31, 2018, 06:00:41 AM
Benar gan saya juga pengalaman claim-claim di Fauchethub, hasilnya  sangat tidak memuaskan ,selain memakan waktu yang lama juga membuang-buang kuota internet, tapi disitu saya jadi tahu sulitnya dapat satoshi 
newbie
Activity: 38
May 26, 2018, 05:58:25 PM
Kalau faucet sangat memakan waktu dan dapat satosinya pun dkit amat,tapi kalau agan mau coba,faucethub paling baik untuk dicoba.
member
Activity: 252
Merit: 11
May 20, 2018, 08:42:54 AM
Sebelumnya saya ingin tanya dulu, mining di web yg agan maksd ini cloudmining apa faucet? Kalo cloud mining saran saya agan bisa ke genesis-mining, hashflare, sama hashing24. Untuk faucet agan bisa ke faucet hub. Silahkan googling aja gan keyword yg ane kasi, nnti bisa langsung dapet web nya.
mantap sob.
perlu di coba..!

terima kasih.

yang sekarang ini lebih tenar dibandingkan mining cloud
Proof-of-Work (PoW) adalah metode yang digunakan untuk menambang Bitcoin. ... PoW meminta pengguna untuk berulang kali menjalankan hashing algoritma agar bisa memvalidasi transaksi Bitcoin yang terjadi
Proof-of-Stake (PoS) adalah metode alternatif dari Proof-of-Work (PoW) dalam menambang Cryptocurrency. Seperti PoW, PoS bertujuan untuk mencapai konsensus dan menghindari kasus Double Spending dalam transaksi Cryptocurrency.
newbie
Activity: 63
May 14, 2018, 02:16:47 PM
kalau pakai faucet menurut saya memakan banyak waktu untuk klik sana klik sini, ngerolnya agak lama,  apalagi kadang ga dapet sathosi..

full member
Activity: 406
Merit: 101
Decentralized Digital Billboards
May 13, 2018, 06:27:28 AM
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
May 12, 2018, 11:07:48 AM
gan coba webdollar.io ,disana disediakan mining menggunakan web, tp kekuatan hash juga tergantung dari hardware anda sendiri , webdollar sendiri sedang mengembangkan model baru untuk mining kedepannya dan sekarang webdollar sedang akan proses dalam mengeluarkan exchanger.
newbie
Activity: 35
May 11, 2018, 10:32:35 PM
member
Activity: 167
Merit: 15
May 09, 2018, 04:41:40 AM
Sebelumnya saya ingin tanya dulu, mining di web yg agan maksd ini cloudmining apa faucet? Kalo cloud mining saran saya agan bisa ke genesis-mining, hashflare, sama hashing24. Untuk faucet agan bisa ke faucet hub. Silahkan googling aja gan keyword yg ane kasi, nnti bisa langsung dapet web nya.

kalau mau gampang lewah cloud mining gan , walaupun depo tp hasil lebih bagus .
kalau faucet menurutku memakan banyak waktu untuk klik sana klik sini

saya pernah nambang tuh lewat faucet , ngerolllnya yg agak lama 5 dapet berapa sathosi
menurutku emang  buang-buang waktu . apalagi kadang ga dapet sathosi
Pages:
Jump to: