Pages:
Author

Topic: Mining Electroneum Di Android - page 2. (Read 785 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
May 27, 2018, 05:08:22 AM
sepertinya ini sekarang hasil hariannya udah menurun yah, dulu kayaknya bisa dapat 10 etn seharian
sekarang ane cobain cuma dapat 4 eth seharian

bener bro, sekarang seharian ane cuma dapat 4 ETN, lagipula sekarang user minernya udah banyak banget udah 150rban
dulu itu yang 10 ETN perhari user masih 70rban
ya, semakin tinggi pengguna juga mempengruhi penghasilan yang di dapat. Saya juga dapat disekitar 4 etn perhari, cuma udah stop karena pendapatan tidak sebanding dengan biaya yg digunakan untuk daya.
full member
Activity: 854
Merit: 115
May 26, 2018, 02:37:04 PM
sepertinya ini sekarang hasil hariannya udah menurun yah, dulu kayaknya bisa dapat 10 etn seharian

bener bro, sekarang seharian ane cuma dapat 4 ETN, lagipula sekarang user minernya udah banyak banget udah 150rban
dulu itu yang 10 ETN perhari user masih 70rban
newbie
Activity: 69
Merit: 0
May 24, 2018, 08:00:31 AM
newbie
Activity: 140
May 23, 2018, 05:12:53 PM
gan mau nanya ini memang aplikasi miningnya baru cuma ada di android kah ? ane coba search di ios blom ada aplikasi miningnya
Mobile mining for IOS version still coming soon gan .. Sampai saat ini belum ada berita tentang ini di web resmi mereka maupun di grup telegram . tapi saya rasa akan segera di luncurkan
Mengingat antusias dalam experience mobile mining electroneum ini memang menyita perhatian banyak orang . jadi ditunggu aja , sekarang pakai versi android aja kalau mau coba

semoga di release segera yah, pengen nyobain ini mining juga, mumpun ada iphone nganggur ga kepake, mau dijual harganya murah, jadi buat pajangan aja gak dipake

versi ios nya sih udah lama ada dibuat oleh dev, cuma sampai saat ini aplikasinya belum di approve ama apple, jadinya belum bisa masuk appstore

masuk store apple emang lebih susah prosedurnya daripada store android makanya kayaknya bakalan lama tuh diterima

Saya gak terlalu yakin bakal cepet masuk di app store apple soalnya Sistem Ios juga beda dengan android engga open source jadi untuk pengguna iphone kalo mau nyoba mining di iphone sabar aja dlu
newbie
Activity: 7
May 23, 2018, 02:45:56 PM
gan mau nanya ini memang aplikasi miningnya baru cuma ada di android kah ? ane coba search di ios blom ada aplikasi miningnya
Mobile mining for IOS version still coming soon gan .. Sampai saat ini belum ada berita tentang ini di web resmi mereka maupun di grup telegram . tapi saya rasa akan segera di luncurkan
Mengingat antusias dalam experience mobile mining electroneum ini memang menyita perhatian banyak orang . jadi ditunggu aja , sekarang pakai versi android aja kalau mau coba

semoga di release segera yah, pengen nyobain ini mining juga, mumpun ada iphone nganggur ga kepake, mau dijual harganya murah, jadi buat pajangan aja gak dipake

versi ios nya sih udah lama ada dibuat oleh dev, cuma sampai saat ini aplikasinya belum di approve ama apple, jadinya belum bisa masuk appstore

masuk store apple emang lebih susah prosedurnya daripada store android makanya kayaknya bakalan lama tuh diterima
newbie
Activity: 83
May 22, 2018, 01:26:19 PM

full member
Activity: 329
Merit: 100
May 22, 2018, 11:20:41 AM

hero member
Activity: 964
Merit: 500
Roma Fan Since 1999 ! #ForzaRoma
May 20, 2018, 12:37:01 PM
newbie
Activity: 79
May 20, 2018, 11:00:26 AM
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
May 20, 2018, 07:54:04 AM
pembayaran ETN mining di android sekarang udah lancar, begitu saldo diatas 10 ETN langsung masuk ke wallet
kayaknya mereka udah memperbaiki sistem pembayaran mining android ini
newbie
Activity: 140
May 20, 2018, 05:08:04 AM
Tinggal agan tunggu aja, payoutnya biasanya seminggu sekali dan akan otomatis terkirim ke wallet agan saat sudah saatnya pengiriman. Kemungkinan mereka mengirim secara bersamaan.

itu hasrus jalan terus dong mining diandroid?
apa ga cpt rusak tuh androidnya?

bener tuh sayang klau ujung-ujungnya rugi gan .
dipikir ulang kalau mau nambang diandroid

kalau emang untung dan ga beresiko mah hajar aja ,
yg penting diperhatikan androidnya saat mning

Kalo untung kayaknya engga mungkin gan mining pakai android, yang ada malah rusak tuh hp, belinya mahal dapet engga seberapa rusak iya ujung ujungnya
member
Activity: 252
Merit: 19
May 20, 2018, 01:45:05 AM
Alow gan adakah yang mining ETN di android ?
ane lagi nyoba mining di android kebetulan ada android yang lagi nganggur
2 hari ane mining sudah terkumpul 24 ETN
tapi saat ini masih berada di pending balance

Trus mau nanya gimana yah caranya mindahin balancenya dari pending balance itu ke wallet ?
Itu mining 2 hari full 24 jamkah? spesifikasi android agan gimana? Saya pernah coba jalankan aplikasi mining ETN kok gak dapat reward ya.. ditinggalin sehari balacenya tetap 0. apa karna android saya jadul..  Cheesy
member
Activity: 130
Merit: 10
May 19, 2018, 09:31:47 PM
Kemaren saya juga sudah coba download gan dan sudah mencobanya langsung kalo mining di ETN gak ada untung nya sama sekali dan hanya membuang-buang waktu saja bukan hanya itu saja gan di karena kan kalo mining di ETN hp harus selalu hidup lama kelamaan juga akan membuat hp rusak/bootlop , Untuk saat ini mungkin sangat gak rekomend untuk mining di ETN mending nabung dulu gan dikit demi sedikit untuk beli GPU dari pada cuman mau bikin hp rusak dan hasil nya tidak menguntungkan juga .
full member
Activity: 416
May 19, 2018, 08:15:23 AM
yang balancenya pending coba check deh, kayaknya sudah masuk ke wallet
ane punya balance pending udah masuk semua ke wallet, lanjut mining dah

iseng hari ini cobain start mining lagi setelah sekian lama stop karena balance ga masuk, eh ternyata tanggal 11 kemaren coin ETN hasil mining di android udah masuk ke wallet ane juga
newbie
Activity: 47
May 18, 2018, 07:55:32 AM
yang balancenya pending coba check deh, kayaknya sudah masuk ke wallet
ane punya balance pending udah masuk semua ke wallet, lanjut mining dah
hero member
Activity: 964
Merit: 500
Roma Fan Since 1999 ! #ForzaRoma
May 05, 2018, 04:32:12 AM
Uda pernah nyobain gan saya hitung gak worth lah juga dan uda pernah nyobain monero juga hasilnya juga sedikit sekali hp panas pakai thread berani cuman 2 saja kalau agan agan masih nekat mining pakai hape ya silahkan saja dan kalau diaplikasi ada setting thread nya lihat angka nya umpama ke detect 4 thread jgn pakai semua turunin minimal 3 atau 2 agar ponsel tidak terlalu panas dan jangan lupa diset untuk pengunci layar di non aktifkan dan sleeping mode juga dimatikan.CMIIW

Jelas panas gan karena jika agan mining monero di hp memang itu mining beneran wajar jika panas dan memang hasilnya gak seberapa malah sayang hpnya menurut saya . tapi kalo electroneum ini sepertinya bukan mining sebenarnya . just experience mining aja . karena reward hasil yang katanya mining di hp itu dihasilkan dari premine tempo hari sebelum ico . tapi gak tau kedepannya mungkin jika coin dari premine sudah habis mungkin dev punya rencana lain . koreksi saya jika salah ya etn community  Roll Eyes
newbie
Activity: 126
May 04, 2018, 08:39:42 PM
Uda pernah nyobain gan saya hitung gak worth lah juga dan uda pernah nyobain monero juga hasilnya juga sedikit sekali hp panas pakai thread berani cuman 2 saja kalau agan agan masih nekat mining pakai hape ya silahkan saja dan kalau diaplikasi ada setting thread nya lihat angka nya umpama ke detect 4 thread jgn pakai semua turunin minimal 3 atau 2 agar ponsel tidak terlalu panas dan jangan lupa diset untuk pengunci layar di non aktifkan dan sleeping mode juga dimatikan.CMIIW
full member
Activity: 840
May 04, 2018, 05:38:39 PM
Alow gan adakah yang mining ETN di android ?
ane lagi nyoba mining di android kebetulan ada android yang lagi nganggur
2 hari ane mining sudah terkumpul 24 ETN
tapi saat ini masih berada di pending balance

Trus mau nanya gimana yah caranya mindahin balancenya dari pending balance itu ke wallet ?
Rupanya ada lagi ini mining di android terakhir mining mangocoin di adroid dan hasilnya lumayan. Bisa di coba nie ETN
newbie
Activity: 35
May 03, 2018, 11:28:50 PM
saran gen kalu mau mining dengan adroit mikir mikir dulu harga androit nya berapa rugi gak waktu androit nya rusak setara gak penghasilan dengan harga hp jangan sampai rugi . soal pending tinggal tunggu peyout nya aja gen satu atau dua minggu pasti akan otomatis terkirim ke akun wallet agen ,
full member
Activity: 392
May 03, 2018, 09:08:03 PM
Sangat ga rekomended sih mining pake android, yang ada malah hang androidnya, ujung2 mati paling,,sayang kalau android di pake mining karena bukan speknya sih,,,
Biasanya kalau mining di Android speknya rendah brow sudah di atur oleh developer sesuai kapasitas hp
Pages:
Jump to: