Pages:
Author

Topic: Mining Electroneum Di Android - page 3. (Read 785 times)

sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
April 30, 2018, 03:02:43 PM
Tinggal agan tunggu aja, payoutnya biasanya seminggu sekali dan akan otomatis terkirim ke wallet agan saat sudah saatnya pengiriman. Kemungkinan mereka mengirim secara bersamaan.

itu hasrus jalan terus dong mining diandroid?
apa ga cpt rusak tuh androidnya?
FYI, Electroneum tidak benar" menambang menggunakan android jadi ga usah terlalu khawatir. Silahkan cek thread berikut https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-for-the-best-an-experienced-3210618 untuk info lebih lengkapnya.

Ndak harus jalan terus, pokoknya udah minimal payout maka akan otomatis dikirim.
Awalnya ane kira ini aplikasi beneran mining pake CPU, sempet coba terus ane hapus lagi coz takut handphone ane meledak kepanasan.
ternyata setelah baca2 informasi dari link yang agan berikan ternyata cuma simulasi ya.

Menurut CEO Electroneum, Richard Ells, aplikasi ini tidak akan menggunakan banyak daya karena aplikasi tersebut tidak melakukan penambangan nyata - hanya simulasi penambangan. Oleh karena itu, ponsel tidak akan memanas, menggunakan banyak daya baterai, atau menjadi lelah karena kegiatan penambangan.

pertanyaannya terus mereka kasih kita koin etn itu berdasarkan apa ya gan?
apa Developer gak merugi?
member
Activity: 193
Merit: 14
April 25, 2018, 05:06:56 AM
Menggunakan Android Sebagai Alat mining memang tidak direkomensasikan sih gan.
hanya saran saja, terlebih dahulu kita harus mengkalkulasikan pendapat yang didapat dari hasil mining dengan resiko yang diakibatkan.
Kalau memang menguntungkan dari segala segi boleh2 aja.
Ane sih mending tidak gan.

dicobain dulu bro, ini mining electroneum asik kok, selama ane nyobain android ane suhunya standar2d aja, malahan kayak saat hp ane idle
hasilnya juga kalo dikalkulasikan masih profit, udah banyak yang buat kalkulasinya di youtube coba aja nonton bro
Maaf mau nanya gan, ente udah mining berapa lama atau lama dalam 1hari ente mining? Profitable gan om kalau dihitung dengan kouta atau dengan listrik kalau ente hitung2 sendiri ?
Terakhir madalah Payout lancar gak om? Soalnya ane lihat di thread ini cuman share pengalaman miningnya gak beserta bukti payout
Kebanyakan cuman pada ngomong doang kayaknya, dan ntah sekarang mining electronium ini profitable atau engga karena harganya juga gak naik2 jauh dari harapan member2nya dulu sampai $1 lebih

yg stabil emang equihash gan , kalau yg lain kurang menguntungkan menurutku .
apalagi cryptonight skrg semakin terjun bebas
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
April 24, 2018, 11:29:36 PM
hanya saran saja, terlebih dahulu kita harus mengkalkulasikan pendapat yang didapat dari hasil mining dengan resiko yang diakibatkan.

dicobain dulu bro, ini mining electroneum asik kok, selama ane nyobain android ane suhunya standar2d aja, malahan kayak saat hp ane idle
hasilnya juga kalo dikalkulasikan masih profit, udah banyak yang buat kalkulasinya di youtube coba aja nonton bro
Maaf mau nanya gan, ente udah mining berapa lama atau lama dalam 1hari ente mining? Profitable gan om kalau dihitung dengan kouta atau dengan listrik kalau ente hitung2 sendiri ?
Terakhir madalah Payout lancar gak om? Soalnya ane lihat di thread ini cuman share pengalaman miningnya gak beserta bukti payout
Kebanyakan cuman pada ngomong doang kayaknya, dan ntah sekarang mining electronium ini profitable atau engga karena harganya juga gak naik2 jauh dari harapan member2nya dulu sampai $1 lebih
member
Activity: 176
Merit: 17
April 23, 2018, 10:02:10 AM

sr. member
Activity: 504
Merit: 269
April 22, 2018, 06:04:16 PM
Apa tidak rusak itu android di jadikan buat nambang??
 Smiley Smiley Smiley

dicoba dulu gan, gadget itu sudah dirancang untuk on 24 jam, jadi ane rasa ga terlalu berbahaya, lagipula ini etn mining di android ga terlalu berat kok
ane check juga ga terlalu makan resource, malahan android ane ga panas sama sekali
kalo boleh tau pake HP android merek apa gan buat nambang ETN ? dan perhari dapat berapa ETNnya ?
full member
Activity: 530
Merit: 100
https://www.pax-coin.io/
April 22, 2018, 11:01:04 AM
 Smiley Smiley Smiley

dicoba dulu gan, gadget itu sudah dirancang untuk on 24 jam, jadi ane rasa ga terlalu berbahaya, lagipula ini etn mining di android ga terlalu berat kok
ane check juga ga terlalu makan resource, malahan android ane ga panas sama sekali
newbie
Activity: 77
Merit: 0
April 21, 2018, 09:47:32 AM
 Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 77
April 21, 2018, 09:45:29 AM
Yakin bisa payout ga gan?
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
April 21, 2018, 08:52:09 AM
setelah sekian lama muncul juga program mining etn kiraen cuma hoax...dari baca2 komen kayaknya menarik juga nih nambang etn...kiraen bakal mirip minergate kerjanya...tapi sepertinya disini belum ada yg payout ya?nunggu laporan dulu deh Grin
member
Activity: 532
Merit: 10
April 20, 2018, 09:03:37 PM
Yakin gan ngak ada dampak dan rek samping hya buat android agan setahu saya mining tidak menggunakan alat yang semestinya akan membuat alat mining tersebut down
full member
Activity: 416
Merit: 100
April 20, 2018, 09:34:02 AM

sr. member
Activity: 462
Merit: 252
April 19, 2018, 11:16:12 PM
member
Activity: 364
Merit: 12
April 19, 2018, 12:10:37 PM
Maaf gan masih awam soal mining,itu mining ETN nama aplikasinya apa ya..

sementara masih ada versi androidnya bro, search aja di playstore nama aplikasinya electroneum, ntar langsung kelihatan kok itu, selamat mencoba
newbie
Activity: 8
April 19, 2018, 08:50:07 AM
sampe hari ini balance sudah 60 eth, balance masih pending juga ga masuk2
trus kalo jalanin 3 device aja langsung kena auto banned
padahal udah rencana beli 20 android harga 500 ribuan buat nambang ni ETN, tapi kalo pake wifi maksimal cuma 3 mending gak jadi buat Cry

iyah gan, langsung kena block sistem kalo lebih dari 3, trus sampe sekarang balance ane masih pending ga masuk2
kan ga mungkin tiap hp dibeliin kartu paket, buntung jadinya kwkwkwkwk
kalau Balance pending hentikan aja gan.. Hp ente jebluk malah repot... untung ga dapet malah Buntung gan.. lagian spek smartphone ga mumpuni gan.. saran saya si begitu
newbie
Activity: 34
April 19, 2018, 07:17:41 AM
Maaf gan masih awam soal mining,itu mining ETN nama aplikasinya apa ya..
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
April 18, 2018, 02:25:25 PM
update dulu deh mining ini electroneum, pending balance ane saat ini udah 95 ETN, dan tetep belum masuk juga ke wallet ane hasil miningnya
kayaknya bakalan stop dulu deh sampai balancenya masuk ke wallet ane
newbie
Activity: 79
April 16, 2018, 02:53:58 PM
padahal udah rencana beli 20 android harga 500 ribuan buat nambang ni ETN, tapi kalo pake wifi maksimal cuma 3 mending gak jadi buat Cry

iyah gan, langsung kena block sistem kalo lebih dari 3, trus sampe sekarang balance ane masih pending ga masuk2
kan ga mungkin tiap hp dibeliin kartu paket, buntung jadinya kwkwkwkwk
newbie
Activity: 102
April 16, 2018, 01:50:50 PM
sebenarnya baru tahu ada coin yang bisa di mining lewat android. tapi bukan kah resikonya tinggi? melihat hasil mining dan harga coinnya yang bisa di katakan cukup rendah. menurut saya sebgai alternatif mining coin yang beresiko apabila miningnya menggunakan android, lebih baik pake PC walaupun spek yang standar karena bisa di katakan dalam kategori aman untuk sekedar nabung coin kecil-kecilan. mungkin ini hanya pendapat saja, kalo ada kesalahan mohon di koreksi.
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
April 15, 2018, 04:12:08 AM
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
April 14, 2018, 10:48:22 PM
itu mining Electroneum di smartphone tidak benar-benar menambang , gw pikir itu cuma aplikasi saja yang sistemnya kayak Dapp Game. kalu mau real menambang coba gunakan MINERGATE maka akan terlihat bahwa CPU nya benar-benar bekerja. mining Electroneum via smartphone itu intinya semakin banyak akun FB semakin banyak pula pendapatknya kemudian gunakan Virtual machine via PC untuk mejalankan 100 aplikasi Electroneum

ente sdh pernah nyoba belum gan?Huh Emang bisa ngejalanin sampe 100 aplikasi electroneum?Huh?  Sorry yah, soalnya pengalaman saya menjalankan 5 aplikasi electroneum dalam 1 wifi (ip addres) langsung di block by system. Jd max 4 akun electroneum dalam 1 ip address. atau saya ada yg salah??? kalo ada pengalaman boleh share om.

ya, masalah di banned sistem itu menjadi konsenkuensi yang harus di tanggung penggunanya. ente juga bisa layanan VPN untuk mengubah IP di setiap Device
Pages:
Jump to: