Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 101. (Read 30041 times)

jr. member
Activity: 143
Merit: 1

А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.

Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Там некоторые делегируют по 4 ляма, бывает и больше, вот они могут существенно сдвинуть цену. Так что 500 тысяч погоды не сделают, можно даже не переживать. Но мне не понятно каким образом цена будет расти, пока вижу колебания от $0.05 до $0.07.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?

Хороший вопрос Smiley
Они появятся потом, на новом развороте. А сейчас уже можно позитив включать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
Получится. Сейчас масса валидаторов с минимальным стейком в 0 bip. К тому же, скоро добавится ещё 4 новых валидатора. А для первых делегаторов, ноды всегда стараются придумать вкусные условия, чтобы нода могла занять место повыше в общем списке. Так что не спешите делегировать после получения, дождитесь анонсов от новых валидаторов, может что-то заинтересует больше текущих предложений.

А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes
Почему только две игрушки. Есть еще крестики нолики, насколько я понял от двух разных проектов. А за сайт спасибо, наглядно видно какие проекты есть
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
Получится. Сейчас масса валидаторов с минимальным стейком в 0 bip. К тому же, скоро добавится ещё 4 новых валидатора. А для первых делегаторов, ноды всегда стараются придумать вкусные условия, чтобы нода могла занять место повыше в общем списке. Так что не спешите делегировать после получения, дождитесь анонсов от новых валидаторов, может что-то заинтересует больше текущих предложений.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276

После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)


Смешно, ну допустим 300 тыс сольют и что? Ежедневно в сети продается куда больше монет. Так что все нормально будет. Вот если бы было 30 миллионов монет, то да, просел бы курс.

Где открытая статистика по этому если как таковых прозрачных и доверенных бирж как не было так и нет?
Всякие обмены в темную которые не проверить на накрутку и на объемы не считаются иначе половину токенов но йобите можно было занести в топ сто по оборотам.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Про проекты. Новый и на мой взгляд очень перспективный проект, решивший построить экономику на монете выпущенной в Минтере - unu.ru (монета UNUCOIN). Ребята делают фриланс-биржу, планируются дивиденды делегаторам. Проект кармирован двумя нодами (что очень хорошо, "капот открывали"), с ними же есть договор о полном кешбеке (что важно в монете UNUCOIN), который уже начал действовать, сегодня мне пришли первые монеты.

Такие проекты дают мощный толчок всей экосистеме Минтера, так как создают постоянный спрос на сами бипы.

Может быть, спорить не стану. Однако на моей памяти было три фрилансерских проекта в крипте, причем в достойные времена, а не в эти дикие. И ни чего хорошего не вышло. Все затухли, ибо не интересны они сообществу. Посмотрим, что станет с этим. Может в минте что получится, хотя терзают смутные сомнения.


У этой уже есть преимущество на старте - само сообщество Минтера, в котором масса людей готовых что-то делать за бипы и немало таких, которые готовы бипами платить. Конечно команда будет привлекать пользователей со стороны, но для самого старта иметь лояльную аудиторию это здорово.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Иформация из канала MinterNetwork

Quote
Монетизация чатов

Чтобы показать, как можно монетизировать каналы и чаты в Telegram, мы решили провести быстрый хакатон на бота, который публикует платное сообщение и прикрепляет его в шапку (pin).

У бота должны быть следующие настройки:
– Интервал публикаций, как часто допускается смена пина
– Валюта, которая принимается
– Сумма, для начала можно одну фиксированную
– Футер, краткая информация в конце каждого сообщения со ссылкой на бота

Формат отправки:
– Пользователь по ссылке из футера заходит в бота
– Вводит пост для публикации
– Получает QR, адрес, сумму и монету для оплаты

Всякие заигрывания, что это на блочейне, и от такого-то адреса, и прочее гиковство можно оставить под капотом. Представьте, что такую штуку будут использовать топовые каналы, где 99% про крипту ничего не знают, но у них появляется удоьный селф-сервис для размещения рекламы. В том числе со временем оплатой картами. Так что будьте ближе к реальным пользователям.

Особенно рукастые могут сделать бота с балансами, чтобы списывались без отправки суммы каждый раз. В том числе, чтобы конвертировались в монеты канала/чата сразу. Гении могут давать алерты, когда в чат запинилось, когда распинилось, перепаковывать ссылки в укрощатели, считать стату переходов и так далее.

Важно, чтобы в футере была ссылка на бота, это даст вирал для следующих клиентов.

Язык интерфейса – для начала только Англиский, на свое усмотрение можете добавить любые.

Принимаем работы до 7-го октября, форма подачи будет отдельно на днях, все только в опенсорсе, сам бот, конечно же, в продакшене.

Бизнес-модель бота: приличным могут считаться комиссии в 10% с сумм оплаты постов.

Два приза: 200 тысяч бипов за первое место, 100 тысяч за второе. Решение примем до 15 октября.
member
Activity: 186
Merit: 10

После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)


Смешно, ну допустим 300 тыс сольют и что? Ежедневно в сети продается куда больше монет. Так что все нормально будет. Вот если бы было 30 миллионов монет, то да, просел бы курс.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes
Да.Неплохой сайт.Давно хотелось посмотреть на эту подборку.Помню вроде на эту тему даже конкурс был.Хорошо что экосистема развивается.
full member
Activity: 423
Merit: 105
https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes

Вольготно получилось. Почему в Mintere если там вцепили монеты и все.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Следует уточнить, что за подписную кампанию никто никаких токенов не получит! Grin

BIP - это полноценная монета (койн) со своим блокчейном. Токены в  экосистеме называются кастомными монетами, BIP  - нативная, базовая.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)
Так какая разница сколько подписантов если пул то фиксированный, даже если подписантов будет в 10 раз больше, то больше бюджет никто не выделит.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я не перестаю удивляться текущим здесь обсуждениям. Хоть кто-то, кто говорит о скаме или о выходе токена на биржу, использовал Блокчейн Минтер?

Во-первых, проект был создан ещё в 2017 году, а в мае 2019-го был запущен мейннет, со времён запуска которого в сети было проведено уже 2 МИЛЛИОНА транзакций. О чём это говорит, о скаме что ли? И это я не учитываю ещё те факты, что команда выходит на рынок Европы и США (заявление от 16 сентября 2019 года).

Во-вторых, какая биржа? Вы вообще понимаете, что такое собственный блокчейн? Монета не может быть априори представлена на биржах типа Bittrex/HitBTC/Kraken или любой другой, потому что она имеет собственный блокчейн и торги осуществляются внутри кошелька путём конвертации токенов. По сути, биржа уже доступна, только внутренняя, своя.

Кому Вы пытаетесь рассказать это?)) Здесь большинство заходят просто что либо написать, даже не читая предыдущие посты. Другие привыкли работать по шаблону - заработал монеты за шитпостинг, получил, слил. Всё. Остальное их не интересует, важна только цена на данный момент. Блокчейн энтузиастов осталось очень мало, поэтому я спокойно отношусь к подобным высказываниям, кого здесь интересует технология?)) Ну может 10 человек со всего топика, остальные просто хотят заработать, а на Ваши и мои комментарии по поводу развития и скорости транзакций им глубого плевать.

И да, залистить можно пофиг что, нет разницы какой блокчейн. Просто на данном этапе это не нужно.
Всё верно. Наблюдаю истерию в основном у людей у которых не больше 100 бипов (скорее всего они их даже не покупали). И чем эта сумма меньше тем больше внимания они к себе привлекают. Я ни разу не видел чтобы Валидатор который тратит от 4 000$ в месяц только на поддержание ноды (не говоря о других расходах) устраивал какие-то сцены или сокрушался над ценой. Они всегда чем-то заняты! Всегда! Создают новые проекты, привлекают новых людей. У них просто нет времени думать о цене! Зато у условного Жоры Хуйко, который получил свои монеты на дропе, есть куча времени и желания поговорить о цене. Ага, класс.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Pages:
Jump to: