Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 99. (Read 30041 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Нормально будет до тех пор, пока не включится фактор человеческой жадности и не захочется жить чуточку красивее  Cheesy
Сколько было уже таких проектов, в которых сперва все радужно и красиво, но потом резко меняется Smiley

Скажу за себя - ношу подпись чтобы получить монет и как пишут тут и за пределами форума "прикоснуться к проекту". Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Каждому свое. Я уже "прикоснулся к проекту", поэтому сражу снял подпись после не совсем адекватных действий баунти менеджера. Есть у меня некоторая сумма в Бипах и кастомниках - мне ее потерять не жалко. Захотят жить немного лучше? Все возможно в крипте...Скажу честно - хочу увидеть хоть один крутой проект с просторов СНГ, ведь скамины надоели. Что я сейчас вижу: представители проекта адекватные, все владельцы нод более-менее адекватные. Чем больше нод, тем выше будет децентрализация, поэтому ключевым фактором будет выход на другие рынки и заход новых инвесторов. На ближайший гол проблем я не вижу, можно спокойно держать монеты в стакингу Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 102
На днях тут словил штраф, я так понял 1% берут. Это случилось с валидатора Rocketman. Польстился, что 1% комсы у них, но вот и штрафанули.
А как у других, кто делегирует, часто такая хрень попадается и у каких валидаторов?
Я в MINTER ONE вложил с самого начало ,никаких штрафов не было.Желательно выбирать пул валидаторов где есть страховка от штрафов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Слежу за групой десентр в телеграме, там они курс бипа постят по утрам, сегодня писали 5 центов, зашел на обменники а там 3 цента. Смотрел на 1001бтк и бипекс. Может я не там смотрю или это так быстро цена скачет?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
На днях тут словил штраф, я так понял 1% берут. Это случилось с валидатора Rocketman. Польстился, что 1% комсы у них, но вот и штрафанули.
А как у других, кто делегирует, часто такая хрень попадается и у каких валидаторов?
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.
Ну да, если бы да кабы, это для всего пост фактум можно говорить
Если бы проект не стартовал так  -  был бы очередные убытки.



Для меня это не "пост фактум", я в Минтере с самого его старта, а если точнее - со старта раннего доступа. Понравилась идея с формулами, ликвидностью, ненадобностью бирж для пользовательских монет. Все продумано, логично и правильно.
member
Activity: 672
Merit: 12
Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.
Ну да, если бы да кабы, это для всего пост фактум можно говорить
Если бы проект не стартовал так  -  был бы очередные убытки.

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

В том то и дело, что старт я прозевал, и сейчас свободных средств особо нет. Вот получу выплату по баунти, разберусь в вопросах делегирования и покупки других монет в сети Минтера, и буду думать уже дальше о целесобразности вкладывания.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.

Да это по глупости кто-то ляпнул, никто ничего закрывать не будет.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Проект работает , а то, что они хотят закрыть рус кую группу, скорее всего из-за гастролей в США и в виду перспективности хотят перейти на англ. чат.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Только что выплатили крохи за минтер контекст. Думал это будет длиться еще долго, ан нет выплата прошла оперативно, без задержек. Хорошо если и с подписной будет тоже самое. Как я понимаю это последняя неделя?

Ахах, почему так с людьми по хамски диалоги ведёшь? Тебе что, все должны здесь? Конструктив где, дельные советы, предложения, подсказки окружающим? Слюной брызжать не в таких местах нужно, умник. Я вспомнил про хейтеров, ты решил высунуть свою мордочку, повеселить людей как клоун? Только какой в этом толк. И выше человек написал русским текстом что знает о калькуляторе и ищет ШКАЛУ, кому нужен твой именно калькулятор? Все и так знают что есть минтерскановский, который не высчитывает % и есть бот в телеграме @MinterInfoBot, только ты ж не можешь людям подсказать, это не для тебя, ты не будешь крут таким образом.

Уважаемый, как вопрос - такой ответ, ничего личного.
member
Activity: 378
Merit: 44
У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?

Сперва в правилах посмотри, будет ли баунти менеджер менять ранг в случае апа. Есть компании где с каким вступил рангом, с таким и будешь до конца.

Но нормальный бм должен сам обновить тебе ранг, когда будет стэки выставлять. У тебя должны новые ставки стэка быть со следующей недели только.
можешь смело писать менеджеру он поменяет ранг, я как то при регистрации не правильно указал сколько постов при вступлении и сообщил менеджеру и он исправил
full member
Activity: 810
Merit: 101
Минтер скамиться, уже и дорожную карту передвинули, и 6лавное покупать в мбанке можно а продавать нельзя)) так только скамеры поступают, а еще говорят русская группа в телеге закроется скоро))) кидалы!!!
А может Вы пруфы предоставите, прежде чем кормить нас своими умозаключениями и вводить в заблуждение людей. Минтер молодой проект, который в отличии от большинства конкурентов имеет уже готовые продукты и его преимущества в сообществе и разработчиках, которые заинтересованы в успехе и интеграции Минтера в повседневную жизнь.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?

Сперва в правилах посмотри, будет ли баунти менеджер менять ранг в случае апа. Есть компании где с каким вступил рангом, с таким и будешь до конца.

Но нормальный бм должен сам обновить тебе ранг, когда будет стэки выставлять. У тебя должны новые ставки стэка быть со следующей недели только.
member
Activity: 406
Merit: 10
Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?

Так что есть что по существу ты мне можешь сказать, или ты просто это написал, чтобы пост был для подписной.
А ты разве нет?  Grin чудак... Или может ты и есть один из тех самых хейтеров. Почему тогда в подписной сидишь.
А у меня на самом деле вопрос, подскажите где можно определить точный суточный %, приходящий с делегирования. Я знаю о калькуляторе от минтерскан, но была где-то шкала, что показывала движения этого %.

Дорогой, чудак здесь ты (ой блин ВЫ)  Grin Почему в подписи, потому что верю, а это самое лучшее для минера.
По поводу проца, есть кальк. Если ты его не нашел, то нах ты вообще сюда пришел  Grin Я бы показал, только вот если ты беспомощный то топай лесом (ой блин Топайте лесом товарищ)

Вот у меня практически так же,только масштабы чуть больше,у меня свой канал на 1.5к человек для дропов всяких. Ну пришло 300 всего,ну остальным лень видимо. В итоге засчитали типо 40 человек))
Но и за этих 40 ничего(уже видимо и не получу) не получил.

Печалька, но чего поделаешь...
Ахах, почему так с людьми по хамски диалоги ведёшь? Тебе что, все должны здесь? Конструктив где, дельные советы, предложения, подсказки окружающим? Слюной брызжать не в таких местах нужно, умник. Я вспомнил про хейтеров, ты решил высунуть свою мордочку, повеселить людей как клоун? Только какой в этом толк. И выше человек написал русским текстом что знает о калькуляторе и ищет ШКАЛУ, кому нужен твой именно калькулятор? Все и так знают что есть минтерскановский, который не высчитывает % и есть бот в телеграме @MinterInfoBot, только ты ж не можешь людям подсказать, это не для тебя, ты не будешь крут таким образом.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
У меня апнулся ранг.Нужно баунти менеджеру о этом сообщить чтобы поменять подпись?
full member
Activity: 423
Merit: 105
Если говорить о Бипах и основных монет нод, то там пока все нормально.

Нормально будет до тех пор, пока не включится фактор человеческой жадности и не захочется жить чуточку красивее  Cheesy
Сколько было уже таких проектов, в которых сперва все радужно и красиво, но потом резко меняется Smiley

Скажу за себя - ношу подпись чтобы получить монет и как пишут тут и за пределами форума "прикоснуться к проекту". Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Можно на разницу курса заработать. У меня немного получается, но портфель немного вырос.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Если говорить о Бипах и основных монет нод, то там пока все нормально.

Нормально будет до тех пор, пока не включится фактор человеческой жадности и не захочется жить чуточку красивее  Cheesy
Сколько было уже таких проектов, в которых сперва все радужно и красиво, но потом резко меняется Smiley

Скажу за себя - ношу подпись чтобы получить монет и как пишут тут и за пределами форума "прикоснуться к проекту". Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Минтер скамиться, уже и дорожную карту передвинули, и 6лавное покупать в мбанке можно а продавать нельзя)) так только скамеры поступают, а еще говорят русская группа в телеге закроется скоро))) кидалы!!!

Я хоть и не ярый фанат Минтера, но пока явно скама нет. Проект работает...вроде все нормально, нет никаких "черных историй", по личному опыту скажу - можно спокойно продать и купить Бипы. Так что Ваши слова явно не правдивые, врать плохо. Возможно на платформе и достаточно скамных кастомников, которые памнят и быстро сливают, но в этом случае виноваты сами доверчивые пользователи, это их риск. Если говорить о Бипах и основных монет нод, то там пока все нормально.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Минтер скамиться, уже и дорожную карту передвинули, и 6лавное покупать в мбанке можно а продавать нельзя)) так только скамеры поступают, а еще говорят русская группа в телеге закроется скоро))) кидалы!!!

Глупости говорите. Продавать в мбанке можете, заходите и продавайте, конечно если есть что продать. А еще говорят... кто, где? Детский сад.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Минтер скамиться, уже и дорожную карту передвинули, и 6лавное покупать в мбанке можно а продавать нельзя)) так только скамеры поступают, а еще говорят русская группа в телеге закроется скоро))) кидалы!!!
Pages:
Jump to: