Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 130. (Read 29978 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Иформация из канала MinterNetwork

Quote
Доброго времени суток ✌️

Мы рады представить вам новый проект при поддержке Minter Experts! Встречайте - Minter Name System 🔥

MNS https://mns.hashex.org - это распределенная система доменных имен. Теперь вы можете приобрести домен, не переживая за приватность ваших личных данных или за возможный рейдерский захват домена.

Помимо обычных возможностей доменного регистратора, MNS представляет вам уникальную опцию - красивые криптоадреса. Вы можете ассоцииоровать ваш адрес в сети минтер с вашим доменным именем 😍 Теперь при совершении перевода не обязательно копировать адрес из заметок, достаточно продиктовать ваш домен. Данная опция работает совершенно с любым доменным именем, приобретенным у любого регистратора 🤟

Интеграция MNS произведена с официальной тестнет консолью https://testnet.console.minter.network/wallet. Приглашаем всех на тестирование сервиса!
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Подписная баунти кампания будет запущена 2-го сентября с бюджетом 500.000 BIP
А на altcoinstalks не планируется подписная? Я видел там люди уже тоже поодевали подписи. Проведите и на altcoinstalks
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ребят, я не могу понять, сейчас слить монеты реально вообще и кто их покупает? Знаю что их неплохо преумножают делегируя но это же циферки на экране. Вот нацеплю я сигнатуру и что будет по итогам, сидеть любоваться как преумножаются циферки опять что ли. Нужен листинг на полноценных биржах а не на подконтрольных площадках.
Нормально их покупают, и на https://minter.1001btc.com/ru/ и на чет типа биржи у монстернодов
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Ребят, я не могу понять, сейчас слить монеты реально вообще и кто их покупает? Знаю что их неплохо преумножают делегируя но это же циферки на экране. Вот нацеплю я сигнатуру и что будет по итогам, сидеть любоваться как преумножаются циферки опять что ли. Нужен листинг на полноценных биржах а не на подконтрольных площадках.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Подписная баунти кампания будет запущена 2-го сентября с бюджетом 500.000 BIP
Надо и топик отдельный по баунтям тут запилить ну и в англоветке тоже.
Только сигнатуру и аватарку нормальные сделайте.
А то пока хреново рисуется.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Круто, я прям очень хочу участвовать! В последнее время особо баунти не радуют, но баунти от Minter я думаю поменяет эту тенденцию. Я надеюсь для моего ранга тоже будут места.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Подписная баунти кампания будет запущена 2-го сентября с бюджетом 500.000 BIP
legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
Minter Development Foundation
548 Market St #32852, San Francisco, California 94104-5401
https://minter.org/vision


Тут такое дело...Ни глобальный, ни локальный (Штат Калифорния) регистраторы не знают такую компанию как Minter Development Foundation.Можете убедиться:
https://www.sos.ca.gov/ - not found
https://secsearch.sec.gov - not found

Все таки не компанию зарегистрировали а офис арендовали ? Smiley


doreraj!
Масс адопшен не может быть 150 т чел.
Это сейчас пока ещё  сказки. Посмотри сам на слоты валидаторов.
Макс реал комьюнити ~  10-15 т чел.
А по жизни ещё в три раза меньше. Да и то все гики.  Smiley

150Т туловищь в постсовковом периметре - это фантастика фантастическая ! Я почему и задаю вопросы - чо да как с выходом и продвижением по миру, а там только офис, эстонская микропрокладка для гоняния денег и вобщемто всё...
Так что увидеть 150Т сообщества можно только во сне и под препаратами, уж извините....

Да кто б сомневался Huh

Все таки впечатление от минтера пока по совокупности действа и продвижения -  подростково-детская развлекательная игра в создание собственных денег + размечтания обогатиться экзальтированных телеграмщиков возраста Z(-)
 Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Фри флоат сейчас 104 млн и монет на сегодняшний день 680 млн, вся статистика https://status.minter.network/

Ого, вот это ошибочка. Я ориентировался по white paper, вероятно что-то упустил.
С какой скоростью идет прирост монет? Сколько монет будет в свободном обращении через 1 год? Через 2 года?

Спасибо.


newbie
Activity: 3
Merit: 0
Фри флоат сейчас 104 млн и монет на сегодняшний день 680 млн, вся статистика https://status.minter.network/

Ого, вот это ошибочка. Я ориентировался по white paper, вероятно что-то упустил.
С какой скоростью идет прирост монет? Сколько монет будет в свободном обращении через 1 год? Через 2 года?

Спасибо.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Иформация из канала MinterNetwork

Quote
Важный анонс по цене #MBANK

На днях мы введем новый формат индикативной цены BIP, по модели: Order Book, Volume-Weighted Average Price в объеме равном трейдам за последние 24 часа.

Поясняем по пунктам:
– Берем стакан, но только первые ордера, и объемом не более чем было продано за сутки
– Считаем среднюю цену стакана по весу каждой заявки

Это позволит отсечь явно завышенные ордера, которые задирают цену вверх, но при этом скорее всего не попадут даже в торги, потому что все объемы регулярно обмениваются на куда более низких отметках

Зачем?
Чтобы на тестовом сайте bip.dev была максимально реалистичная рыночная картина.

Еще попробуем вывести среднюю цену трейдов за последние 24 часа – Trades, Volume-Weighted Average Price. С ростом объема торгов будем уменьшать временной отрезок и в итоге дойдем до 15-минутного.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Не страшно, майнинг BIP будет идти 7 лет.

Я исхожу из предположения, что большинство из текущего коммьюнити стремятся заработать, и только во вторую очередь воспользоваться преимуществами "интернета денег", которое является идеей проекта.

Если это предположение верно, то цель "заработать" в данном проекте вряд ли будет достигнута, так как free float монет уже через год будет около 5 млрд., если я правильно понял. Что это значит? Это значит огромное предложение на каждый минимальный шаг увеличения цены, и как следствие - большое давление на цену, что до настоящего момента всегда приводило к сильному уменьшению цены токена.

Quote
В данном случаи ваше предположение о друзьях Гордеева, которые держать большой объем актива,
это калька с токеномики Биткоена, и является добром для системы.
Профессиональные Ходелры очень нужны системе, они изымают из обращения актив,
для увеличения его стоимости.

Здесь я не согласен с вами в том, что эти друзья основателя являются ходлерами.
На самом деле я уверен в обратном: они незамедлительно будут продавать токены при увеличении цены и достаточном спросе, и будут оказывать постоянное давление большим кол-вом токенов на цену p2p обменов.
Это моё личное мнение.

Quote
Я участвовал в airdrop от Минтер, 1000 BIP. Сейчас при ределегировании они стоят около $500.

Я говорю о сегодняшнем дне.
Факт: за репост ссылки последнего конкурса предлагается 5 BIP.
У друзей основателя - миллионы бипов, которые при делегировании дают ежедневный приход в десятки тысяч бипов.
Мне не понравился этот диcбаланс, и только.

На мой взгляд, справедливее было бы предлагать 100 BIP, например.
Там будет участвовать пару тысяч человек, цена вопроса - копейки для этих китов.
Хотя оговорюсь сразу - я в конкурсах не участвую, может что-то здесь и не так.

Quote
Во первых команда собирается и это есть в дорожной карте

Да, увидел.
Тем не менее, я читал пост Гордеева в телеграме, где он негативно высказывается о выходе токена на биржу.
Там приведены причины, но основная причина, на мой взгляд, несколько принижается.
Эта причина - немедленное проседание цены токена и как следствие - угасание интереса к проекту у публики.

Я согласен, что противостоять этому при капе в 10 млрд. очень сложно, почти невозможно.
Но - это число было выбрано командой, не мной. А я как пользователь очень заинтересован в мгновенной ликвидности токена, которую можно приобрести только с выходом на биржу.

Quote
Команда Minter собрала около 1000 BTC
Quote
Самое лучшее решение, если проект очевидно не взлетает, оставить
и начинать новый.

Это типичное решение для основателей ICO времен 2017 года, его последствия для инвесторов печальны и здесь всем известны - именно поэтому мне такая философия не близка.

На самом деле, я не назвал бы этот проект "скамом", просто моё отношение к нему очень настороженное, пессимизм преобладает по причинам, которые я озвучил в предыдущем посте.

Я с некоторых пор (возможно, с тех пор как вложил в Waves 1 BTC, и это вложение сейчас стоит 0.15 BTC  Grin) отношусь ко многим альтам очень и очень осторожно. Эти мысли я озвучиваю здесь в том числе для остальных читающих топик и стараюсь огульно не наговаривать на команду, но подтверждать сомнения какими-никакими доводами и фактами.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Non-custodial BTC Wallet
Minter Development Foundation
548 Market St #32852, San Francisco, California 94104-5401
https://minter.org/vision


Тут такое дело...Ни глобальный, ни локальный (Штат Калифорния) регистраторы не знают такую компанию как Minter Development Foundation.Можете убедиться:
https://www.sos.ca.gov/ - not found
https://secsearch.sec.gov - not found

Все таки не компанию зарегистрировали а офис арендовали ? Smiley


doreraj!
Масс адопшен не может быть 150 т чел.
Это сейчас пока ещё  сказки. Посмотри сам на слоты валидаторов.
Макс реал комьюнити ~  10-15 т чел.
А по жизни ещё в три раза меньше. Да и то все гики.  Smiley

150Т туловищь в постсовковом периметре - это фантастика фантастическая ! Я почему и задаю вопросы - чо да как с выходом и продвижением по миру, а там только офис, эстонская микропрокладка для гоняния денег и вобщемто всё...
Так что увидеть 150Т сообщества можно только во сне и под препаратами, уж извините....
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Доброго денечка! Скажу так, около 1.5 месяца нахожусь в сообществе Минтер, и меня все устраивает. Насчет того что главные лица команды скрыты за аватарами, ну и что, приходите в телеграмм чат, задавайте вопросы которые интересуют, проблем никаких нет. Сообщество- самое главное дружное, на данный момент я еще такого нигде не видел. Сама сеть, только в начале своего развития, и основные вехи развития, будут подводиться как минимум через 1 год, но уже сейчас видно что есть проекты кот. используют сеть Минтер для своего развития. Валидатору Minter.Store отдельное спасибо за то что своевременно и быстро, все важные события в сети освещает, не зависимо оттого что находится в новостях. Такая специфика подачи, очень приятна и по душе. Есть хорошая поговорка "Помоги заработать свои партнерам - и сам заработаешь больше". Резюмируя: Ребята продолжайте свою работу на популяризацию сети и развития новых проектов на платформе! Удачи во всех делах. Обнял вас! Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
Quote
Масс адопшен не может быть 150 т чел.
Это сейчас пока ещё  сказки. Посмотри сам на слоты валидаторов.
Макс реал комьюнити ~  10-15 т чел.
А по жизни ещё в три раза меньше.

100% c тобой согласен!!!
Битку 10 лет, и говорить о масс-адопшен смешно,
его используют не более 1% людей.

Минтеру 2,5 месяца, 150т т чел, это ни о чем,
когда речь о масс-адопшен. Но быстро только
кролики родятся. Или ты хочешь чтобы за 2,5 месяца проект
стал круче Битка и Эфира по охвату пользователей?

Речь была об приоритете команды. Листин Vs Разработка проектов внутри
и развитие комьюнити. Выбор за вторым.


Это я не адекватно оцениваю ситуацию или ты слегка перегибаешь палку
и требуешь от проекта не возможного?

Да не я ничего особого не требую.
просто такие проекты очень трудно идут в народ.
Дед уже 10 лет и всего то пара десятков млн. пользователей.
Альты, а минтер к ним относится, все не более 20-50т. пользователей.

Вот Доктор Пиво топит за Пундикс.
Действительно неплохой проект, покруче минтера будет (ИМХО) и то актив юзеров 15 т.

Ещё, про другое.
Я подтверждаю, что doreraj мне заслал 400 бипов для эксперимента.
Я Делегировал их и заработал 30 бипов за 10 дней.
Продолжаю эксперимент  Smiley

 Doreraj! Я тебе в личку кой какие рассуждения кинул.


sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Во чего получилось, все равно пробелы лезут не пойму чо надо сделать?
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Примерил сигнатуру для синьора, и правда кривая, там пробелы лишние вылезают.
Поставлю как автор доделает до кондиции, если доделает и сообщит об этом здесь в топике.

вот тут исправлена https://yadi.sk/d/tzujYF7fG2mRyw
legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
doreraj!
Масс адопшен не может быть 150 т чел.
Это сейчас пока ещё  сказки. Посмотри сам на слоты валидаторов.
Макс реал комьюнити ~  10-15 т чел.
А по жизни ещё в три раза меньше. Да и то все гики.  Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Примерил сигнатуру для синьора, и правда кривая, там пробелы лишние вылезают.
Поставлю как автор доделает до кондиции, если доделает и сообщит об этом здесь в топике.
Jump to: