Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 127. (Read 29993 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Чего то не нашёл в телеге инфу по баунтям в БТТ, что тут обещаны с сентября.
И так и не могу поставить норм сигнатуру.
И вообще кто представляет Минтер в БТТ (BOMG?) если баунти будут надо топик открыть и в первом посте все условия отписать, в том числе и сигнатуры нарисовать. Ну как обычно это делают.
Как сделаете, и в этом топике отпишитесь плиз.

2го сентября будет отдельный топик и появится информация в офф канале минтера. Также ссылку на баунти оставлю и в данном топике.

Во! Это классно, так держать.
Скажи Бомг, а сколько планируется по времени эти баунти?  Если уже определились?
Я понял, что 500 т бипов на кону.

Upd: получил докат! Благодарю doreraj!

Сейчас закину Консулу, где розыгрыши какие то идут, Вдруг повезёт?  Smiley

Вау, и реварды начали капать, ждал то всего 5 минут или даже меньше.
Скорость, что надо!!!  Впечатлен, ничего не скажешь - круто.

Я правильно понимаю, что за делегирование берут 0.2 бипа комсы, а за перевод на другой счёт меньше, а насколько?
Есть тариф какой?
member
Activity: 160
Merit: 12
Эх, опоздала, к этому дропу,
Но в баунти поучаствую. Тоже недавно узнала об этом проекте.
Удачи ребятам в раскрутке
 Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Чего то не нашёл в телеге инфу по баунтям в БТТ, что тут обещаны с сентября.
И так и не могу поставить норм сигнатуру.
И вообще кто представляет Минтер в БТТ (BOMG?) если баунти будут надо топик открыть и в первом посте все условия отписать, в том числе и сигнатуры нарисовать. Ну как обычно это делают.
Как сделаете, и в этом топике отпишитесь плиз.

2го сентября будет отдельный топик и появится информация в офф канале минтера. Также ссылку на баунти оставлю и в данном топике.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я получил, начинаю тестировать переводы и делегирование. Еще раз хочу сказать спасибо doreraj за такой конкурс!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Чего то не нашёл в телеге инфу по баунтям в БТТ, что тут обещаны с сентября.
И так и не могу поставить норм сигнатуру.
И вообще кто представляет Минтер в БТТ (BOMG?) если баунти будут надо топик открыть и в первом посте все условия отписать, в том числе и сигнатуры нарисовать. Ну как обычно это делают.
Как сделаете, и в этом топике отпишитесь плиз.
copper member
Activity: 518
Merit: 1

А также хочу задонатить утешительными призами 2-х
пользователей кто поучаствовал, но немного не в той форме,
в которой требовали условия.

Это будут Bodd и senya-com!

Спасибо за ваш интерес и погружение в проект,
а также вопросы!

Вам перечислю по 300 BIP каждому. Пожулуйста,
вышлите ваши кошельки.

На этом данный розыгрыш - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52017714
объявляю закрытым!

Всем спасибо за участие!

А еще розыгрыши какие нибудь планируете проводить? Было бы интересно поучаствовать, а то я в этот долго собирался вступить и в итоге пропустил
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Иформация из канала BIPstore

Quote
На следующей неделе, нашей командой, будет запущен БЫСТРЫЙ ОБМЕННИК с банковскими картами Я.Деньги, MasterCard и Visa

-Теперь вам не нужно ЖДАТЬ покупателя, продавца или менять по не выгодному курсу.

- Мы обеспечим объём по среднему курсу рынка, что позволит вам МОМЕНТАЛЬНО 🚀 покупать или продавать BIP при помощи банковских карт.

Приятных сделок, команда BIPstore.ru❕
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
jr. member
Activity: 910
Merit: 2

Добрый день, вторая награда уходит в адрес Oleg12

Спасибо! Я очень рад! Вот мой адрес: Mx22591f0a6ae29697a7d0567387e586cec242f51f
Минтер действительно очень крутой проект, жаль я поздновато узнал.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Проект стоит внимания, транзакции и правда мгновенные, на столько быстрые, что даже не ожидал, надеюсь команда справится с поставленными целями.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Чего за стремный чувак в зелёном костюме колобродил на митапе 16 авг?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Основные отличительные особенности, что были обозначены участниками присутствуют и во многих других монетах -
DPOS с возможностью делегироваться свой стейк и получать награды у многих монет, это не делает минтер уникальной монетой.
Быстрый выпуск своей кастомной монеты? WAVES давно позволяет это сделать.
Скорость транзакций? у того же WAVES, LISK транзакции почти мгновенны.
Запуск проектов? Больше чем на Эфире все равно не будет.
BIP не торгуется на обычных биржах и нет спекуляций? Подождите, все будет и будут пампы и дампы - без этого в крипте никуда ;-)
Сильный лидер? Тоже не отличительная особенность. Бутерин вывел монету на 2-е место после биткоина. Как тебе такое Гордеев?
и тд и тп.

На мой взгляд серьезной особенностью платформы являются:
1. Механизм ценообразования у кастомных монет с использованием CRR.
2. Возможность их делегирования наравне с родительской монетой - BIP.
3. Изменения цены делегирования кастомных монет в зависимости от спроса.
4. Наличие 30 дневного ожидания при отмене делегирования, что позволяет избежать так называемых сливов.
5. Наличие реальных сервисов оплаты товаров за BIP и некоторые кастомные монеты. Это очень важный сервис!
6. Продвижение в основном идет через обычных людей - от человека к человеку, а не через криптотусовку, что способствует большему охвату аудитории.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266

А также хочу задонатить утешительными призами 2-х
пользователей кто поучаствовал, но немного не в той форме,
в которой требовали условия.

Это будут Bodd и senya-com!

Спасибо за ваш интерес и погружение в проект,
а также вопросы!

Вам перечислю по 300 BIP каждому. Пожулуйста,
вышлите ваши кошельки.

На этом данный розыгрыш - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52017714
объявляю закрытым!

Всем спасибо за участие!

ООООО!
Молодец, doreraj!
Я кстати тебя поблагодарю не только за донат, но и за то что стимульнул поюзать проект.
Он оказался интересным.
Продолжу следить за ним и дальше.

Mx12c39b57ee8f23addf94c0a39768787913112a84

jr. member
Activity: 173
Merit: 1

А также хочу задонатить утешительными призами 2-х
пользователей кто поучаствовал, но немного не в той форме,
в которой требовали условия.

Это будут Bodd и senya-com!

Спасибо за ваш интерес и погружение в проект,
а также вопросы!

Вам перечислю по 300 BIP каждому. Пожулуйста,
вышлите ваши кошельки.

На этом данный розыгрыш - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52017714
объявляю закрытым!

Всем спасибо за участие!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Пятая награда уходит пользователю artdor.

Спасибо за погружение и интерес!

Это все, закончился донат?
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Этот вопрос лучше адресовать владельцам мастерноды Consul Node.
Вот сайт - https://consulnode.com/
Вот чат - https://t.me/consulnode

Добрый день, вторая награда уходит в адрес Oleg12

Спасибо за погружение и интерес!

Вам на указанный адресс до 31 августа 2019 перечислю 400 BIP.
Пожалуйста, вышлите сюда ваш кошелек.

Условия доната - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52017714

Ответ Oleg12
Quote
doreraj , спасибо что мотивировали заняться сообразованием
Я почитал и не зря.
Выделил для себя даже больше семи причин, почему мне интересен минтер и почему он может быть успешен, но здесь напишу самые весомые для меня 7 причин.
1. Ликвидность. Это наверное самое интересное, на что я сразу обратил внимание.
Я свое знакомство с криптой начал с биткоина и с эфира. И в случае с эфиром для меня естественно, что есть куча токенов, часть из которых ничего не стоит. Вернее они что-то стоили на ICO, а потом их просто некуда и некому продавать.
То как все устроено в минтере, не может не радовать. Абсолютная ликвидность активов, можно любые монеты обменять внутри сети и вывести в биток или эфир. Это очень круто и правильно, нет смысла создавать бесчисленные монеты, которые ничего не стоят.
2. Микрокомиссии.
Я еще не пробовал делать переводы в минтере, но из мануалов я понял, что максимальная комиссия будет не больше 0,01$. Цент за транзакцию, это дешево и круто.
3. Скорость. Намного выше чем у эфира и в 200 раз быстрее биткоина. С биткоинами я не часто имел дело. Но однажды я ждал зачисления на кошелек больше 6 часов. А в силу моей нервозности, эти 6 часов превратились просто в пытку ожидания, с постоянной проверкой эксплорера.
4. Возможность делигировать свои монеты и получать дополнительный доход. Возможность делигировать различные монеты валидаторов и получать дополнительные бонусы. Я знаю, что так можно сделать, но в этом пункте нужно еще во многом разбираться. Но в любом случае возможность получить доход не просто от разницы курсов покупки и продажи, а постоянный пассивный доход это очень привлекательно.
5. Простота вовлечения. Буквально в пару кликов я создал себе кошелек. Это было действительно просто и очень быстро. Вспомнил как я разбирался с EOS и курил тут темы о создании кошелька.
6. Рост стоимости монеты и биржи. Минтер показывает отличный рост, даже не смотря на то что нет листингов на крупных биржах. То есть монета растет за счет популярности у пользователей, а не за счет хайповых новостей про листинги. Про биржи мне нравится позиция команды, я уверен, что в скором времени биржи начнут сами будут предлагать залистить монету.
7. Бысрорастущее и сильное комьюнити. Пункт последний, но его значимость велика. Чем больше людей выбирают минтер, тем сильнее монета.

Эти причины и позволяют мне думать, что минтер будет успешен. Конечно мое изучение проекта нельзя назвать глубоким, это скорее перовое знакомство. Но минтер действительно оставляет очень приятное впечатление. Ну и пока я это сейчас писал, я понял, что возникло еще несколько вопросов, которые я планирую изучить подробнее в дальнейшем. Прежде всего делегирование, это большая тема, с которой нужно разбираться. А еще я прочитал ,что есть множество кошельков для минтера, хочу найти и поюзать на андроиде.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Что за странные счета все по 153 бипа у валидатора Consul Node? Их 650 шт из 1000!!!
Ведь команда этого валидатора  проводит конкурсы с ежедневной выплатой премии 500 bip по случайной выборке.
Надо понимать, что выплачивает на свои же счета?
Подозреваю тут нечистоплотность, но не берусь судить так это или не так?
Как думаете, поставить им на вид?  Или не обращать внимание.

member
Activity: 672
Merit: 10
Много слышала про Minter компанию и даже поучаствовала в некоторых конкурсах-раздачах BIP , пока ничего не получила . Проект очень масштабный и перспективный в плане заработка , кто вошли первыми уже не плохо заработали , будет подписная буду участвовать . Кто подскажет до какого срока будет длиться подписная ?
Jump to: