Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 78. (Read 30175 times)

FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 
такого механизма по моему нет вообще ни в одной монете.я во всяком случае не встречал.в минтере единственный минус для делегаторов именно анбонд в 30 дней без получения %.если бы уменьшили бы этот срок было бы неплохо.у большинства монет вывод мгновенный.
С другой стороны когда заморозка месяц особо не поспекулируеш, а разработчики как раз борятся со спекуляциями.
Что плохого в заморозке на месяц? Человек ставя туда свои монеты понимает что быстро вытащить ему их будет невозможно, значит он осознанно идет на такой шаг. Чем больше монет замораживается тем лучше для всех.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 
такого механизма по моему нет вообще ни в одной монете.я во всяком случае не встречал.в минтере единственный минус для делегаторов именно анбонд в 30 дней без получения %.если бы уменьшили бы этот срок было бы неплохо.у большинства монет вывод мгновенный.
С другой стороны когда заморозка месяц особо не поспекулируеш, а разработчики как раз борятся со спекуляциями.
тем кто хочет спекулировать найдет способ обойти любые механизмы.а вот простым холдерам от этого убытки.ведь когда внезапно идет рост монеты,невозможно продать,чтобы потом перезакупиться по более низкой цене.да и конкуренция между валидаторами была бы более жесткой.клиент может в любой момент уйти к более профитному.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 
такого механизма по моему нет вообще ни в одной монете.я во всяком случае не встречал.в минтере единственный минус для делегаторов именно анбонд в 30 дней без получения %.если бы уменьшили бы этот срок было бы неплохо.у большинства монет вывод мгновенный.
С другой стороны когда заморозка месяц особо не поспекулируеш, а разработчики как раз борятся со спекуляциями.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Проект интересный, но то что у Вас нет нет никаких биржах, а только в обменниках это пугает, тем более что половину обменников ваши, я как понимаю тем самым Вы пытаетесь держать курс, что является большим плюсом. Но не получиться ли так как когда Вас залистят на какую нибудь из бирж, Вы не сможете удержать курс и монета полетит на дно?

Курс полетит на дно когда появятся спекулянты. А появятся они когда монет выйдет на крупные биржи. Вот тогда и начнется манипулирование. В минтере есть уязвимое место - это продажа монет по фиксированному курсу в сервисе от разработчиков.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Проект интересный, но то что у Вас нет нет никаких биржах, а только в обменниках это пугает, тем более что половину обменников ваши, я как понимаю тем самым Вы пытаетесь держать курс, что является большим плюсом. Но не получиться ли так как когда Вас залистят на какую нибудь из бирж, Вы не сможете удержать курс и монета полетит на дно?
Одна биржа уже давно есть, но курс как держался так и держится. Людям даже обменники удобнее чем биржи, привыкли к ним уже, а биржа новая еще не понятно что фрукт, сейчас столько мошенников, что лучше через обменники менять.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Проект интересный, но то что у Вас нет нет никаких биржах, а только в обменниках это пугает, тем более что половину обменников ваши, я как понимаю тем самым Вы пытаетесь держать курс, что является большим плюсом. Но не получиться ли так как когда Вас залистят на какую нибудь из бирж, Вы не сможете удержать курс и монета полетит на дно?

У руководства проекта такая стратегия, развитие в ущерб торговли. По мнению руководства, торгаши негативно влияют на проект. Рук-во не хочет чтобы бип превратился в средство для спекуляций.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Проект интересный, но то что у Вас нет нет никаких биржах, а только в обменниках это пугает, тем более что половину обменников ваши, я как понимаю тем самым Вы пытаетесь держать курс, что является большим плюсом. Но не получиться ли так как когда Вас залистят на какую нибудь из бирж, Вы не сможете удержать курс и монета полетит на дно?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 
такого механизма по моему нет вообще ни в одной монете.я во всяком случае не встречал.в минтере единственный минус для делегаторов именно анбонд в 30 дней без получения %.если бы уменьшили бы этот срок было бы неплохо.у большинства монет вывод мгновенный.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 

Нет такой функции нет, хотя может она бы и была интересной. Только через анбонд. Единственно можно все же часть монет в размере минимального стека получить почти сразу. Т.е. делаете анбонд монет за вычетом минимального стейка, и остаток через некоторое время вылетит сам. Основную часть придется ждать 30 дней.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.

Спасибо за инфо. А можно как-то через консоль переделегировать бипы? Не перебивание или анбаунд, а чтобы сразу полетели другому валидатору. 
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Проект, в целом, интересный. Делегаторы, валидаторы - все это очень хорошо реализовано. Но почему-то до сих пор нет листинга монеты на нормальной бирже. Есть пара обменников и чат в Телеграм с частными предложениями по обмену. Вобщем-то, это и все.
Судя по всему листинг на биржах не является приоритетом для разработчиков. Да и пользователям это особо не надо (судя по телеграм каналам). Купить\продать BIPы не составляет труда через обменники.
Вот как бывает, если проект живет и без бирж, биржи могут придти потом сами, например коинбейз или кракен какой нибудь. Ведь если люди пользуются монетой, это не может остаться незамеченным. У битка своя первая биржа тоже не сразу после запуска появилась.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Проект, в целом, интересный. Делегаторы, валидаторы - все это очень хорошо реализовано. Но почему-то до сих пор нет листинга монеты на нормальной бирже. Есть пара обменников и чат в Телеграм с частными предложениями по обмену. Вобщем-то, это и все.
Судя по всему листинг на биржах не является приоритетом для разработчиков. Да и пользователям это особо не надо (судя по телеграм каналам). Купить\продать BIPы не составляет труда через обменники.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Проект, в целом, интересный. Делегаторы, валидаторы - все это очень хорошо реализовано. Но почему-то до сих пор нет листинга монеты на нормальной бирже. Есть пара обменников и чат в Телеграм с частными предложениями по обмену. Вобщем-то, это и все.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
Через консоль, вот статья: https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 только учитывай, что будет задержка в 30 дней.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Подскажите, как вытащить отправленные в делегирование бипы? Знаю что это произойдет автоматом, если кто-то положит больше чем я. А как самому вытащить не знаю.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

А сам токен будет иметь какой то вес? За него процент от прибыли или более выгодные комиссии при обмене будут? Или это просто фантик?

Обычно проекты на Минтере развивают свой токен который используется в их инфраструктуре. Благодаря этому растет спрос на него и, как следствие, цена. Есть также некоторые, кто делится своим доходом выплачивая его в своем токене, что также двигает цену вверх. Думаю, что в этом проекте будет что-то подобное, но надо дождаться подробностей от них самих.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Введи в курс дела, что обещают инвесторам в их обменник? Процент с прибыли или выгодные условия обмена? Обменник вещь такая, всегда нужна, а если свой и под рукой, то почему бы и не закинуть туда?

Есть три направления которые планируется развивать в рамках IMO. Вот что они про них говорят:

1) У нас уже есть отличный обменник и чёткий план его развития
2) Аналитический софт для инвесторов и финансистов - новое направление
3) Неназванный проект, работу которого хотим показать сразу  в виде вполне коммерческого варианта.

А сам токен будет иметь какой то вес? За него процент от прибыли или более выгодные комиссии при обмене будут? Или это просто фантик?

Судя по тому, что я читал о деятельности Гордеева до блокчейна и крипты - это совсем не так. Несколько интернет-проектов были весьма успешны, причём оказывались пионерами (первыми) в отрасли.
Возможно я излишне строг к его деятельности, но что у него там за проекты успешные были, можете перечислить?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Введи в курс дела, что обещают инвесторам в их обменник? Процент с прибыли или выгодные условия обмена? Обменник вещь такая, всегда нужна, а если свой и под рукой, то почему бы и не закинуть туда?

Есть три направления которые планируется развивать в рамках IMO. Вот что они про них говорят:

1) У нас уже есть отличный обменник и чёткий план его развития
2) Аналитический софт для инвесторов и финансистов - новое направление
3) Неназванный проект, работу которого хотим показать сразу  в виде вполне коммерческого варианта.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, ес Несколько очень серьёзных проектов, многие были пионеть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
Понимаешь в чем дело, у Гордеева личность очень противоречивая, и до этого у него все его начинания были неудачными, плюс распределение минтера и само ICO вызывает немало вопросов. Главный вопрос отсутствие бирж, не будем брать свои обменники и одну ноунейм биржу. Плюс продвижение странное. Целостная картина не очень получается. Так что людей которые считают его скамом можно понять.

Судя по тому, что я читал о деятельности Гордеева до блокчейна и крипты - это совсем не так. Несколько интернет-проектов были весьма успешны, причём оказывались пионерами (первыми) в отрасли.



legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вендинговый аппарат, который принимает BIP.
Пример работы:

https://www.youtube.com/watch?v=mhq5ILmL89s&feature=youtu.be

Как видно это просто разработка дело за применением.
Pages:
Jump to: