Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 80. (Read 30041 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

Просто ребят, тут такое дело - Минтер некоторые личности записали в скамы и пытаются его всячески дискредитировать. Я не знаю с чем это связано, то ли Гордеев их обидел, то ли не закупились вовремя. Я сам из-за этого к минтеру относился с подозрением, но чем дальше смотрю, тем большим уважением проникаюсь.
И, кстати, есть еще один благотворительный проект на базе минтера в Нигерии. Но хоть про него и пишут, что у него даже бумаги официальные имеются, но мы все наслышаны про Нигерийских мошенников и тут я не знаю можно ли им доверять.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
то что делают всякие добрые дела это отлично моральные качества проекта показывают хорошо.
но вот вопрос что дальше по дорожной карте в проекте запланировано?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO

С другой стороны, если это афишировать, то возможно кто-то решит присоединится к акции и в списке мог бы появится пятый детский дом.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
Вроде бы хочется и похвалить, но... Но, такие вещи лучше делать без официоза и от души, а не ради рекламы на форумах и в каналах телеги. IMHO
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В то время пока большинство криптопроектов страшно далеки от  народа, минтер идет в народ, а точнее один из валидаторов Monster Node проводит акцию помощи детям из детских домов - из вчерашних новостей:

DOBRO детям на новый год.

Сегодня окончательно определились и договорились с 4 детскими домами относительно подарков на новый год:
1) Мытищинский Социально-реабилитационный центр "Преображение" - 20 детей
2) Лобненский Социально-реабилитационный центр - 50 детей
3) Долгопрудный Социально-реабилитационный центр "Полет" - 16 детей
4) Истринский Социально-реабилитационный центр - 20 детей

Подробнее на канале: https://t.me/mnstnews
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Quote
В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.

эта крипта и здесь абсолютно все может быть скамом как сказал ранее бутерин.
только реальные наработки и работающее долгое время сообщество и кодировщики могут показать что это не пустышка каких полным полно на рынке.

sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло
В наше время все что угодно может оказаться скамом, но минтер работает и очень даже не плохо развивается в своем направлении! А дальше уже время покажет.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.


Был англочат в телеграмме. Но там в основном движуха шла людей с Юго-Восточной Азии, где множество криптоентузиастов
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло

Так понятно - один из немногих блокчейнов, в котором есть движуха и который хоть для чего-то используется. Да еще в котором можно что-то заработать на делегировании.
А если рассматривать все вместе, то он вообще единственный.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?
Вот насчет этого я не уверен, ICO проводилось по сути среди русского сообщества, я даже не уверен что у них есть живой инглиш чат в телеграмме и не очень понятно как все это развивать. Вдвойне непонятно как это развивать только с ру сервисами.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Это случайно не скам? Все уши минтером прожужжали, теперь до меня дошло
sr. member
Activity: 924
Merit: 255

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Без крупного сообщества и наработок на этом рынке не уцелеть, посмотрим как они дальше будут вести наработку но при росте всего рынка этот проект будет расти ещё быстрее.
Не важно что в итоге получится но побольше бы проектов которые двигаются а не стоят на одном месте и сжигают деньги своих инвесторов ничего не делая.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В сети минтер добавилось еще 4 валидатора:

▪️Rocketman
• стейк 5,625 млн BIP
• комиссия 1 %
Канал (https://t.me/rocketman_node).

▪️Project Node
• стейк 2,6 млн BIP
• комиссия 20 %
Канал (https://t.me/MinterProekt). Чат (https://t.me/FOOD_IMO_Talk).

▪️IBanker
• стейк 640 тысяч BIP
• комиссия 11 %
Канал (https://t.me/iBanker24/4).

▪️Minter Validator
• стейк 470 тысяч BIP
• комиссия 5 %
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.

Считаю, что региональность - просто этап. По крайней мере видно, что команда и лично Гордеев заточены на преодоление этого геоограничения. Если не выгорит с ETF - вектор сместится на ЮВА, а это рыночек - ого-го. Там тоже просто не будет, своих игроков хватает, но лояльность со стороны регуляторов пока удобоваримая.

Интересные новации в Минтере 1.1. Из ветки кто-нибудь юзал тестнет уже?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!

Я тоже чем дольше в ветке, тем более положительно отношусь к минтеру, хотя изначально был настроен весьма негативно.  Радует то, что создается действительно активное и сильное сообщество и это круто. Но мне не нравится что монетка региональная.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!
меня тоже подкупило именно отношение к проекту.огромное количество людей каждый день стараются что то делать.постоянно предлагают идеи,создаются проекты.даже валидаторы постоянно придумывают различные плюшки для привлечения пользователей.именно это и подкупает в проекте.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.

У меня у самого было такое отношение проекту сначала, но потом я немного поподробнее решил с ним познакомиться и был очень удивлен той активности которую проявляют даже не сами разрабы, а сторонние разработчики которые пришли в проект и делают свои сервисы!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Недавно в Минтер запустился еще один проект: Ocean Bank

На данном этапе работает:

▪️ Сервис пополнения мобильного телефона России, Казахстана любой монетой сети Minter.Network (можно пополнить телефон и платить за товары и услуги картой от оператора).
▪️ Открытие новых счетов с доступом по пин-коду.
▪️ Партнерская программа (частично, как включим обмен, заработает полностью.)

В телеграм разработчики пишут, что это только начало и будет еще много интересных функций.
Неплохо,проект за проектом.Не каждый сейчас может похвастаться новыми разработками приложух в такое время.

В самом начале скептически относился к данному проекту, думал очередной сбор денег под непонятно что. Но девы разрабатывают все новые штуки для использования что очень круто, отлично так держать.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Можете дать ссылочку на океан? Поподробнее с ними ознакомлюсь. Все же поставлю себе кошель минтеровский, посмотрю как там все работает, если не понравится то на телефон себе закину деньги.

Вот бот банка в Телеграм: @OceanBankBot
Чат в Телеграм: https://t.me/OceanBankChat
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Недавно в Минтер запустился еще один проект: Ocean Bank

На данном этапе работает:

▪️ Сервис пополнения мобильного телефона России, Казахстана любой монетой сети Minter.Network (можно пополнить телефон и платить за товары и услуги картой от оператора).
▪️ Открытие новых счетов с доступом по пин-коду.
▪️ Партнерская программа (частично, как включим обмен, заработает полностью.)

В телеграм разработчики пишут, что это только начало и будет еще много интересных функций.
Можете дать ссылочку на океан? Поподробнее с ними ознакомлюсь. Все же поставлю себе кошель минтеровский, посмотрю как там все работает, если не понравится то на телефон себе закину деньги.
Pages:
Jump to: