Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 91. (Read 30041 times)

jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Что-то сложновато немного, будем разбираться. Еще один вопрос тут появился, сорри если было: вот у меня за 2 дня намайнилось 11 бипов, есть ли ограничения по отправке второй порции в стек, минимальная сумма там?

При таких суммах точно нет смысла в автоделегировании, просто периодически заглядывайте и делегируйте. Минимальной суммы нет, но конечно и не закидывайте по одному бипу, там же комиссия уже 0.2.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Мне кажется что нету. Если открыть списки валидаторов и списки суммы, которые им отправляют, то там кроме крупной суммы мелькает мелочь по 10-50
full member
Activity: 686
Merit: 116
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .

Если у вас небольшая сумма и вы ставите автоделегирование, то при вытеснении вашего стека из ноды, он будет автоделегироваться и выпадать, автоделегироваться и выпадать, пока не сожрет комиссией ваш стек до минимально-необходимого для автоделегирования. Или пока не закончится количество циклов, которое вы выставили.

Это автоделегирование надо чтобы монеты приходящие с наград отправлялись обратно в стек и тоже майнили? А как его подключить, что-то не нашел такой функции когда отправлял с бип валлета?

Чтобы настроить автоделегирование при использовании консоли, необходимо перейти в раздел ДЕЛЕГИРОВАНИЕ (DELEGATION), а затем в форме ГЕНЕРАЦИЯ ТРАНЗАКЦИЙ ДЕЛЕГИРОВАНИЯ (GENERATE DELEGATION TRANSACTIONS) задать необходимые параметры:

Публичный ключ (Public key) — публичный ключ ноды, в которую желаете делегировать;
Стейк (Stake) — сумма, которая будет отправлена при накоплении ее на балансе;
Количество транзакций (Tx count) — количество транзакций, которые будут выполнены для этих условий;
Цена газа (Gas Price) — определяет размер комиссии за транзакцию

Что-то сложновато немного, будем разбираться. Еще один вопрос тут появился, сорри если было: вот у меня за 2 дня намайнилось 11 бипов, есть ли ограничения по отправке второй порции в стек, минимальная сумма там?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .

Если у вас небольшая сумма и вы ставите автоделегирование, то при вытеснении вашего стека из ноды, он будет автоделегироваться и выпадать, автоделегироваться и выпадать, пока не сожрет комиссией ваш стек до минимально-необходимого для автоделегирования. Или пока не закончится количество циклов, которое вы выставили.

Это автоделегирование надо чтобы монеты приходящие с наград отправлялись обратно в стек и тоже майнили? А как его подключить, что-то не нашел такой функции когда отправлял с бип валлета?

Чтобы настроить автоделегирование при использовании консоли, необходимо перейти в раздел ДЕЛЕГИРОВАНИЕ (DELEGATION), а затем в форме ГЕНЕРАЦИЯ ТРАНЗАКЦИЙ ДЕЛЕГИРОВАНИЯ (GENERATE DELEGATION TRANSACTIONS) задать необходимые параметры:

Публичный ключ (Public key) — публичный ключ ноды, в которую желаете делегировать;
Стейк (Stake) — сумма, которая будет отправлена при накоплении ее на балансе;
Количество транзакций (Tx count) — количество транзакций, которые будут выполнены для этих условий;
Цена газа (Gas Price) — определяет размер комиссии за транзакцию
full member
Activity: 686
Merit: 116
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .

Если у вас небольшая сумма и вы ставите автоделегирование, то при вытеснении вашего стека из ноды, он будет автоделегироваться и выпадать, автоделегироваться и выпадать, пока не сожрет комиссией ваш стек до минимально-необходимого для автоделегирования. Или пока не закончится количество циклов, которое вы выставили.

Это автоделегирование надо чтобы монеты приходящие с наград отправлялись обратно в стек и тоже майнили? А как его подключить, что-то не нашел такой функции когда отправлял с бип валлета?
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .

Если у вас небольшая сумма и вы ставите автоделегирование, то при вытеснении вашего стека из ноды, он будет автоделегироваться и выпадать, автоделегироваться и выпадать, пока не сожрет комиссией ваш стек до минимально-необходимого для автоделегирования. Или пока не закончится количество циклов, которое вы выставили.
member
Activity: 714
Merit: 10
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.

Суммы небольшие а значит делегировать и рискнуть можно.
Кто знает может этот проект очень хорошо выстрелит в итоге хотя на таком рынке это будет трудно.
Да, суммы не большие , риск минимальный , тоже делегировала свои монеты в ноду и уже идет начисление BIPов . Подключение автоделегирования  нужная функция , чтоб каждый день не заходить и в ручную не переводить монеты в ноду .
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.

Суммы небольшие а значит делегировать и рискнуть можно.
Кто знает может этот проект очень хорошо выстрелит в итоге хотя на таком рынке это будет трудно.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.

Включите функцию автоделегирования,пусть накопленное автоматом идет в делегацию.тогда вообще ничего делать не надо.Тем более держать собираетесь.А продавать не стоит по моему.цена пойдет вверх по любому.х3-4 будет по любому.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
У меня уже было немного делегированных монет,так что не чуть не раздумывал и полученные с баунти тоже закинул в мастерноду.Сейчас очень низкая цена и продавать вообще не интересно,решил держать Bip минимум 5-6 месяцев и полученные токены вновь делегировать,а там уже будет видно  по цене и дальнейшему развитию проекта.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет
Если судить по отношению к доллару,то награды вышли скромные,мой знакомый участвовал 4 недели Hero и получил около 3000Bip.Сегодня цена на обменниках в районе 0,028$,получается вышло в районе 90$.Причем на обменах сейчас можно купить маленькое количество Bip,хотя некоторые писали что участники баунти начнут сливать еще дешевле,но наверно большинство верит в проект и делегирует свои монеты!

может не все до конца разобрались как сливать или просто решили что напрягаться ради мелочи не стоит. ведь если посчитать не так много херо или легенд принимали участие и большинство получило меньше намного.

Реально не много получили... А я еще в свое время парился, что не зашел в подписную, думал много потеряю. Но это наверное логично, достаточно много участников было, поэтому так и вышло.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег

Я особо не разбираясь, делегировал все в Minter One (самый крупный валидатор). Судя по кошельку, при делегировании, автоматом капает на мой кашелек бип. Удобно, ничего делать не надо самому. Судя по калькулятору, мои ~1500бип в день принесут 0.3$

Можно было бы монеты продать, но цена слишком маленькая.

Не знаю правильно или неправильно я посчитал, но всё делегирую в Validator.Center. Они мне ещё монеты ROYALTY ежедневно начисляют, в виде рефанда. ROYALTY можно также продать или на BIP обменять.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег

Я особо не разбираясь, делегировал все в Minter One (самый крупный валидатор). Судя по кошельку, при делегировании, автоматом капает на мой кашелек бип. Удобно, ничего делать не надо самому. Судя по калькулятору, мои ~1500бип в день принесут 0.3$

Можно было бы монеты продать, но цена слишком маленькая.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
Я все скинул в делегирование.Месяца ждать после оформление возврата.То есть заказываете возврат и месяц ждете(кажется 518 000 блоков).во время ожидания % не начисляются.хотя можно просто держать на кошельке и караулить цены.при подъеме продать,а после купить по заниженной цене.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Получил свои монетки на кошель. Кто что с ними делает? На кошеле хранит или в делегирование отдает?
Почитал что при делегирование надо ждать 1месяц возврата своих денег
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет
Если судить по отношению к доллару,то награды вышли скромные,мой знакомый участвовал 4 недели Hero и получил около 3000Bip.Сегодня цена на обменниках в районе 0,028$,получается вышло в районе 90$.Причем на обменах сейчас можно купить маленькое количество Bip,хотя некоторые писали что участники баунти начнут сливать еще дешевле,но наверно большинство верит в проект и делегирует свои монеты!

может не все до конца разобрались как сливать или просто решили что напрягаться ради мелочи не стоит. ведь если посчитать не так много херо или легенд принимали участие и большинство получило меньше намного.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет
Если судить по отношению к доллару,то награды вышли скромные,мой знакомый участвовал 4 недели Hero и получил около 3000Bip.Сегодня цена на обменниках в районе 0,028$,получается вышло в районе 90$.Причем на обменах сейчас можно купить маленькое количество Bip,хотя некоторые писали что участники баунти начнут сливать еще дешевле,но наверно большинство верит в проект и делегирует свои монеты!
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет

вышло немного даже тем кто с первой недели принимал участие. но это обычное дело в таких проектах где толпа набилась в поезд. сумма не меняется но каждый стейк стоит немного. примерно 50 долларов за сериала вышло тем кто с первых недель в компании и примерно 40 долларов за фала который с первой недели был.
если разделить то выходит примерно 6-7 долларов в неделю.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Там говорят Минтеровцам за баунти подписную компанию заплатили да?

Сколько монет с какого ранга у кого вышло и примерную сумму в баксах огласите, интересно посмотреть в каких пределах и на сколько жирной компания была и кто-то выше писал, что они планировали аватар компанию если да то есть ли доп инфа + участвовать в аватар и другой подписной интересно можно будет или нет
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Все понял, как награда идет, монеты и правда сразу появляются в кошельке, я думал будут переводы. Можно как то уменьшить размер комиссии при переводе по аналогии с газом?

Нет, такой опции не встречал. Комиссии и так весьма незначительные в сети. Единственное действие, при котором можно изменить цену газа в сторону увеличения - автоделегирование (по умолчанию - 1).
Очень интересный проект конечно, потому что нет торговых пар на бирже, а монета торгуется через обменники (сайты, телеграмм роботы) , с высокой комиссией (маржа достигает 30%), и при этом капитализация монеты очень внушительная 35 млн. дол. Это очень много я считаю.
Pages:
Jump to: